загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
есть! После 18 - нормально а за полчаса до смерти - уже поздно)
Ну, это вы сами придумали biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ещё не вечер) жизнь ещё даже не началась) но жалеть потом будешь обязательно. хотя бы даже о упущенном времени. когда могла бы уже, но ждала ещё.
Что-то и так все активненько biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У вас каких то гормонов не хватает в организме, а точнее неправильная микробиота. А так конечно интересна ваша генетика)
Блииин, вононочо, а я то думала... То есть то что я просто переехала за 5000км- это гормонов не хватает sarcastic_rt_50.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Пытались ли вы найти границы своей зоны комфорта? У меня вот создаётся ощущение, что чем мне больше лет и прожитого опыта, тем меньше желания совершать необдуманные поступки. Когда учился в универе, не проблемой было проболтаться допоздна или до утра хрен знает где, а потом с утра идти на пары, с учётом того что поспать на парах не было никакой возможности. Сейчас же пристально смотрим даже на то, где человек живёт, и мчатся через всю Москву готовы уже при наличии определённых гарантий или дого
Это и возраст , и потеря зоны комфорта, и тупо лень!
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что-то и так все активненько
это всё не то.
семья полная нужна всем.
у меня тоже движухи хватает.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Даже не думать и даже не ехать????????
Однозначно ехать)))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Блииин, вононочо, а я то думала... То есть то что я просто переехала за 5000км- это гормонов не хватает
Переехали и что?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это всё не то. семья полная нужна всем. у меня тоже движухи хватает.
Так это надо найти человека, который готов выйти из зоны комфорта biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так это надо найти человека, который готов выйти из зоны комфорта
да многие готовы на самом деле, когда взаимный интерес увидят.
долбиться от стену уже многим лень и чего то доказывать.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
1)Ведь у прогулки в парке нет никакого бюджета, например 2)При этом интерес должен быть взаимным.
1) тут на форуме, как то обсуждалось уже, в парке дама пить захочет - водичку купите? Аль зажмете 30 рэ?
2) не было б обоюдного интереса встреча б даже не обсуждалась бы, разве нет?
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Встретились, сравнили листочки с результатами анализов и прямо на месте решили, что пара, если показатели совпадают. Научный метод.
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
теломеры
Простите мне мою дремучесть... Что это?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да многие готовы на самом деле, когда взаимный интерес увидят. долбиться от стену уже многим лень и чего то доказывать.
Ой, да не так уж и многие. Хотя бы здесь людей почитать. Активных нет.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Извините за нескррмность, а гарантия на что должна быть? Что точно "даст", ежели с Аннино рванете в Митино?
Это просто лень. От себя не убежишь. Да и не больно значит и надо, даже за ради того, снова прощу прощения, что может быть, если постараться, то может быть и "даст"
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ой, да не так уж и многие. Хотя бы здесь людей почитать. Активных нет.
откуда им взяться в твою сторону, если фото нет, везде пишешь что ничего не нужно.
как раз тот вариант, когда надо вначале стену расшибить, чтоб добраться до тебя. и как пишет Виктор, не известно что в итоге ждёт.

открой личико Гульчатай и сама желание прояви слегка. и увидишь как всё поменяется.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Пытались ли вы найти границы своей зоны комфорта? У меня вот создаётся ощущение, что чем мне больше лет и прожитого опыта, тем меньше желания совершать необдуманные поступки. Когда учился в универе, не проблемой было проболтаться допоздна или до утра хрен знает где, а потом с утра идти на пары, с учётом того что поспать на парах не было никакой возможности. Сейчас же пристально смотрим даже на то, где человек живёт, и мчатся через всю Москву готовы уже при наличии определённых гарантий или дого
Не… года другие, а дурь все та же sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
откуда им взяться в твою сторону, если фото нет, везде пишешь что ничего не нужно. как раз тот вариант, когда надо вначале стену расшибить, чтоб добраться до тебя. и как пишет Виктор, не известно что в итоге ждёт. открой личико Гульчатай и сама желание прояви слегка. и увидишь как всё поменяется.
Да мне и так внимания хватает. У меня ж общение не ограничено форумом.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Пытались ли вы найти границы своей зоны комфорта? У меня вот создаётся ощущение, что чем мне больше лет и прожитого опыта, тем меньше желания совершать необдуманные поступки. Когда учился в универе, не проблемой было проболтаться допоздна или до утра хрен знает где, а потом с утра идти на пары, с учётом того что поспать на парах не было никакой возможности. Сейчас же пристально смотрим даже на то, где человек живёт, и мчатся через всю Москву готовы уже при наличии определённых гарантий или дого
А где у вас эта зона комфорта? Дома, на диванчике?
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Переехали и что?
Оказывается это гормонов не хватало? girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр