загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Да нормальные люди, Дима! Просто надо чуть лучше их узнавать.
Ну так и узнал.
И слувай не еденичный,по рассказам кучи людей.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если ты про срываться за 2000 км, то да, наверное лучше не срываться. А если в пределах одного города, то лучше один раз увидеть, пообщаться в живую, а дальше уже думать чего да как, чем сто раз услышать и затухнуть на очередном разговоре/переписке или после долгой переписке встретится и обнаружить, что общался с другим человеком
Я про вообще. От марса до соседнего подъезда
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну всяко лучше,чем на один раз в постель.
кому что лучше- сам выбирает,
я о том что нельзя называть романом переписочку пару дней biggrin_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
они наверное читают что вы на форуме писали тот случай когда язык мой враг мой
наверно!
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Думаете желания нет
Лена , они просто не знают, что в Тюмени, например , вообще не с кем знакомиться !!! Во всяком случае, на этом сайте . А больше я нигде и не свечусь. А вот Москва-Питер - я не понимаю, как можно ни с кем не захотеть идти на свидание ? Выбирать есть из кого !
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Да некоторые здесь годами сидят. И нормально. Только чего ждут... Не понятно. Наверное с моря погоды)))
Я тоже таа считаю. Ну не модет так быть,что все мужики плохие или их нет.
Ведь это женщина выбирает,а не мужчина.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Постепенно все сползает к обычному разговору и все постепенно прекращается.
Это как у мобильного телефона - зарядка заканчивается. Все идеи и темы обсуждены, в запасе больше ничего не осталось. И остаётся только констатировать смерть пациента-романа.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 50 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
привет тебе!
И тебе. give-rose_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Ну так и узнал. И слувай не еденичный,по рассказам кучи людей.
Дим, надо верить не куче людей, а своим ощущениям.
И конечно же, не быть напористым и наглым.
Ты перед встречей хоть по телефону, скайпу общаешься?
Или сразу после привета летишь под окна серенады петь?
Флирт на форуме и в личке еще не повод для отношений.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия,
Россия, Юрьевец,они наверное читают что вы на форуме писали ph34r.gif тот случай когда язык мой враг мой
[/I]
Вот кстати, только вчера переписывалась с человеком, который считает, что "правильные женщины просто регистрируются и ждут. а на форуме болтают
хмм..короче другие..."...Думаю, что это не так - многие читают форум и составляют свое мнение ...
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 12.06.2018 12:48
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Лена , они просто не знают, что в Тюмени, например , вообще не с кем знакомиться !!! Во всяком случае, на этом сайте . А больше я нигде и не свечусь. А вот Москва-Питер - я не понимаю, как можно ни с кем не захотеть идти на свидание ? Выбирать есть из кого !
Когда есть из кого выбирать, люди становятся более привиредливые, это ж закон )))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
кому что лучше- сам выбирает, я о том что нельзя называть романом переписочку пару дней
Для меня роман это вся жизнь вместе.
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я тоже таа считаю. Ну не модет так быть,что все мужики плохие или их нет. Ведь это женщина выбирает,а не мужчина.
Есть хорошие мужчины ! Только если мужчина выбирает Принцессу - чему удивляться , что она так себя ведёт ?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Дим, надо верить не куче людей, а своим ощущениям. И конечно же, не быть напористым и наглым. Ты перед встречей хоть по телефону, скайпу общаешься? Или сразу после привета летишь под окна серенады петь? Флирт на форуме и в личке еще не повод для отношений.
Нет,голубиной почтой общение. Ведь скайп ток в пределах мкада
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я тоже таа считаю. Ну не модет так быть,что все мужики плохие или их нет. Ведь это женщина выбирает,а не мужчина.



Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда есть из кого выбирать, люди становятся более привиредливые, это ж закон )))
Ну да , как та бабка с Золотой рыбкой wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Я тоже таа считаю. Ну не модет так быть,что все мужики плохие или их нет. Ведь это женщина выбирает,а не мужчина.
blink_rt_40.gif давно ли? женщина ходит, как в магазине, выбирает, а мужчины сидят, ждут, краснеют, печку ковыряют, стесняются? flirt_rt_70.gif
haha_rt_56.gif
ну сидите тогда дальше rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юлия, Россия, Юрьевец,они наверное читают что вы на форуме писали ph34r.gif тот случай когда язык мой враг мой Вот кстати, только вчера переписывалась с человеком, который считает, что "правильные женщины просто регистрируются и ждут. а на форуме болтают хмм..короче другие..."...Думаю, что это не так - многие читают форум и составляют свое мнение ...
Вопрос общительности и наличия свободного времени.... с другой стороны, разве может быть у "правильной" женщины свободное время? )))))) так что, наверное, прав Ваш собеседник cray_rt_62.gif
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 12.06.2018 12:49
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Поэт, Город Счастья писал:
Это как у мобильного телефона - зарядка заканчивается. Все идеи и темы обсуждены, в запасе больше ничего не осталось. И остаётся только констатировать смерть пациента-романа.
думаю, что если человек интересен, то темы всегда найдутся... umnik2_rt_46.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Нет,голубиной почтой общение. Ведь скайп ток в пределах мкада
Ну тогда сам и виноватsmile_rt_40.png)
Бывает так, что даже голос человека не нравится.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
27
В теме "Зона комфорта и краткие романы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр