загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
51
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да.
clapping_rt_80.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ближе к молочному коктейлю))
Вообще есть такой рецепт веганского мороженого из банана. Можно без молока, только добавить фиников для карамельного привкуса и вжухх блендером. Я не веган, но оценила вкус. Банан должен быть обязательно из морозилки, иначе не та консистенция будет.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Сегодня на работе - утро круасан из Вкус вилла ,обед куриное филе в кляре с макаронами .Дома в 17-55 ужин куриное филе с пюре .Щас ещё рулетик с маком grin-ast_rt_40.gif А завтра будет свинина запечённая и ещё что нибудь вкусное sarcastic_rt_50.gif Зимой надо нормально питаться иначе я мерзну dntknw_rt_60.gif На диетах не сидела и не буду сидеть и пусть я поправлюсь до ещё + 1 размер одежды , ничего страшного dntknw_rt_60.gif Зато я не замарачиваюсь и не хожу злая и голодная sarcastic_rt_50.gif Не 20 лет уже ходить худой и стройной с весом меньше 50 .Сейчас 54.500 ещё можно набрать пару кг. sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мущщин У женщин больше эстетические проблемы от этого.
А вы на практики пришли к этому выводу? Проводили тесты, опыты с замером потенции у полных и не полных мужчин ?
Или вы как принято сейчас , опупительный теоретик !
И самый главный вопрос, мне то зачем знать что у полных мужчин страдает потенция , это ваша стезя и ваши заботы ))) sarcastic_rt_50.gif
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2021 19:52
Ольга, Россия, Люберцы, 42 года
Ольга, Люберцы, 42 года.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Сегодня на работе - утро круасан из Вкус вилла ,обед куриное филе в кляре с макаронами .Дома в 17-55 ужин куриное филе с пюре .Щас ещё рулетик с маком А завтра будет свинина запечённая и ещё что нибудь вкусное Зимой надо нормально питаться иначе я мерзну На диетах не сидела и не буду сидеть и пусть я поправлюсь до ещё + 1 размер одежды , ничего страшного Зато я не замарачиваюсь и не хожу злая и голодная Не 20 лет уже ходить худой и стройной с весом меньше 50 .Сейчас 54.500 ещё можно набрать
На ужин была паста со сливками и морепродуктами, пирожок ещё испекла
уже надругались))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А вы на практики пришли к этому выводу? Проводили тесты, опыты с замером потенции ? Или вы как принято сейчас , опупительный теоретик ! И самый главный вопрос, мне то зачем знать что у полных мужчин страдает потенция , это ваша стезя и ваши заботы )))
А вы на личности не переходите для начала. Нам с вами детей уж точно не крестить.
Неинтересный диалог. Откланиваюсь.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да. Только банан и овсянка.
Завтра попробую hi_rt_44.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Завтра попробую
Там 15 минут приготовления smile_rt_40.png)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
А что, есть что-то страшнее?))) А еще все это в носках, майке и труселях красных
Есть. Если подумать. Про унылого слоника.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вообще есть такой рецепт веганского мороженого из банана. Можно без молока, только добавить фиников для карамельного привкуса и вжухх блендером. Я не веган, но оценила вкус. Банан должен быть обязательно из морозилки, иначе не та консистенция будет.
утащу в копилку рецептов give-rose_rt_60.gif good2_rt_68.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вообще есть такой рецепт веганского мороженого из банана. Можно без молока, только добавить фиников для карамельного привкуса и вжухх блендером. Я не веган, но оценила вкус. Банан должен быть обязательно из морозилки, иначе не та консистенция будет.
Не пробовал. Возьму на заметку.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Есть. Если подумать. Про унылого слоника.
Печальная сказочка sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А вы на личности не переходите для начала. Нам с вами детей уж точно не крестить. Неинтересный диалог. Откланиваюсь.
Совсем не интересный!🤔
Я его не начинал , и полных мужчин не обвинял в частичной ипотеции и полных женщин в том что не следят за собой. 🤫Откланиваюсь ! 👌
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
На ужин была паста со сливками и морепродуктами, пирожок ещё испекла уже надругались))
Привет - вкусно выглядит,выпекать уже поздно придется есть мне просто варенье sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Совсем не интересный!🤔 Я его не начинал , и полных мужчин не обвинял в частичной ипотеции и полных женщин в том что не следят за собой. 🤫Откланиваюсь ! 👌
Ну, скелет обтянутый кожей и кости, на которые бросаются собаки - это наверное комплименты, которые не оскорбляют худенькие женщин этого сайта blink_rt_40.gif
Почему-то переживают только за оскорбление чувств верующих полных людей. "Кости" должны смирно молчать в ответ на хамство и скабрезные шуточки.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 19.01.2021 20:16
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Печальная сказочка
И не со счастливым концом sarcastic_rt_50.gif.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И не со счастливым концом .
Или бесконечная сказочка sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну, скелет обтянутый кожей и кости, на которые бросаются собаки - это наверное комплименты, которые не оскорбляют худенькие женщин этого сайта Почему-то переживают только за оскорбление чувств верующих полных людей. "Кости" должны смирно молчать в ответ на хамство и скабрезные шуточки.
Анна, придежите коней! dash1_rt_102.gif
Мы пришли к выводу что диалог не интересен нам. dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Зачем столько злости с буквах ?
Взохните и досчитайте до десяти, успокойтесь !
Нервы беречь нужно!!!!!!! good2_rt_68.gif
Всё болезни от нервов , только сфилис от удовольствия! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 19.01.2021 20:25
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я вчера посмотрела "Далласский клуб покупателей". Можно почитать, как Макконахи и Лето сбрасывали вес ради ролей. Думаю, все новогодние салаты у вас бы быстро сошли.

Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
51
В теме "Крик души)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр