загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
27
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
и после таких ,нам нормальным не доверяют уже. перебить всю нечисть бы.
Да, это в точку.)))).
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
и после таких ,нам нормальным не доверяют уже. перебить всю нечисть бы.
Дим. Видел фокус? Как обсуждение скатилось к тому, что девушки у нас и умницы, и красавицы, и готовы ездить на свидание. А мужчины болтуны, вруны и лентяи))))
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Дим. Видел фокус? Как обсуждение скатилось к тому, что девушки у нас и умницы, и красавицы, и готовы ездить на свидание. А мужчины болтуны, вруны и лентяи))))
А этого никто не говорил! Про мужчин , не обостряйте! А девушки да.... spruceup_rt_74.gif и умницы и красавицы!
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Дим. Видел фокус? Как обсуждение скатилось к тому, что девушки у нас и умницы, и красавицы, и готовы ездить на свидание. А мужчины болтуны, вруны и лентяи))))
а тут так всегда))
и меня ещё теоретиком называют sarcastic_rt_50.gif и что я тут сутками обитаю. ток вот я позавчера,когда ты мне в вк написал. я трудился 20! часов.чтоб сдать объект.
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Я опять все пропустил? sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
действовать и не врать,без иллюзий. люди все взрослые. после пару свиданий уже понятно и так чем человек дышит,а дальше обговаривать. а то можно и 10 лет встречаться и бестолку. а человека всё равно полностью не узнать,даже прожив с ним 100 лет.
но чтоб состоялось второе свидание надо чтоб все понравилось на первом girl_pinkglassesf.gif и так далее
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
наверное но человек это не телевизор который по параметрам выбрал и купил, надо чтоб еще и искра проскочила
Искры должны в обе стороны проскочить. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Я опять все пропустил?
прения в самом разгаре lol_rt_40.png
расскажи общественности часто ли Вы ездите на свидания и как далеко? cool_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Искры должны в обе стороны проскочить.
конечно! а это снижает вероятность вдвое wacko_rt_40.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Я опять все пропустил?
Да и сколько именно с сайта
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
но чтоб состоялось второе свидание надо чтоб все понравилось на первом и так далее
надо ходить на свидания сразу с понравившимся
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Дим. Видел фокус? Как обсуждение скатилось к тому, что девушки у нас и умницы, и красавицы, и готовы ездить на свидание. А мужчины болтуны, вруны и лентяи))))
haha_rt_56.gif
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
А этого никто не говорил! Про мужчин , не обостряйте! А девушки да.... и умницы и красавицы!
Читайте внимательно тему)))
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Я опять все пропустил?
Будем вычислять наибольшую вероятность umnik2_rt_46.gif данного посетителя сайта umnik2_rt_46.gif в успешном нахождении той, которую надо,о!
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а тут так всегда)) и меня ещё теоретиком называют и что я тут сутками обитаю. ток вот я позавчера,когда ты мне в вк написал. я трудился 20! часов.чтоб сдать объект.
Да я тут недели две назад чтоб нормально отмостку сделать работу закончил в три часа ночи. И нормально
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Замыкание
Замыкание и до постели может довести. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
надо ходить на свидания сразу с понравившимся
дык одно дело виртуальное общение и другое- личное umnik2_rt_46.gif может и умный и интересный а при встрече что-то отталкивает ph34r_rt_40.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Замыкание и до постели может довести.
Да, мне тут намекнули, надо в соответствии с темой "зону комфорта и краткие романы" занесло немного! Извиняюсь rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
может и умный и интересный а при встрече что-то отталкивает
то есть по телефону он был умным и интересным,а в реале нет? это как.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Очень и очень частое явление. Занижают возраст даже на 5-10 лет. Молоденькую хочется.)))))
А когда женщины возраст занижают, им кого хочется? smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
27
В теме "Зона комфорта и краткие романы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр