загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Всем привет!
Уверен, что тема на форуме поднималась не раз. Поэтому просто поделюсь личным опытом в общении тут.
Заметил такую вещь. В начале при общении взрыв энтузиазма и настроения. Постепенно все сползает к обычному разговору и все постепенно прекращается. Проходит все быстро, буквально за дня 3-4. Еще быстрей происходит, если есть расстояние. Понятно, что люди не хотят вылезать из зоны комфорта. Ведь отношения это перемены в жизни обоих. А у вас было подобное тут?)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Уверен, что тема на форуме поднималась не раз. Поэтому просто поделюсь личным опытом в общении тут. Заметил такую вещь. В начале при общении взрыв энтузиазма и настроения. Постепенно все сползает к обычному разговору и все постепенно прекращается. Проходит все быстро, буквально за дня 3-4. Еще быстрей происходит, если есть расстояние. Понятно, что люди не хотят вылезать из зоны комфорта. Ведь отношения это перемены в жизни обоих. А у вас было подобное тут?)
Адреналин очень нестойкий и быстро разрушается)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Уверен, что тема на форуме поднималась не раз. Поэтому просто поделюсь личным опытом в общении тут. Заметил такую вещь. В начале при общении взрыв энтузиазма и настроения. Постепенно все сползает к обычному разговору и все постепенно прекращается. Проходит все быстро, буквально за дня 3-4. Еще быстрей происходит, если есть расстояние. Понятно, что люди не хотят вылезать из зоны комфорта. Ведь отношения это перемены в жизни обоих. А у вас было подобное тут?)
Очень много раз. И я даже расстояния преодолевал. 2000 км в один конец.
В предыдущей теме написал комент - на словах смелые,а на деле всё иначе.
Не понятно нахождение тут. А ещё анкета- где написано переезд в пределах страны или галактики,на деле даже на соседнюю улицу не переедут.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 12.06.2018 11:49
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Уверен, что тема на форуме поднималась не раз. Поэтому просто поделюсь личным опытом в общении тут. Заметил такую вещь. В начале при общении взрыв энтузиазма и настроения. Постепенно все сползает к обычному разговору и все постепенно прекращается. Проходит все быстро, буквально за дня 3-4. Еще быстрей происходит, если есть расстояние. Понятно, что люди не хотят вылезать из зоны комфорта. Ведь отношения это перемены в жизни обоих. А у вас было подобное тут?)
Да у меня у самой постоянно так girl-haha_rt_70.gif.
Меня фик вытащить из моей зоны комфорта. Это надо характер волевой иметь rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Уверен, что тема на форуме поднималась не раз. Поэтому просто поделюсь личным опытом в общении тут. Заметил такую вещь. В начале при общении взрыв энтузиазма и настроения. Постепенно все сползает к обычному разговору и все постепенно прекращается. Проходит все быстро, буквально за дня 3-4. Еще быстрей происходит, если есть расстояние. Понятно, что люди не хотят вылезать из зоны комфорта. Ведь отношения это перемены в жизни обоих. А у вас было подобное тут?)
Такая ситуация - следствие отсутствия общих тем для общения, общих взглядов и интересов. На одной бытовухе и "хочу семью" далеко не уедешь
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Уверен, что тема на форуме поднималась не раз. Поэтому просто поделюсь личным опытом в общении тут. Заметил такую вещь. В начале при общении взрыв энтузиазма и настроения. Постепенно все сползает к обычному разговору и все постепенно прекращается. Проходит все быстро, буквально за дня 3-4. Еще быстрей происходит, если есть расстояние. Понятно, что люди не хотят вылезать из зоны комфорта. Ведь отношения это перемены в жизни обоих. А у вас было подобное тут?)
Значит просто интерес пропадает. Или у кого то в жизни период, когда "не сейчас". Я как то по сети общалась с мужчиной 1.5 месяца. Каждый день. Очень ждала, когда он в сеть выйдет. Но встречаться не хотела (были серьезные причины)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Уверен, что тема на форуме поднималась не раз. Поэтому просто поделюсь личным опытом в общении тут. Заметил такую вещь. В начале при общении взрыв энтузиазма и настроения. Постепенно все сползает к обычному разговору и все постепенно прекращается. Проходит все быстро, буквально за дня 3-4. Еще быстрей происходит, если есть расстояние. Понятно, что люди не хотят вылезать из зоны комфорта. Ведь отношения это перемены в жизни обоих. А у вас было подобное тут?)
Потому что надо вылезать( вытаскивать ) в реал, пока энтузиазм есть в общении/переписке. На сколько может хватить энтузиазма в разговоре с незнакомым человеком, которого не разу не видел? Смысл в этих затяжных переговорах( более недели например), если вы поняли, что интерес познакомиться есть? Поболтать о жизни и с друзьями можно, они хотя бы в курсе событий.
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Такая ситуация - следствие отсутствия общих тем для общения, общих взглядов и интересов. На одной бытовухе и "хочу семью" далеко не уедешь
Правильно.!!
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит просто интерес пропадает. Или у кого то в жизни период, когда "не сейчас". Я как то по сети общалась с мужчиной 1.5 месяца. Каждый день. Очень ждала, когда он в сеть выйдет. Но встречаться не хотела (были серьезные причины)
А по факиу,вы обманывали мужчину. Общением и временем дали надежду,которая была фикцией.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А по факиу,вы обманывали мужчину. Общением и временем дали надежду,которая была фикцией.
Сейчас Вы нас запугаете. Мы и от свидания откажемся sad_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
В начале при общении взрыв энтузиазма и настроения. Постепенно все сползает к обычному разговору и все постепенно прекращается.
Конечно бывает. Но дело тут не в зоне комфорта, имхо. Люди узнают друг друга и определяют для себя, что этот человек "не твой" по разным причинам. Поэтому и переписка сходит на нет. Это нормально.
Но если человек интересен, стараюсь узнать его побольше в переписке и еду на встречу. Аж 2 раза съездил за полгода на сайте. rolleyes_rt_40.gif

Кстати, а пишите, кому не слабо,)) кто сколько раз ходил на реальное свидание с человеком с сайта за время нахождения на сайте? Интересно посмотреть статистику. )) Вот прямо очень.
1 человек = 1 раз. В том смысле что с одним человеком могло быть несколько свиданий, но считается именно в человеках.))
Пример: 2 раза за полгода на сайте.
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 12.06.2018 12:04
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Потому что надо вылезать( вытаскивать ) в реал, пока энтузиазм есть в общении/переписке. На сколько может хватить энтузиазма в разговоре с незнакомым человеком, которого не разу не видел? Смысл в этих затяжных переговорах( более недели например), если вы поняли, что интерес познакомиться есть? Поболтать о жизни и с друзьями можно, они хотя бы в курсе событий.
А если километры и обстоятельства. Подождать нельзя,к примеру в течении одного месяца?
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Конечно бывает. Но дело тут не в зоне комфорта, имхо. Люди узнают друг друга и определяют для себя, что этот человек "не твой" по разным причинам. Поэтому и переписка сходит на нет. Это нормально. Но если человек интересен, стараюсь узнать его побольше в переписке и еду на встречу. Аж 2 раза съездил за полгода на сайте. Кстати, а пишите, кому не слабо,)) кто сколько раз ходил на свидания за время нахождения на сайте? Интересно посмотреть статистику. 1 человек = 1 раз. В том смы
За два месяца один раз. И то на шашлыках с народом с сайта))
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2018 12:04
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А по факиу,вы обманывали мужчину. Общением и временем дали надежду,которая была фикцией.
По факту, обманул меня он (или вернее - умолчал об одном факте немаловажном). И когда я об этом узнала, я сообщила ему, что встречаться не буду и объяснила причины. Общения он не прекратил, ибо оно было интересно нам обоим.
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Уверен, что тема на форуме поднималась не раз. Поэтому просто поделюсь личным опытом в общении тут. Заметил такую вещь. В начале при общении взрыв энтузиазма и настроения. Постепенно все сползает к обычному разговору и все постепенно прекращается. Проходит все быстро, буквально за дня 3-4. Еще быстрей происходит, если есть расстояние. Понятно, что люди не хотят вылезать из зоны комфорта. Ведь отношения это перемены в жизни обоих. А у вас было подобное тут?)
Если человек меня понимает или я вижу что старается понять , то отношения намного дольше, я даже не считаю дни и месяцы. И общегие илет гдето изнутри меня. Может я челрвнк общиьельный, не зеаю.Расстояние играет нехорошую роль, это да. Но кто-то то здесь однажды сказал, мужчины сейчас интересные пошли, многие ждут чтобы их развлекали. И я спустя время тоже это поняла. Мужчины если отношения на 3-4 дня , я думаю с вами неинтересно, и не увидела она, ваша дама, в вас то что хотела увидеть, называется не зацепило.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
По факту, обманул меня он (или вернее - умолчал об одном факте немаловажном). И когда я об этом узнала, я сообщила ему, что встречаться не буду и объяснила причины. Общения он не прекратил, ибо оно было интересно нам обоим.
Смысл тогда общения?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А если километры и обстоятельства. Подождать нельзя,к примеру в течении одного месяца?
Не знаю dntknw_rt_60.gif может и можно..это больше актуально для тех, кто рассматривает знакомства между регионами. Но опять же, любая виртуальная переписка, даже очень душевная, но не переходящая в реальную встречу долгое время- затухнет и сойдёт на нет
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Такая ситуация - следствие отсутствия общих тем для общения, общих взглядов и интересов. На одной бытовухе и "хочу семью" далеко не уедешь
Не факт. И интересы общие есть. И виделись. Но почему то интерес угас причем в одностороннем порядке. Да и растояние небольшое. Час, два езды общественным транспортом.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Кстати, а пишите, кому не слабо,)) кто сколько раз ходил на свидания за время нахождения на сайте? Интересно посмотреть статистику. 1 человек = 1 раз. В том смысле что с одним человеком могло быть несколько свиданий, но считается именно в человеках.)) Пример: 2 раза за полгода на сайте.
Для этого Вы можете создать отдельную тему)
А то тут путанница будет)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Уверен, что тема на форуме поднималась не раз. Поэтому просто поделюсь личным опытом в общении тут. Заметил такую вещь. В начале при общении взрыв энтузиазма и настроения. Постепенно все сползает к обычному разговору и все постепенно прекращается. Проходит все быстро, буквально за дня 3-4. Еще быстрей происходит, если есть расстояние. Понятно, что люди не хотят вылезать из зоны комфорта. Ведь отношения это перемены в жизни обоих. А у вас было подобное тут?)
Тут не было.
Не тут было.
Мотались друг к другу за 2000 км, отношения длились больше года.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
В теме "Зона комфорта и краткие романы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр