загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
давно ли? женщина ходит, как в магазине, выбирает, а мужчины сидят, ждут, краснеют, печку ковыряют, стесняются? ну сидите тогда дальше
Дима,имел ввиду что женщина выбирает между выбравшими её мужчинами.Выбирает то жщ в конечном счёте
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Мне кажется, это просто доброжелательно настроенные мужчины) Захотелось сделать приятное женщине- сделал А дальше сама разбирайся! Он дальше пошёл комплименты рассыпать)
rofl_rt_56.gif да))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Да хотя бы 500...Одну розу (за 100) и торт ( за 350-400 ) и этого вполне было бы. Тем более к себе на ужин приглашала.
К себе,на ужин?????!!!!!500 руб всего и у вас дома? swoon_rt_40.gif я бы взял шампанского ещё
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
обьясните мне, как можно приглашать к себе совершенно незнакомого мужчину??!!
Не незнакомого diablo_rt_74.gif А хорошего интересного незнакомого мужчину)
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
спешиал фор ю https://gdepapa.ru/forum/dating/an..../topic19261/?page=2752#msg1555294
good2_rt_68.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
К себе,на ужин?????!!!!!500 руб всего и у вас дома? я бы взял шампанского ещё
Я не о себе, уже не раз выше писала.
Я цитировала одного комментирующего.
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Скорее всего душевный порыв, губят жизненные реалии, то есть сначала работает зов сердца, а потом включается мозг, это нормально )
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Конечно бывает. Но дело тут не в зоне комфорта, имхо. Люди узнают друг друга и определяют для себя, что этот человек "не твой" по разным причинам. Поэтому и переписка сходит на нет. Это нормально. Но если человек интересен, стараюсь узнать его побольше в переписке и еду на встречу. Аж 2 раза съездил за полгода на сайте. Кстати, а пишите, кому не слабо,)) кто сколько раз ходил на реальное свидание с человеком с сайта за время нахождения на сайте? Интересно посмотреть статистику. )
С этого сайта встречалась за все время только 2раза с двумя мужчинами.к одному сама приезжала(всю дорогу думала,что выйду из электрички и вернусь назад домой на другой электричке,но друзья с этого сайта поддерживали всю дорогу через вайбер,в итоге встреча состоялась).второй раз встреча была в прошлом году(мужчина приехал на следующий день после знакомства и часа переписки в чате ).в общем больше нискем не встречалась с этого сайта.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Почему не стала с ними продолжать общение?
В первом случае мужчина искал женщину для нечастых встреч.
Во втором случае мужчина так мне и писал,,что работаешь?ну работай-а от работы кони дохнут"-было неприятно,что человек неуважительно относится ко мне.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Скорее всего душевный порыв, губят жизненные реалии, то есть сначала работает зов сердца, а потом включается мозг, это нормально )
сначала работает фантазия girl_pinkglassesf.gif а потом глаза видят реальность ph34r_rt_40.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сначала работает фантазия а потом глаза видят реальность
ну можно и так )
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Было. Мужчины вообще пассивные стали, типа всё на женских плечах. Потому как избалованы вы, мужчины, женским вниманием. Живут мужики мало, работают много, отсюда женщин больше в России. А мужчин нехватка, вот они и щазнаются и выбирают и сидят спокойно, кошмар....
Вы серьезно говорите?😁 может, просто интереса не вызвали?)) я не чтоб вас обидеть, а в том смысле, что человек понял, что не лежит душа. И общение прекратилось. Это ж нормально. С таким отношением как вы написали- адекватного и хорошего человека не найдете! Меняйте отношение к мужчинам))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
в том смысле, что человек понял, что не лежит душа. И общение прекратилось. Это ж нормально
а вот здесь, простите, не соглашусь.
то есть, совершенно нормально, если люди поняли , что "не то" и "не подходит".
но надо иметь такт и порядочность - сообщить об этом тому, с кем общались.
а просто "пропасть в надежде, что все само рассосется" - это не айс...
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а вот здесь, простите, не соглашусь. то есть, совершенно нормально, если люди поняли , что "не то" и "не подходит". но надо иметь такт и порядочность - сообщить об этом тому, с кем общались. а просто "пропасть в надежде, что все само рассосется" - это не айс...
Буду согласна, если интерес с одной стороны сохраняется- да, надо сообщить о своем отсутствии. Но если как автор темы пишет, что само собой сходит на нет- ничего в этом страшного нет. Мой ответ был больше ЕленеПрекрасной, которая высказала мысль, что мужчины пассивные и все на бедных женских плечах, что избаловали. И причина в их состоянии, мол, мы -то женщины готовы... А вот они мужчины... Не согласна, если у мужчины есть настоящий интерес- он будет пробовать разные подходы, будет добиваться. Его ничего не остановит)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
В теме "Зона комфорта и краткие романы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр