загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Пытались ли вы найти границы своей зоны комфорта?
У меня вот создаётся ощущение, что чем мне больше лет и прожитого опыта, тем меньше желания совершать необдуманные поступки. Когда учился в универе, не проблемой было проболтаться допоздна или до утра хрен знает где, а потом с утра идти на пары, с учётом того что поспать на парах не было никакой возможности. Сейчас же пристально смотрим даже на то, где человек живёт, и мчатся через всю Москву готовы уже при наличии определённых гарантий или договоренностей.
В нас пропал авантюризм??? Это - возрастное?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Мне вот кажется что возрастное, и ещё опыт ошибок прошлых.
Сообщение отредактировал Леонид, Россия, Уфа (автор поста) 07.12.2022 16:10
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Вопрос мотивации, есть мотивация мотаешся)
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Это - возрастное?
Не, закон сохранения энерги! mosking_rt_50.gif
Даже Ньютон ждал, когда на него упадёт яблоко sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вопрос мотивации, есть мотивация мотаешся)
Согласна.. Мотаешься даже в другой регион.
А если нет её, то и соседняя улица проблема. Несмотря на возраст.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
меня вот создаётся ощущение, что чем мне больше лет и прожитого опыта, тем меньше желания совершать необдуманные поступки
Инстинкт самосохранения)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Пытались ли вы найти границы своей зоны комфорта? У меня вот создаётся ощущение, что чем мне больше лет и прожитого опыта, тем меньше желания совершать необдуманные поступки. Когда учился в универе, не проблемой было проболтаться допоздна или до утра хрен знает где, а потом с утра идти на пары, с учётом того что поспать на парах не было никакой возможности. Сейчас же пристально смотрим даже на то, где человек живёт, и мчатся через всю Москву готовы уже при наличии определённых гарантий или дого
Не знаю... Я всю жизнь живу в зоне дискомфорта))) Потому что если хочешь что-то сделать, то нужно брать себя за шкирку, идти и делать.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Пытались ли вы найти границы своей зоны комфорта? У меня вот создаётся ощущение, что чем мне больше лет и прожитого опыта, тем меньше желания совершать необдуманные поступки. Когда учился в универе, не проблемой было проболтаться допоздна или до утра хрен знает где, а потом с утра идти на пары, с учётом того что поспать на парах не было никакой возможности. Сейчас же пристально смотрим даже на то, где человек живёт, и мчатся через всю Москву готовы уже при наличии определённых гарантий или дого
Это просто лень
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Инстинкт самосохранения)
А поездка на другой край Москвы разве разрушительна?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А поездка на другой край Москвы разве разрушительна?
Предположила)

А вообще верно написано выше, если есть мотивация, ничего не помешает.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Не знаю... Я всю жизнь живу в зоне дискомфорта))) Потому что если хочешь что-то сделать, то нужно брать себя за шкирку, идти и делать.
А разве жизнь в зоне дискомфорта можно назвать жизнью? Неужели не бывает тех дней, когда вам - хорошо???
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Пытались ли вы найти границы своей зоны комфорта? У меня вот создаётся ощущение, что чем мне больше лет и прожитого опыта, тем меньше желания совершать необдуманные поступки. Когда учился в универе, не проблемой было проболтаться допоздна или до утра хрен знает где, а потом с утра идти на пары, с учётом того что поспать на парах не было никакой возможности. Сейчас же пристально смотрим даже на то, где человек живёт, и мчатся через всю Москву готовы уже при наличии определённых гарантий или дого
У меня в молодости не было ни времени, ни возможности для необдуманных поступков. Сейчас наверстываю. Я сейчас свободна и никому из живых ничем не обязана.
Но, я конечно с женской точки зрения рассуждаю, к мужчите естественно не помчусь...
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Предположила) А вообще верно написано выше, если есть мотивация, ничего не помешает.
А что может быть мотивацией? Гарантия реализации заложенных в эту встречу желаний?
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У меня в молодости не было ни времени, ни возможности для необдуманных поступков. Сейчас наверстываю. Я сейчас свободна и никому из живых ничем не обязана. Но, я конечно с женской точки зрения рассуждаю, к мужчите естественно не помчусь...
Упс... как это не было времени и возможностей?? Есть такая фраза: "получается вы и не жили?" (с)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А что может быть мотивацией? Гарантия реализации заложенных в эту встречу желаний?
Скорей встречных желаний 😊
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Пытались ли вы найти границы своей зоны комфорта? У меня вот создаётся ощущение, что чем мне больше лет и прожитого опыта, тем меньше желания совершать необдуманные поступки. Когда учился в универе, не проблемой было проболтаться допоздна или до утра хрен знает где, а потом с утра идти на пары, с учётом того что поспать на парах не было никакой возможности. Сейчас же пристально смотрим даже на то, где человек живёт, и мчатся через всю Москву готовы уже при наличии определённых гарантий или дого
То есть тема о том ехать-не ехать на свидание на другой конец города? Нуаче,пятнично,жизненно beach_rt_68.gif че решили?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Упс... как это не было времени и возможностей?? Есть такая фраза: "получается вы и не жили?" (с)
Такие семейные обстоятельства были. Работала, училась.
Получаетмся, что и не жила.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
То есть тема о том ехать-не ехать на свидание на другой конец города? Нуаче,пятнично,жизненно че решили?
Сегодня вроде как среда... и нет, вопрос не о свидании...
Получается что вопрос о мотивации, расстоянии и лени))) И обзывается всё это - зоной комфорта)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А что может быть мотивацией? Гарантия реализации заложенных в эту встречу желаний?
Например приятный вам человек, с которым вы желаете встретится, и есть та самая мотивация. Чувства к этому человеку.... Или чувства предвкушения победы в каком-то деле, которое вы планируете сделать.... Это все мотивация)
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Такие семейные обстоятельства были. Работала, училась. Получаетмся, что и не жила.
Мы и сейчас все работаем))) Но есть же и выходные, и отпуск)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр