загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Сегодня вроде как среда... и нет, вопрос не о свидании... Получается что вопрос о мотивации, расстоянии и лени))) И обзывается всё это - зоной комфорта)
Среда-это маленькая пятница wink_rt_40.gif
Все правильно, все что вы перечислили- это ленью называется
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
То есть тема о том ехать-не ехать на свидание на другой конец города? Нуаче,пятнично,жизненно че решили?
И вот тут ещё подумал... скорее - четвергово... Завтра баня, на Курской, здесь уже несколько раз в неё приглашали, и вот да, думаю, ехать или не ехать)))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
И вот тут ещё подумал... скорее - четвергово... Завтра баня, на Курской, здесь уже несколько раз в неё приглашали, и вот да, думаю, ехать или не ехать)))
Если не лениво и время есть-то почему бы и нет. С людьми познакомитесь,может даже с дамой сердца,если повезет wub_rt_44.gif
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Это - возрастное?
Да.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Да.
Диагноз поставлен. Тему можно закрывать sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 07.12.2022 22:32
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
У меня в молодости не было ни времени, ни возможности для необдуманных поступков. Сейчас наверстываю. Я сейчас свободна и никому из живых ничем не обязана. Но, я конечно с женской точки зрения рассуждаю, к мужчите естественно не помчусь...
Ольга , а если он (мужчина претендент) предложит встретится на нейтральной территории, вы поедете?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 07.12.2022 16:46
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
А разве жизнь в зоне дискомфорта можно назвать жизнью? Неужели не бывает тех дней, когда вам - хорошо???
Зона дискомфорта не означает, что мне плохо, просто стресс все время присутствует
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Пытались ли вы найти границы своей зоны комфорта? У меня вот создаётся ощущение, что чем мне больше лет и прожитого опыта, тем меньше желания совершать необдуманные поступки. Когда учился в универе, не проблемой было проболтаться допоздна или до утра хрен знает где, а потом с утра идти на пары, с учётом того что поспать на парах не было никакой возможности. Сейчас же пристально смотрим даже на то, где человек живёт, и мчатся через всю Москву готовы уже при наличии определённых гарантий или дого
У меня нет зоны комфорта. Что искать то?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Мы и сейчас все работаем))) Но есть же и выходные, и отпуск)))))
Отпуска бывают, когда отвечаешь только за себя или есть на кого переложить ответственность.
Но сейчас не об этом. В общем, беззаботной молодости не было у меня. Сейчас живу гораздо интереснее.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ольга , а если он (мужчина претендент) предложит встретится на нейтральной территории, вы поедете?
В Антарктиде,например...как романтично rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Хотелось бы найти этот комфорт, но по жизни один сплошной дискомфорт.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ольга , а если он (мужчина претендент) предложит встретится на нейтральной территории, вы поедете?
Странный вопрос. Встречаюсь регулярно. Если, конечно, он живет в стране-члене НАТО, то будет проблема с определениеи нейтральной територии...
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Если не лениво и время есть-то почему бы и нет. С людьми познакомитесь,может даже с дамой сердца,если повезет
Да я там регулярно бываю))) Но с дамами сердца пока что-то напряг)))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Да я там регулярно бываю))) Но с дамами сердца пока что-то напряг)))
Может привередничаете?
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Может привередничаете?
Нууу... Вот так бывает, не совпадает...... Может это они - привередничают?)))
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
В нас пропал авантюризм???
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Это - старость души
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Не знаю... Я всю жизнь живу в зоне дискомфорта))) Потому что если хочешь что-то сделать, то нужно брать себя за шкирку, идти и делать.
У вас каких то гормонов не хватает в организме, а точнее неправильная микробиота. А так конечно интересна ваша генетика)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
И вот тут ещё подумал... скорее - четвергово... Завтра баня, на Курской, здесь уже несколько раз в неё приглашали, и вот да, думаю, ехать или не ехать)))
Едьте, конечно... Может встретите приятных себе людей, которые будут жить рядом с Вами)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это просто лень
Ага, просто... взять и все поделить, прям как у Шарикова)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр