загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
27
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну хорошо..вот я сижу тут вся такая готовая к свиданию и что?? бегать за каждыми брюками с криком - "пригласите меня , а то статистика портится"??? ну не могу я так !!! елки-палки, мне надо, что бы инициатива шла ОТ мужчины !!
Правильно, мужчины ! лето! надо активироваться ! Один раз как-то видела в темах , мужчина написал ,готов к свиданию - кто с ним? Вот интересно чем тема закончилась. secret_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Правильно, мужчины ! лето! надо активироваться ! Один раз как-то видела в темах , мужчина написал ,готов к свиданию - кто с ним? Вот интересно чем тема закончилась.
сто пудово ни чем.
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Конечно ! Но только в том случае , если заинтересовавшийся мужчина оплачивает билеты ! А за свой счёт летать на свидания - извините , нет . И с меркантильностью это ничего общего не имеет , это всего лишь показатель того, что мужчина готов к серьёзным отношениям !
+1
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Конечно ! Но только в том случае , если заинтересовавшийся мужчина оплачивает билеты ! А за свой счёт летать на свидания - извините , нет . И с меркантильностью это ничего общего не имеет , это всего лишь показатель того, что мужчина готов к серьёзным отношениям !
Мне проще самому приехать. И ездил. Только получилась система "нипель": туда дуй, оттуда ...)))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Ну не знаю, можно общаться долго и интересно, на посторонние темы, не обязательно залазить в душу, человек сам раскроется если ему это надо будет. А анекдоты могут быть ,почему нет, юмор ,это юмор, можно и потрепаться, но когда перебор , тогда фрррррр.
Эмм....как бы поточнее сказать......общаться да, юморить....это понятно. Юмор должен совпадать и всё такое. Раскрываться это уже сильно позже......
Я, скорее говорю, об отсутствии реальных действий на начальном этапе. Мне все эти виртуальные балабольства уже до тошноты, чессслово.....При том, что человек находится буквально в 100 метрах от моего места жительства. )))) К примеру, что мешает вместо избитой затасканной картинки в вотсаппе, подсунуть открытку в дверь ? ))) То есть, заинтересовывать не этими бестолковыми "с добрымутром" и "споки ноки", а реальными действиями?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2018 13:48
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Мне проще самому приехать. И ездил. Только получилась система "нипель": туда дуй, оттуда ...)))
а чего вы ждете от свидания? umnik2_rt_46.gif
познакомиться, посмотреть, поговорить- это и есть смысл, нет? unsure_rt_40.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
сто пудово ни чем.
Зато он заявил о себе..там начались просмотры этой темы и ответы. Но я думаю, это правильно. Правду мы не узнаем, т.к. человек ушел сразу в личку и в реал.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Правильно, мужчины ! лето! надо активироваться ! Один раз как-то видела в темах , мужчина написал ,готов к свиданию - кто с ним? Вот интересно чем тема закончилась.
Ничем smile_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
завязывается общение после этого ответного лайка? Я по другому эти лайки воспринимаю - человеку тупо лень начать общаться, женщина должна типа "сама-сама" после такого царского подарка начать писать))) Это как в анекдоте про старого и молодого быка на одном берегу реки и стада коров - на другом, когда молодой горячится и предлагает старому реку переплыть и поиметь стадо, а старый бык говорит - не торопись, сами приплывут.
Есть другой: мы пойдем медленно-медленно)))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
познакомиться, посмотреть, поговорить- это и есть смысл, нет?
это уже мастурбация людьми.
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а чего вы ждете от свидания? познакомиться, посмотреть, поговорить- это и есть смысл, нет?
И общение на этом закончилось)))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
это уже мастурбация людьми.
новый вид? blink_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
система "нипель": туда дуй, оттуда ...
оттуда то, что я подумала??? haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
И общение на этом закончилось)))
значит не совпали пазлы, так бывает dntknw_rt_60.gif
но лучше за одно свидание это выяснить чем полгода терять на свои фантазии и переписке, нет? unsure_rt_40.gif
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
оттуда то, что я подумала???
Да да да)))
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
значит не совпали пазлы, так бывает но лучше за одно свидание это выяснить чем полгода терять на свои фантазии и переписке, нет?
Ну до этого месяца три нормально общались))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
новый вид?
ни какого нового вида.

а по поводу свиданий - у них 2 выхода. либо продолжение,либо нет. люди которые изначально настраивают себя на второй вариант мне не понятны. зачем тогда ходить. в большинстве своём,мужчина оплачивает свидания. наверное за этим девушки и ходят - по мне,набивание цены.

если про мастурбацию людьми не понятно и про свидание с 2мя исходами. То включаем логику с мышлением. нет желания разжевывать.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ну до этого месяца три нормально общались))
а это оправдание. фальсификация. о чём я и говорил ранее.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ну до этого месяца три нормально общались))
надо было еще три года нормально общаться без свидания? lol_rt_40.png
вот потому что за 3 месяца нафантазировали себе и разочарование такое.. надо сразу встречаться!
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Эмм....как бы поточнее сказать......общаться да, юморить....это понятно. Юмор должен совпадать и всё такое. Я, скорее говорю, об отсутствии реальных действий. Мне все эти виртуальные балабольства уже до тошноты, чессслово.....При том, что человек находится буквально в 100 метрах от моего места жительства. )))) К примеру, что мешает вместо избитой затасканной картинки в вотсаппе, подсунуть открытку в дверь ? ))) То есть, заинтересовывать не этими бестолковыми "с добрымутром" и "спо
А...понятно.ему намекали...(?). На открыточки и внимание? Т.е. он не так уж и запущен? Значит все может быть у вас с ним?? Я тоже человек из реальной жизни, вертуально стала общаться недавно, только здесь на форуме, и меня это немного напрягает. Сейчас скажу секрет, мне тактильных ощущений больше не хватает. А бла-бла-бла, достататочно везде
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
27
В теме "Зона комфорта и краткие романы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр