загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
51
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Дипломную я переписывал в ночь перед сдачей)) Самое интересное, что печатал с рукописи на компе, с отключенным автосохранением текста. 6:30 утра, закончил. Взял кофе, сигаретку, вышел на балкон встретить рассвет, возвращаюсь, на клавиатуре кошка, файл зарыт и не сохранен Помчал в универ к самой быстрой по печати методистке нашего факультета и за бутылку вина и коробку конфет мне сделали то, что я делал всю ночь всего лишь за полтора часа. В общем закончил с дипломной за час до сдачи))) Все нужн
Вы только учились и веселились? Или, всё-таки, ещё работали?
Я-то работала по полной программе + училась.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Давайте не будем в крайности впадать. Не скелет. С возрастом вес у большинства увеличивается существенно. В том числе из-за чрезмерного неправильного питания и отсутствия физнагрузок. Плюнуть на себя и лениться - это путь наименьшего сопротивления. Отсюда растут корни всех этих "...на кости не бросаются". Самоуспокоение. В сети проводят время от времени опросы, кого бы выбрали мужчины, предлагается два фото: на одном подтянутая женщина в купальнике, на другом женщина с двойным подборо
Я бы смотрела на реальные истории. В счастливых семьях, которые меня окружают, не всегда худоба побеждает. Я знаю полных женщин, которые любимы и единожды при этом замужем. Вряд ли мужчины с ними мучаются. Тут, скорее, вопрос вкуса. Кому-то нравятся худенькие (я бы с такими не стала, потому что это обречь себя на вечную диету и попытку соответствовать самой себе 15-летней давности, например), кому-то полненькие. Есть такие, которым внешность вторична. Встречаются пары, где мужчина симпатичен, а девушка не внешне ниже среднего, но она его устраивает за какие-то уникальные качества.
Всё так индивидуально, что я бы не стала рассматривать хорошую фигуру как залог успеха. Даже на примере этого форума: сколько красивых женщин и девушек не могут найти себе пару.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вы только учились и веселились? Или, всё-таки, ещё работали? Я-то работала по полной программе + училась.
Я учился, работал, строил отношения, веселился, участвовал в международных конференциях, был еще и старостой курса)) Просто в то время успевал делать больше, чем сейчас, хотя не намного отстал от тех лет, просто выпало "строить отношения")))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я бы смотрела на реальные истории. В счастливых семьях, которые меня окружают, не всегда худоба побеждает. Я знаю полных женщин, которые любимы и единожды при этом замужем. Вряд ли мужчины с ними мучаются. Тут, скорее, вопрос вкуса. Кому-то нравятся худенькие (я бы с такими не стала, потому что это обречь себя на вечную диету и попытку соответствовать самой себе 15-летней давности, например), кому-то полненькие. Есть такие, которым внешность вторична. Встречаются пары, где мужчина симпатичен, а
Полные не нравятся 90% мужчин.Я за всю жизнь только одного встречал,которому пышки нравятся.
Это продиктовано природой.На уровне инстинктов мужчина хочет женщину с красивой фигурой,т.к. от нее более здоровое потомство.
А по поводу местных красавиц..ну да,найти может и не могут,т.к. успешных на всех не хватает..тем не менее они не обделены мужским вниманием.Встречаются все так или иначе.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я учился, работал, строил отношения, веселился, участвовал в международных конференциях, был еще и старостой курса)) Просто в то время успевал делать больше, чем сейчас, хотя не намного отстал от тех лет, просто выпало "строить отношения")))
Роман, вы молодец! biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я бы смотрела на реальные истории. В счастливых семьях, которые меня окружают, не всегда худоба побеждает. Я знаю полных женщин, которые любимы и единожды при этом замужем. Вряд ли мужчины с ними мучаются. Тут, скорее, вопрос вкуса. Кому-то нравятся худенькие (я бы с такими не стала, потому что это обречь себя на вечную диету и попытку соответствовать самой себе 15-летней давности, например), кому-то полненькие. Есть такие, которым внешность вторична. Встречаются пары, где мужчина симпатичен, а
Если женщина полная и замужем, это не не обязательно равняется счастью)). Так же как я б не проводила зависимость между несчастливым браком и степенью худобы. Нормальные физические параметры у человека - это история о здоровье и качестве жизни скорее. Полнота лично у меня больше ассоциируется с серьезными заболеваниями, чем нормальный либо недостаточный вес. Полнота - это инсульты и инфаркты в будущем, сердечно-сосудистые, эндокринные заболевания и много неприятных симптомов вроде одышки, утомляемости и прочего целлюлита. А все эти поговорки - скорее навязанные стереотипы тем, кто не может своей жизнью грамотно управлять.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если женщина полная и замужем, это не не обязательно равняется счастью)). Так же как я б не проводила зависимость между несчастливым браком и степенью худобы. Нормальные физические параметры у человека - это история о здоровье и качестве жизни скорее. Полнота лично у меня больше ассоциируется с серьезными заболеваниями, чем нормальный либо недостаточный вес. Полнота - это инсульты и инфаркты в будущем, сердечно-сосудистые, эндокринные заболевания и много неприятных симптомов вроде одышки, утомля
Целлюлит от полноты не зависит.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Целлюлит от полноты не зависит.
Не зависит. Но полнота его усугубляет.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Полные не нравятся 90% мужчин.Я за всю жизнь только одного встречал,которому пышки нравятся. Это продиктовано природой.На уровне инстинктов мужчина хочет женщину с красивой фигурой,т.к. от нее более здоровое потомство. А по поводу местных красавиц..ну да,найти может и не могут,т.к. успешных на всех не хватает..тем не менее они не обделены мужским вниманием.Встречаются все так или иначе.
Вот, я это слышу только от одиноких мужчин с форума smile_rt_40.png))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вот, я это слышу только от одиноких мужчин с форума ))
Поэтому они и одиноки grin-ast_rt_40.gif.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Роман, вы молодец!
Я бы с радостью вернулся на первый курс университета и абсолютно так же провел время)))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Целлюлит от полноты не зависит.
У мужчин вообще целлюлита не бывает, потому зависит, скорее всего, от пола biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Поэтому они и одиноки .
Бери что дают и не жужжи rolleyes_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Вот, я это слышу только от одиноких мужчин с форума ))
Ну согласен.Люблю правду матку резать.Поэтому и не дают мне(
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если женщина полная и замужем, это не не обязательно равняется счастью)). Так же как я б не проводила зависимость между несчастливым браком и степенью худобы. Нормальные физические параметры у человека - это история о здоровье и качестве жизни скорее. Полнота лично у меня больше ассоциируется с серьезными заболеваниями, чем нормальный либо недостаточный вес. Полнота - это инсульты и инфаркты в будущем, сердечно-сосудистые, эндокринные заболевания и много неприятных симптомов вроде одышки, утомля
Здоровье - дело такое. Можешь выглядеть внешне красивым, стройным и подтянутым, а потом помереть внезапно от инфаркта. Вообше не гарантия. Я бы больше доверяла результатам обследования у врачей.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Здоровье - дело такое. Можешь выглядеть внешне красивым, стройным и подтянутым, а потом помереть внезапно от инфаркта. Вообше не гарантия. Я бы больше доверяла результатам обследования у врачей.
И так тоже бывает. Одно другое не исключает. Просто полнота на мой взгляд самый серьезный провоцирующий фактор (вспоминаем сразу, кто тяжело ковидом болеет и какой лишний вес у летальников).
И некрасиво к тому же.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И так тоже бывает. Одно другое не исключает. Просто полнота на мой взгляд самый серьезный провоцирующий фактор (вспоминаем сразу, кто тяжело ковидом болеет и какой лишний вес у летальников). И некрасиво к тому же.
Не лишний вес, а скорее, ожирение. Ожирение - действительно проблема. Но тем не менее, средняя продолжительность жизни в странах, где больше всего людей, страдающих ожирением, выше, чем в той же Африке.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не лишний вес, а скорее, ожирение. Ожирение - действительно проблема. Но тем не менее, средняя продолжительность жизни в странах, где больше всего людей, страдающих ожирением, выше, чем в той же Африке.
Наташ, там ещё факторы гигиенические прибавляются вроде доступности мед.помощи, прививки, антисанитария, недостаток чистой воды, голод, вызывающий дефицит полезных веществ. Голод ничем не лучше переедания, когда это реально вода и рис каждый день всю жизнь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не лишний вес, а скорее, ожирение. Ожирение - действительно проблема. Но тем не менее, средняя продолжительность жизни в странах, где больше всего людей, страдающих ожирением, выше, чем в той же Африке.
От лишнего веса до ожирения как говорится, рукой подать. Я в эти праздники на себе испытала все эти привесы. Борюсь.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
От лишнего веса до ожирения как говорится, рукой подать. Я в эти праздники на себе испытала все эти привесы. Борюсь.
Не думаю, что от переедания на новогодние праздники можно мигом ожиреть, если вернуться к нормальному питанию после них.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
51
В теме "Крик души)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр