загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
27
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А с чего он должен мотивироваться? Чтобы человек мотивировался, он должен быть заинтересован.
В смысле с чего? Если ему нравится женщина и он ей это заявляет, то разве он уже не замотивирован?
Мы сейчас не про сайт знакомств, где у всех, обоюдное есть на это желание. А вот когда просто сидишь, никого не трогаешь, "примус починяешь", и тут тебе бац - и объявляют. И чего? Я срочно должна начать мотивировать кого-то? Или, всё же, это его задача ?
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Кастанеду можешь почитать, но аккуратней,мозг закипеть может)) у нас у стра было холодно. щас вроде временами солнце и плюс 22
Приезжайте к нам загорать в Сибирь , за 30 держиться не первый день, beach_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Приезжайте к нам загорать в Сибирь , за 30 держиться не первый день,
в 2012 ехал с Тюменскими с Екб в сторону черного моря,чем дальше от Тюмени,тем холоднее. там +30 было,а заехали в Мордовию, там градусов 10 было
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Приезжайте к нам загорать в Сибирь , за 30 держиться не первый день,
хорошо вам там в Сибири, тут в средней полосе дубак постоянно unsure_rt_40.gif выше +20 пару дней было и то пока буря не началась lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И чего? Я срочно должна начать мотивировать кого-то? Или, всё же, это его задача ?
с таким подходом мужик мимо пройдёт
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мужчины сами по себе не будут мотивироваться. Им нада заряд из вне.
Лан, заряд чего? ))) Интерес к женщине это не мотивация сама по себе?

А женщине тогда с чего быть замотивированной на свидание конкретно с ним?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
с таким подходом мужик мимо пройдёт
Дмитрий, ну ей-богу, какой подход? Не с каждым же ,кто заявит о своей симпатии хочется идти куда-то. Или надо прям цепляться сразу и идти? С любым? Лишь бы симпатию проявил? А если не один проявит?
Вы вот прям серьёзно или делаете вид , что не понимаете?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2018 15:11
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Nightwolf, Кренделерогандия писал:
Босиком кстати быстрее бегается
Ну это смотря где. По горячему асфальту- быстрее без сомнения. По камням... Как бы не очень быстро получалось. blush_rt_40.gif
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Ребята, а что скажете насчет свидания, которое даже не успело начаться?)))

Честно, меня после этой фразы подкосило. Во-первых, смутил переход мужчины на финансовую состааляющую. И ладно бы, если бы я про свидание в Париже написала и за счёт организатора. Во-вторых, хз, но мне было бы неудобно в принципе такое писать. В-третьих, что ожидалось в ответ? "Не переживай, деньги на кафе у меня есть, ещё и ремонт твой доделаю!". Или сразу дали понять "на кафе, цветы не рассчитывай, денег нет".
Блин, больше недели не могу понять)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вот интересно, что ожидают мужчины, ставящие "понравилась" и молчащие себе в тряпочку дальше? Нравлюсь? Начинай общаться! Все просто. Не, им просто не надо....
Да.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да.
Мне кажется, это просто доброжелательно настроенные мужчины) Захотелось сделать приятное женщине- сделалsmile_rt_40.png А дальше сама разбирайся! Он дальше пошёл комплименты рассыпать)
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Ребята, а что скажете насчет свидания, которое даже не успело начаться?))) Честно, меня после этой фразы подкосило. Во-первых, смутил переход мужчины на финансовую состааляющую. И ладно бы, если бы я про свидание в Париже написала и за счёт организатора. Во-вторых, хз, но мне было бы неудобно в принципе такое писать. В-третьих, что ожидалось в ответ? "Не переживай, деньги на кафе у меня есть, ещё и ремонт твой доделаю!". Или сразу дали понять "на кафе, цветы не рассчитывай, ден
Первое впечатление - самое правильное- Слушайте интуицию!!! umnik2_rt_46.gif (она не обманет!!)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Ребята, а что скажете насчет свидания, которое даже не успело начаться?))) Честно, меня после этой фразы подкосило. Во-первых, смутил переход мужчины на финансовую состааляющую. И ладно бы, если бы я про свидание в Париже написала и за счёт организатора. Во-вторых, хз, но мне было бы неудобно в принципе такое писать. В-третьих, что ожидалось в ответ? "Не переживай, деньги на кафе у меня есть, ещё и ремонт твой доделаю!". Или сразу дали понять "на кафе, цветы не рассчитывай, ден
Объясняю, как я понимаю, тут либо уловка к себе затащить, а там, глядишь, после вина и до с-са недалеко. Или есть люди, у которых пожизненные финансовые затруднения, такие уж люди, и им привычно это постоянно талдычить.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
. Или сразу дали понять "на кафе, цветы не рассчитывай, денег нет". Блин, бо...
Конечно , расчитывать можно только на с-с , что ж не понятного..))) horror_rt_60.gif

Жесть , конечно..(( angry_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
ТС тут.) Всем спасибо за ответы. Почитал с удовольствием. И рад, что тема не скатилась до войны полов и выяснений кто и чего кому должен.) И в очередной раз убедился, что найти общий язык обоим не так просто как рассказывают о сайтах знакомств.) Думаю, что кроме статистики ещё бы очень могли пригодиться и советы по общению, знакомствам, статьи хороших психологов.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 12.06.2018 16:00
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Ребята, а что скажете насчет свидания, которое даже не успело начаться?))) Честно, меня после этой фразы подкосило. Во-первых, смутил переход мужчины на финансовую состааляющую. И ладно бы, если бы я про свидание в Париже написала и за счёт организатора. Во-вторых, хз, но мне было бы неудобно в принципе такое писать. В-третьих, что ожидалось в ответ? "Не переживай, деньги на кафе у меня есть, ещё и ремонт твой доделаю!". Или сразу дали понять "на кафе, цветы не рассчитывай, ден
lol_rt_40.png вот 200% он потом будет на каждом углу орать что всем от него только денег надо, если на кафе нет то и не хотят с ним встречаться haha_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
больше недели не могу понять)))
А оно вам надо это понимать? ))) У всех бывают финансовые сложности и затруднения, но ныть об этом , тем более , мужчине просто фу .
Мне как-то заявили однажды , буквально, на первых минутах свидания , что замуж за меня никто не идёт потому ,что зарплату домой не ношу. Спросила - а куда её носите, если не домой? ))))...хотелось как-то перевести в шутку и вообще уйти от этой тематики. Ну, мол, мало...экономлю всё время и тд и тп....и эта тема фигурировала потом все два часа свидания. Желания думать об этом и пытаться понять...честно....не возникло biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2018 16:02
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дмитрий, ну ей-богу, какой подход? Не с каждым же ,кто заявит о своей симпатии хочется идти куда-то. Или надо прям цепляться сразу и идти? С любым? Лишь бы симпатию проявил? А если не один проявит? Вы вот прям серьёзно или делаете вид , что не понимаете?
smile_rt_40.png вам говорят при симпатии,а если вам мужик не симпатичен,то он вообще не должен шевелится в вашу сторону. а вот по вашей логике, он должен всегда шевелится для такой принцессы,которая мотивировать не обязана!
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 12.06.2018 16:07
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
вам говорят при симпатии,а если вам мужик не симпатичен,то он вообще не должен шевелится в вашу сторону. а вот по вашей логике, он должен всегда шевелится для такой принцессы,которая мотивировать не обязана!
Вы читаете, что я пишу? При чьей симпатии? Есть только ЕГО симпатия. Моя откуда должна вдруг возникнуть? Только от факта его существования?

Ну Вы на себя просто переверните ситуацию-то и сразу всё станет понятно. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2018 16:14
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы читаете, что я пишу? При чьей симпатии? Есть только ЕГО симпатия. Моя откуда должна вдруг возникнуть? Только от факта его существования?
мда. тяжелый случай
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
27
В теме "Зона комфорта и краткие романы" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр