загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
27
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Юль ты не поняла меня ,от слова,вообще.
значит не поняла dntknw_rt_60.gif ты вроде простыми словами говоришь, но как-то все так выворачиваешь wacko_rt_40.gif
ладно, пошла я на Бутусова собираться lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
когда мне с порога говорят что хотят семью,
я говорю что я рассматриваю отношения с продолжением,а не на раз перепихнуться.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
пошла я на Бутусова собираться
нет,а вот это спеуциально мне сказала diablo_rt_74.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
значит не поняла ты вроде простыми словами говоришь, но как-то все так выворачиваешь
Кастанеда тоже писал простым языком ))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
ПАтАмуштА лень делать лишние движения)) Чем старше мужчина, тем меньше у него тестостерона, а чем меньше тестостерона, тем меньше естественной мотивации к действиям. Поэтому мужчины в определенном возрасте, чаще уже не мотивируется на действия сами по себе, ждут «допинга» от женщины, от ее действий; а мужчины посидят, послушают, посмотрят: стоит ли шевелить булками в сторону реала или проще дальше сидеть буквы строчить. А женщины, в свою очередь, тоже не хотят быть тамадой и двигателем прогресс
Дык....в том-то и дело , в моём примере -достаточно молодой ! Не знаю точно насколько, но лет на 5-7 моложе меня точно, если не больше biggrin_rt_40.png
Если уже счас нет мотивации, что с ним дальше-то будет dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2018 14:44
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
значит не поняла ты вроде простыми словами говоришь, но как-то все так выворачиваешь ладно, пошла я на Бутусова собираться
cray_rt_62.gif про Бутусова
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну а как можно говорить о семье если еще нет симпатии, влюбленности, искры и вот этого понимания- что рядом "свой" человек, родной? на это все нужно время.. ну не знаю когда мне с порога говорят что хотят семью, я это понимаю что ему все равно с кем, лишь бы борщ варила и теплая была
А ты хочешь найти человека, которому много что нужно? А если ты ему не подойдёшь? smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
про Бутусова
я и говорю. изверг она
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дык....в том-то и дело , в моём примере -молодой ! Не знаю точно насколько, но лет на 5-7 моложе меня точно. Если уже счас нет мотивации, что с ним дальше-то будет
А с чего он должен мотивироваться? Чтобы человек мотивировался, он должен быть заинтересован.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Кастанеда тоже писал простым языком ))
Так его и не осилила huh_rt_40.png Три страницы прочитаю и все, не идёт. Вроде простые слова, а ни фига не понятно. У меня так только с Библей было.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Уверен, что тема на форуме поднималась не раз. Поэтому просто поделюсь личным опытом в общении тут. Заметил такую вещь. В начале при общении взрыв энтузиазма и настроения. Постепенно все сползает к обычному разговору и все постепенно прекращается. Проходит все быстро, буквально за дня 3-4. Еще быстрей происходит, если есть расстояние. Понятно, что люди не хотят вылезать из зоны комфорта. Ведь отношения это перемены в жизни обоих. А у вас было подобное тут?)
А как не вылазить с зоны комфорта, это просто обязательно ,ведь вы меняете свою жизнь. Может чего не понимаю.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А с чего он должен мотивироваться? Чтобы человек мотивировался, он должен быть заинтересован.
Мужчины сами по себе не будут мотивироваться. Им нада заряд из вне.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Слушайте, а автору браво, даже если это тема была. Реклама. Вроде и анкета хороша!
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так его и не осилила Три страницы прочитаю и все, не идёт. Вроде простые слова, а ни фига не понятно. У меня так только с Библей было.
Кастанеда тяжёлый на осмысление
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мужчины сами по себе не будут мотивироваться. Им нада заряд из вне.
good2_rt_68.gif золотые слова
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
нет,а вот это спеуциально мне сказала
ну подразниться захотелось tongue_rt_40.png lol_rt_40.png blush_rt_40.gif
хотя у нас такая мерзкая погода, может струсит ph34r_rt_40.gif

Костанеду не читала blush_rt_40.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Уверен, что тема на форуме поднималась не раз. Поэтому просто поделюсь личным опытом в общении тут. Заметил такую вещь. В начале при общении взрыв энтузиазма и настроения. Постепенно все сползает к обычному разговору и все постепенно прекращается. Проходит все быстро, буквально за дня 3-4. Еще быстрей происходит, если есть расстояние. Понятно, что люди не хотят вылезать из зоны комфорта. Ведь отношения это перемены в жизни обоих. А у вас было подобное тут?)
Расстояние.это очень обломно и напряжно для.
Познакомился поближе,пол часа дороги.
Много плюсов от этого,а главное можно чаще видеться.на первых порах это важно особенно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А ты хочешь найти человека, которому много что нужно? А если ты ему не подойдёшь?
да,конечно, которому много нужно, и от жизни, и от меня lol_rt_40.png и который многое мне может дать, соответственно, и я сейчас не о материальном cool_rt_40.png
если- ну что ж, бывает, мое дело стараться соответствовать spruceup_rt_74.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну подразниться захотелось хотя у нас такая мерзкая погода, может струсит Костанеду не читала
Кастанеду можешь почитать, но аккуратней,мозг закипеть может))
у нас у стра было холодно. щас вроде временами солнце и плюс 22
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да,конечно, которому много нужно, и от жизни, и от меня и который многое мне может дать, соответственно, и я сейчас не о материальном если- ну что ж, бывает, мое дело стараться соответствовать
я одной так дал,"захлебнулась"

так что осторожнее с желаниями
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
27
В теме "Зона комфорта и краткие романы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр