загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
А мы не опытные
Учитесь))) Мастер-класс! Дорого)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
И не хитрые
Ничего, мы и опыту научим и хитрости! biggrin_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 51 год
Наталия, Москва, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Не должен. А где говорят, что должен?
Не должен, конечно. Но хотелось бы, чтобы проявлял.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ничего, мы и опыту научим и хитрости!
Вот за это я и уважаю форум, не хочешь- заставят, не умеешь - научат!!! good2_rt_68.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Не должен, конечно. Но хотелось бы, чтобы проявлял.
Зачем? blink_rt_40.gif Если ему неинтересно.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Не должен, конечно. Но хотелось бы, чтобы проявлял.
Да, хочется чтобы мужчина проявлялся....
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
И не скажите. Ради секса с нравящейся тебе женщиной можно и на БДСМ согласиться.
Вася, так все плохо? huh_rt_40.png
Наталия, Россия, Москва, 51 год
Наталия, Москва, 51 год.
 
У некоторых мужчин в анкете сразу: звоните- отвечу, и телефон, то есть предполагается, что женщины их должны звонками и письмами заваливать, а он будет только отбирать... На это расчет?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Я же и к себе пригласила на ужин) но почему-то это пропустилось взору.
Смелый шаг однако!)))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Вот за это я и уважаю форум, не хочешь- заставят, не умеешь - научат!!!
Так что Вы попали по верному адресу! biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
У некоторых мужчин в анкете сразу: звоните- отвечу, и телефон, то есть предполагается, что женщины их должны звонками и письмами заваливать, а он будет только отбирать... На это расчет?
Женщинам же первыми телефон давать не принято. biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ситуация простая. Не буду говорить за всех. Но я могу фото оценить, прочитать анкету, понять что общих интересов нет или общение с данным человеком мне не интересно. Просто молча просмотреть анкету и пойти дальше. В чем вопрос? Или начинать общаться со всеми кто нравится внешне? А если я под требования человека не подхожу?
good2_rt_68.gif А что здесь такого посмотрел анкету, оценил фото) если возникнет интерес можно и пообщаться, а дальше как пойдет)
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Так что Вы попали по верному адресу!
Это я знаю. Особенно когда я первый раз сюда попала, я сразу так и подумала :" вот это я попала.!" Отпинали)))),ну чтобы шаг вперёд был.....ладно покалесила я. Мне завтра мир спасать ...но я всех почитаю.. у нас другое время 22.53час.
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 12.06.2018 18:53
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А что здесь такого посмотрел анкету, оценил фото) если возникнет интерес можно и пообщаться, а дальше как пойдет)
Да я это целый день дамам доказываю))) А они говорят, что посмотрел страницу уже обязан написать)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Да иногда вообще до смешного здесь доходит. Два примера из этого сайта. Первый, знакомлюсь с девушкой. Мне в ответ, прямым текстом: люблю когда молодой человек рядом! Рядом я сказала! А поскольку живем в двух часах езды, то это уже не устраивает. Второй случай: начинаем общаться. Дня через 4-5 мне говорят: или встречаемся вот именно в этот день или перестаем общаться. И даме по большому африканскому барабану что я в этот день работаю. Общение закончено.)))
wacko_rt_40.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Да я это целый день дамам доказываю))) А они говорят, что посмотрел страницу уже обязан написать)))
Хорошо хоть не жениться rofl_rt_56.gif
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Для Руслан, Россия, Москва:

А словами слабо?)))
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Да что мусолить?
Если он хочет,она хочет.и тянет,то будет и знакомство и свидание и тд и тп.
Если чего то не хватает,то и не стоит пытаться даже
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вооот, я об этом если чел ради свидания со мной не готов переодеться и побриться- то как он ко мне относится? нафига мне это? это все мелочи сами по себе, но они складываются в общую картину личности человека и его отношения к себе и другим как ты там говоришь- наблюдательность рулит хотя нихрена я не научилась разбираться в людях, как оказалось
Такие экземпляры такое поведение высяавляют, как честность, непритворство. Наподобие,я ж могу не всегда бриться, зато ты меня увидишь каждодневным. Типо я не притворяюсь.
Наталия, Россия, Москва, 51 год
Наталия, Москва, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Женщинам же первыми телефон давать не принято.
Но это выглядит, как будто все равно, кто напишет. Когда телефон даётся конкретному человеку - это совсем другое дело))
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
В теме "Зона комфорта и краткие романы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр