загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Потому что надо вылезать( вытаскивать ) в реал, пока энтузиазм есть в общении/переписке. На сколько может хватить энтузиазма в разговоре с незнакомым человеком, которого не разу не видел? Смысл в этих затяжных переговорах( более недели например), если вы поняли, что интерес познакомиться есть? Поболтать о жизни и с друзьями можно, они хотя бы в курсе событий.
Правильно , надо вовремя вытаскивать отношения в реал!!!!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Конечно бывает. Но дело тут не в зоне комфорта, имхо. Люди узнают друг друга и определяют для себя, что этот человек "не твой" по разным причинам. Поэтому и переписка сходит на нет. Это нормально. Но если человек интересен, стараюсь узнать его побольше в переписке и еду на встречу. Аж 2 раза съездил за полгода на сайте. Кстати, а пишите, кому не слабо,)) кто сколько раз ходил на свидания за время нахождения на сайте? Интересно посмотреть статистику. 1 человек = 1 раз. В том смы
3 человека за 2.5 года.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Не факт. И интересы общие есть. И виделись. Но почему то интерес угас причем в одностороннем порядке. Да и растояние небольшое. Час, два езды общественным транспортом.
Щас тебе новую теорию с фальсификацией придумают sarcastic_rt_50.gif
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Щас тебе новую теорию с фальсификацией придумают
Будем посмотреть)))
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Щас тебе новую теорию с фальсификацией придумают
Кстати, где ж я так накосячил? За два дня минуса летят со страшной силой)))
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А по факиу,вы обманывали мужчину. Общением и временем дали надежду,которая была фикцией.
А как вас узнать, свой или нет. Может вообще другой жизнью дышите. Вот и общалась. Или может что-то с лицом было , обгорела на солнце, например.не хотела показываться. Всякое бывает.
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 12.06.2018 12:07
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Смысл тогда общения?
Отдельная тема требуется для обсуждения )))))) смысл общения писать слова без встречи? Смысл встречаться без с-са? Смысл с-са без частого с-са? Смысл частого с-са без совместной жизни? Смысл совместной жизни без "умереть в один день"? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png итого дошли, что если не предполагаешь умереть в один день, то и писать нечего biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Конечно бывает. Но дело тут не в зоне комфорта, имхо. Люди узнают друг друга и определяют для себя, что этот человек "не твой" по разным причинам. Поэтому и переписка сходит на нет. Это нормально. Но если человек интересен, стараюсь узнать его побольше в переписке и еду на встречу. Аж 2 раза съездил за полгода на сайте. Кстати, а пишите, кому не слабо,)) кто сколько раз ходил на реальное свидание с человеком с сайта за время нахождения на сайте? Интересно посмотреть статистику. )
Хорошая идея. для предостережения.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Для этого Вы можете создать отдельную тему) А то тут путанница будет)
Наверно вы правы. Но мне с телефона сейчас не очень удобно. А попозже уже наверно будет неактуально. Кто захочет ответить, в этой теме напишет.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отдельная тема требуется для обсуждения )))))) смысл общения писать слова без встречи? Смысл встречаться без секса? Смысл секса без частого секса? Смысл частого секса без совместной жизни? Смысл совместной жизни без "умереть в один день"? итого дошли, что если не предполагаешь умереть в один день, то и писать нечего
Лучше бы промолчали. Если не чего ответить.
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Щас тебе новую теорию с фальсификацией придумают
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
За два месяца один раз. И то на шашлыках с народом с сайта))
Санкт-Петербург и Москва, у вас больше возможности собираться в реале!!! Общайтесь хоть на шашлыках, хоть в кафе , хоть просто ....
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Да. Без с-са ездить за 2 тыс км смысла нет.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Кстати, где ж я так накосячил? За два дня минуса летят со страшной силой)))
Видимо это юмор ваш, в соседней теме. Я плюсую.
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Санкт-Петербург и Москва, у вас больше возможности собираться в реале!!! Общайтесь хоть на шашлыках, хоть в кафе , хоть просто ....
Я вас умоляю. Я родом из Омска, в котором 30 лет прожил. Там тоже собраться не проблема. Было бы желание. И Новосиб я хорошо знаю. Я там два года служил и диплом защищал
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Не факт. И интересы общие есть. И виделись. Но почему то интерес угас причем в одностороннем порядке. Да и растояние небольшое. Час, два езды общественным транспортом.
Ну угас интерес, бывает. Может, темы не те, а может, она хотела, чтоб Вы ее подхватили на руки и, разрывая одежду, швырнули на кровать, а Вы все рестораны да цветочки..... ну, или наоборот smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
А как вас узнать, свой или нет. Может вообще другой жизнью дышите. Вот и общалась. Или может что-то с лицом было , обгорела на солнце, например.не хотела показываться. Всякое бывает.
За других не вправе отвечать. За себя скажу что я честный. Люли кто со мной общались,даже отсюда,знают что я много личного говорю и с плрхой стороны тоже. Смысл мне про свои скелеты говорить,если я не искренен и лжец.
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну угас интерес, бывает. Может, темы не те, а может, она хотела, чтоб Вы ее подхватили на руки и, разрывая одежду, швырнули на кровать, а Вы все рестораны да цветочки..... ну, или наоборот
Поживем увидим.))
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не знаю может и можно..это больше актуально для тех, кто рассматривает знакомства между регионами. Но опять же, любая виртуальная переписка, даже очень душевная, но не переходящая в реальную встречу долгое время- затухнет и сойдёт на нет
+1
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да. Без секса ездить за 2 тыс км смысла нет.
А уж ради с-са тем более. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
В теме "Зона комфорта и краткие романы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр