загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
27
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Они просто женщины.))
Как хочешь, так и понимай! biggrin_rt_40.png
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Да и сколько именно с сайта
cool_rt_40.png
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Ого Колобки блин-следопыты
Неа, просто попался под руку!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Nightwolf, Кренделерогандия:

еще и нижнюю границу установят..кто не дотягивает - отправляется на свидания в принудительном порядке rtfm_rt_52.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
но на свидание в чистой рубашке приду ,побритый и мытый.
вооот, я об этом smile1_rt_40.png если чел ради свидания со мной не готов переодеться и побриться- то как он ко мне относится? нафига мне это? dntknw_rt_60.gif
это все мелочи сами по себе, но они складываются в общую картину личности человека и его отношения к себе и другим
как ты там говоришь- наблюдательность рулит cool_rt_40.png
хотя нихрена я не научилась разбираться в людях, как оказалось
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Неа, просто попался под руку!
haha_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Зато мужчины тоже не врут, они не договаривают!!!
вы ошиблись - это не мужики.

мужик ни когда не врёт,договаривает,за слова отвечает,доказывает делами.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
мужик ни когда не врёт,договаривает,за слова отвечает,доказывает делами.
дай посмотреть на такого, а? girl_pinkglassesf.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
хотя нихрена я не научилась разбираться в людях, как оказалось
виной всему открытость. я сам такой. ругаю себя,иногда вот вижу что нет, но всё равно, верю в искренность и честность,что не всё в этом мире так плохо и испорчено.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дай посмотреть на такого, а?
ты его уже видишь
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Калинка, Россия, Москва писала:
)) Представляю, если бы мне на свидании сказали " ты меня вштырила" Я бы наверное долго бежала роняя туфли. ))) Вот вам и пример неудачного первого свидания.
Думаю,если бы Вам не понравилась моя манера вести диалог, до свидания бы и не дошло. Согласитесь?
Босиком кстати быстрее бегается lol_rt_40.png
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
кто-нибудь видел ТС??
Автора не видели. Человек правда тему поднял, действительно видимо ( проблема нельзя говорить) задача у него.
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
еще и нижнюю границу установят..кто не дотягивает - отправляется на свидания в принудительном порядке
А можно более подробно. Границу чего? Простите blush_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А если бы сказали по-другому - я тебе вштырю! Ваши действия?
Для подобных случаев у меня в сумочке лежит электрошокер.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Думаю,если бы Вам не понравилась моя манера вести диалог, до свидания бы и не дошло. Согласитесь?
Соглашусь.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дай посмотреть на такого, а?
снова вернулись к тому,что я и писал ранее,не завожу коротких романов, серьезен, и сразу с порога говорю что рассматриваю сразу семью и далее по тексту.

если бы было бы не так,яб давно не парился по поводу одиночества, но не семьи и боевой подруги, жену не надо мне.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 12.06.2018 14:36
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Уверен, что тема на форуме поднималась не раз. Поэтому просто поделюсь личным опытом в общении тут. Заметил такую вещь. В начале при общении взрыв энтузиазма и настроения. Постепенно все сползает к обычному разговору и все постепенно прекращается. Проходит все быстро, буквально за дня 3-4. Еще быстрей происходит, если есть расстояние. Понятно, что люди не хотят вылезать из зоны комфорта. Ведь отношения это перемены в жизни обоих. А у вас было подобное тут?)
Просто автор , если будете читать, не у вас одного такая задача, и с нами такое встречается. Увы.ну не подходите вы какой-то даме. Вы наверное индивидуальность, а не на массового потребителя. Хотя вам тоже хочется найти ту, чтобы понимала. Ищите,знакомьтесь, и не расстраивайтесь на 4 день если что-то не так. Сами на 3-4 день берите,все в руки и фантазию тоже, даже тем, что обещайте ей позвонить. А может запланируйте поход куда нибудь через день. Свидание авансом? А вы сами готовы изменить все разом для нее?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
снова вернулись к тому,что я и писал ранее,не завожу коротких романов, серьезен, и сразу с порога говорю что рассматриваю сразу семью и далее по тексту
ну а как можно говорить о семье если еще нет симпатии, влюбленности, искры и вот этого понимания- что рядом "свой" человек, родной? на это все нужно время.. ну не знаю dntknw_rt_60.gif
когда мне с порога говорят что хотят семью, я это понимаю что ему все равно с кем, лишь бы борщ варила и теплая была wacko_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Для подобных случаев у меня в сумочке лежит электрошокер.
китайский? он бесполезный )))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну а как можно говорить о семье если еще нет симпатии, влюбленности, искры и вот этого понимания- что рядом "свой" человек, родной? на это все нужно время.. ну не знаю когда мне с порога говорят что хотят семью, я это понимаю что ему все равно с кем, лишь бы борщ варила и теплая была
Юль ты не поняла меня ,от слова,вообще.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
27
В теме "Зона комфорта и краткие романы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр