загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
27
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Согласен. Найти 1000-2000 рублей на встречу вообще не вопрос.
Да хотя бы 500...Одну розу (за 100) и торт ( за 350-400 ) и этого вполне было бы. Тем более к себе на ужин приглашала.
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
А когда вы знаете, что этот человек делает вот такой вот ремонт, то картинка с отсутствием финансов вообще не складывается
Чтоб сделать там ремонт, я с материалами тысяч в 20-30 уложусь.
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Да хотя бы 500...Одну розу (за 100) и торт ( за 350-400 ) и этого вполне было бы. Тем более к себе на ужин приглашала.
Ну я считаю помимо розы и тортика, дорогу, привести себя в порядок, то есть купить станки и т.д. То есть если брать по максимуму то в 1000-2000 можно уложиться в вашем варианте.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Да хотя бы 500...Одну розу (за 100) и торт ( за 350-400 ) и этого вполне было бы. Тем более к себе на ужин приглашала.
обьясните мне, как можно приглашать к себе совершенно незнакомого мужчину??!! Да и вина попьем, да и я ужин приготовлю..... Прям все для вас)))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я это сегодня уже говорил. Чтоб что то в жизни появилось, надо отрвать опу от дивана и сделать хоть что то чтоб желаемое появилось.
Ну вот каждый и делает это в силу своего мировоззрения и внутреннего содержания. О чём я вначале и говорила. И когда это не совпадает, люди удивляются - и что им надо, что не хватало. Не интересно ,не зацепило и всё.
Считает человек, что для заинтересовывания хватит и роликов с ютуба....ну что тут поделаешь? Пусть ищет ту, которую это заставит к нему прибежать. ))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
обьясните мне, как можно приглашать к себе совершенно незнакомого мужчину??!! Да и вина попьем, да и я ужин приготовлю..... Прям все для вас)))
Это не в моих правилах, Ольга. Никогда к себе домой не приглашаю малознакомых. Это табу.
Но для некоторых это норма и я не могу их осуждать.
Была такая тема...Весной...Там до хрипоты спорили-нормально это или нет.
Если найду, вышлю ссылку.
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну вот каждый и делает это в силу своего мировоззрения и внутреннего содержания. О чём я вначале и говорила. И когда это не совпадает, люди удивляются - и что им надо, что не хватало. Не интересно ,не зацепило и всё. Считает человек, что для заинтересовывания хватит и роликов с ютуба....ну что тут поделаешь? Пусть ищет ту, которую это заставит к нему прибежать. ))
Кстати вопрос на засыпку))) Стоит статус что вы на сайте только для общения на форуме и т.д. И при этом познакомлюсь с мужчиной))) Чему верить?))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ну я считаю помимо розы и тортика, дорогу, привести себя в порядок, то есть купить станки и т.д. То есть если брать по максимуму то в 1000-2000 можно уложиться в вашем варианте.
Так мужчина всегда должен выглядеть хорошо, опрятно и свежо ))
Каждый день)
И станки,и одеколон всегда в ванной)))
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 12.06.2018 16:55
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Это не в моих правилах, Ольга. Никогда к себе домой не приглашаю малознакомых. Это табу. Но для некоторых это норма и я не могу их осуждать. Была такая тема...Весной...Там до хрипоты спорили-нормально это или нет. Если найду, вышлю ссылку.
По- моему, это совсем не то место, где проходит первая встреча. В первую очередь- это небезопасно. Все остальное уже лирика на тему девичьей честиwink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Кстати вопрос на засыпку))) Стоит статус что вы на сайте только для общения на форуме и т.д. И при этом познакомлюсь с мужчиной))) Чему верить?))
Да я просто не знаю как убрать эту строку "ищу мужчину" biggrin_rt_40.png Меня уже кто-то спрашивал об этом)))). Я не знаю как это отредактировать, не убирается оно dntknw_rt_60.gif
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Так мужчина всегда выглядеть хорошо, опрятно и свежо )) Каждый день)
Не факт вообще. Смотря чем занимается. Если допустим человек работает на стройке и с объекта по неделе, две не выходит. Искупаться не проблема. Но почему то многие перестают на эту неделю, две бриться. Видел таких. Пример из жизни.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да я просто не знаю как убрать эту строку "ищу мужчину" Меня уже кто-то спрашивал об этом)))). Я не знаю как это отредактировать, не убирается оно
Наталья, вы кокетничаете.
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да я просто не знаю как убрать эту строку "ищу мужчину" Меня уже кто-то спрашивал об этом)))). Я не знаю как это отредактировать, не убирается оно
В настройках анкеты можно убрать
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Наталья, вы кокетничаете.
Василий, маловероятно,что смогу Вас переубедить, если Вы уж так думаете. Может мне горсть земли съесть в прямом эфире, чтоб точно поверили? ))))
Наталия, Россия, Москва, 51 год
Наталия, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я большая девочка и знаю что если мужчина хочет он садится и едет, в ближайший выходной или в следующий, когда там выходные у него, и не по 200 км а если бла-бла то это значит что не очень и хочет, ну на нет и суда нет
Если оба заинтересованы в продолжении отношений, если интересны друг другу, то ни расстояния, ни финансы, ни время- не преграда!! Я с БМ 4 года встречалась, ездили за 1700 км, отдыхали вместе, планировали следующие встречи, но для этого, конечно, надо сначала на первое свидание попасть)))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
В настройках анкеты можно убрать
Я пробовала. Убрала всё ,что там было, но эта строка не убирается. Не знаю почему. Собственно, мне она не мешает особо, поэтому я не заморачивалась так уж отчаянно. ))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
По- моему, это совсем не то место, где проходит первая встреча. В первую очередь- это небезопасно. Все остальное уже лирика на тему девичьей чести
Не спорю.
Лично я в машину не сяду к нему в первую встречу , не то что к себе домой
Только в людном месте и пешочком.
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я пробовала. Убрала всё ,что там было, но эта строка не убирается. Не знаю почему. Собственно, мне она не мешает особо, поэтому я не заморачивалась так уж отчаянно. ))
Просто наводит на смутные размышления)))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Не факт вообще. Смотря чем занимается. Если допустим человек работает на стройке и с объекта по неделе, две не выходит. Искупаться не проблема. Но почему то многие перестают на эту неделю, две бриться. Видел таких. Пример из жизни.
Тут речь не идет, чтоб прям с работы он должен бежать на встречу.
Все обговаривается.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
У кого как а меня девушка ночевать у нее пригласила. Ибо самолет прилетел поздно. Дала мне диванчик и сидели мы с ней до двух ночи общались. хорошие воспоминания!
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
27
В теме "Зона комфорта и краткие романы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр