загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
51
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Завести, что ли, себе стаю, вставать в нее в 5 утра, быть стройным, красивым...
А я не из-за них встаю) в выхи спим до 7-8 все. Это на работу в 5.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Автор темы нас нещадно тролит она выкладывала свои фото, и там нет проблем в этой области
Я не видела полностью автора, но помню ручки худые очень были.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Мышцы не стираются, если у Вас есть там чему стираться, могу только посочувствовать)))
Мышцы покрыты, как минимум слизистой оболочкой, а с ней может произойти всё, что угодно.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хорошая отмазка для женщин, которые не следят за собой. А Вы поддерживаете это. Не стыдно?
Не стыдно, ни капельки . Не следят за собой ? То есть если женщина не скелет обтянутый кожей , она не следит за собой ?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Закончил университет с отличием)))
Это вообще не показатель, что не было дефицита времени.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вчера у врача была, меня похвалили ))
Что пришла на прием? hm_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это вообще не показатель, что не было дефицита времени.
Дефицит времени был, но в студенческие годы организм позволял и не спать по несколько дней)) Я курсовую по истории государства и права России писал например в последний день сдачи в библиотеке им. В.И. Ленина с 8 утра, постояв 2 часа в очереди за конституцией 1918 года (один экземпляр в библиотеке). И сдал на отлично)))
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не стыдно, ни капельки . Не следят за собой ? То есть если женщина не скелет обтянутый кожей , она не следит за собой ?
А чем косточки помешают поудить в теплой лунке?))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Что пришла на прием?
По мелочи smile_rt_40.png) Аллергия у меня. Обошлось всё диетой.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Дефицит времени был, но в студенческие годы организм позволял и не спать по несколько дней)) Я курсовую по истории государства и права России писал например в последний день сдачи в библиотеке им. В.И. Ленина с 8 утра, постояв 2 часа в очереди за конституцией 1918 года (один экземпляр в библиотеке). И сдал на отлично)))
Это не то. Я вот курсач написала как-то за 3 часа ночью smile_rt_40.png)
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это не то. Я вот курсач написала как-то за 3 часа ночью )
Дипломную я переписывал в ночь перед сдачей)) Самое интересное, что печатал с рукописи на компе, с отключенным автосохранением текста. 6:30 утра, закончил. Взял кофе, сигаретку, вышел на балкон встретить рассвет, возвращаюсь, на клавиатуре кошка, файл зарыт и не сохранен sarcastic_rt_50.gif Помчал в универ к самой быстрой по печати методистке нашего факультета и за бутылку вина и коробку конфет мне сделали то, что я делал всю ночь всего лишь за полтора часа. В общем закончил с дипломной за час до сдачи))) Все нужно было успевать, мы были юнны и нас тогда хватало на всё)))
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Дипломную я переписывал в ночь перед сдачей)) Самое интересное, что печатал с рукописи на компе, с отключенным автосохранением текста. 6:30 утра, закончил. Взял кофе, сигаретку, вышел на балкон встретить рассвет, возвращаюсь, на клавиатуре кошка, файл зарыт и не сохранен Помчал в универ к самой быстрой по печати методистке нашего факультета и за бутылку вина и коробку конфет мне сделали то, что я делал всю ночь всего лишь за полтора часа. В общем закончил с дипломной за час до сдачи))) Все нужн
Знакомо rofl_rt_56.gif
Точно также только я вручную писал. Компы тогда были спектрумы и львов.
Да ужжж....было время biggrin_rt_40.gif
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
А принтеры матричные
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Alex, Россия, Москва писал:
А принтеры матричные
Вечные) Где то у меня в гараже такой лежит)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Дипломную я переписывал в ночь перед сдачей)) Самое интересное, что печатал с рукописи на компе, с отключенным автосохранением текста. 6:30 утра, закончил. Взял кофе, сигаретку, вышел на балкон встретить рассвет, возвращаюсь, на клавиатуре кошка, файл зарыт и не сохранен Помчал в универ к самой быстрой по печати методистке нашего факультета и за бутылку вина и коробку конфет мне сделали то, что я делал всю ночь всего лишь за полтора часа. В общем закончил с дипломной за час до сдачи))) Все нужн
Через FAT можно было попробовать времянку отыскать)
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Через FAT можно было попробовать времянку отыскать)
Я не силен был тогда в компах, да и времени не было искать, выбрал самый простой вариант)))
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Alex, Россия, Москва писал:
Знакомо Точно также только я вручную писал. Компы тогда были спектрумы и львов. Да ужжж....было время
Amstrad был) И еще полуось на MicroChanel)
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2021 16:48
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Все нужно было успевать, мы были юны и нас тогда хватало на всё)))
Такими и будем, если будет хватать на всё)))
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Такими и будем, если будет хватать на всё)))
Слава Богу, пока хватает на все)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не стыдно, ни капельки . Не следят за собой ? То есть если женщина не скелет обтянутый кожей , она не следит за собой ?
Давайте не будем в крайности впадать. Не скелет. С возрастом вес у большинства увеличивается существенно. В том числе из-за чрезмерного неправильного питания и отсутствия физнагрузок. Плюнуть на себя и лениться - это путь наименьшего сопротивления. Отсюда растут корни всех этих "...на кости не бросаются". Самоуспокоение.
В сети проводят время от времени опросы, кого бы выбрали мужчины, предлагается два фото: на одном подтянутая женщина в купальнике, на другом женщина с двойным подбородком, со складками жира на талии и с массивными ляжками. Очередь почему-то к первой hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
51
В теме "Крик души)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр