загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Время от знакомства до "и жили они долго и счастливо"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Прочитала "облезлой тетеньки" Мужики говорят, по любви должно быть. Тогда поливать не будут
Если по любви, значит, 100% не нужно протираться, а сразу жить: любовь же всё сглаживает umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Очередная тема "без смысла", от болезной одинокой и никомуненужной тётеньки. Так, как могла на совесть и жалость надавила, а теперь серьёзно. Кто-то ратует за относительно быстрое проживание друг у друга после знакомства. Кто-то предпочитает узнавать друг друга, общаясь/встречаясь не один месяц. Тема НЕ о гостевом браке или интим-встречах. Представим нормальных людей, которые ищут отношения с дальнейшей перспективой семьи. Внимание, вопрос (простите, мужчины, с п
Близко-бытовые с почти чужим- это как?

Так кушать хочется, что переночевать негде?
Или:
Дайте немного поесть и заодно может у вас есть немного поахаться?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Такой вариант. Почему бы не пожить друг с другом в бытовых условиях неделю, месяц. Хотите спите вместе, хотите берегите "целомудрие" на потом, когда будете готовы. Ради эксперимента можно подождать. Пожили, посмотрели друг на друга в самой реальной жизни! Понравилось - живите дальше, женитесь, переезжайте на постоянку, объединяйтесь хозяйствами и т.д. Не понравилось - поставили точку и разошлись. Именно длительные бытовые отношения помогут быстро и эффективно понять, тот - не тот. Чег
Хах, если люди встретятся и понравятся друг другу, это произойдет естественно и без советов с форума. Беда в том, что в зрелом возрасте люди часто ищут компромиссы. Пусть не очень нравится, зато хозяйственный/зп носит домой/ спокойный. Симпатия на втором плане. Ну и брак в этом случае вряд ли возможен.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вы живете с ним 5 дней. Небольшой отпуск вместе. Хотите или нет появятся минимальные бытовые вещи, в которых каждый себя проявит Эдакая мини проекция совместного житья. И именно она помогает понять реально ли это совместное проживание и быт с этим человеком
Да ну, Вы о чем?! Нет, это ничего не показывает, ваще ничего. Если Вы транслируете теорию, нужно пробовать на практике. Вот с кем Вы жили 5 дней вот и выходите за него, а через год расскажете). Встречаемся условно через год)).
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если по любви, значит, 100% не нужно протираться, а сразу жить: любовь же всё сглаживает
Рецептов готовых нет dntknw_rt_60.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Близко-бытовые с почти чужим- это как? Так кушать хочется, что переночевать негде? Или: Дайте немного поесть и заодно может у вас есть немного поахаться?
Мэм, Вы замужем Вам не понять проблемы индейцев)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Да ну, Вы о чем?! Нет, это ничего не показывает, ваще ничего. Если Вы транслируете теорию, нужно пробовать на практике. Вот с кем Вы жили 5 дней вот и выходите за него, а через год расскажете). Встречаемся условно через год)).
Удивительно, вам вроде не 18, а рассуждаете как подросток smile1_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Мэм, Вы замужем Вам не понять проблемы индейцев)
Дайте позавидЫвать sarcastic_rt_50.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Удивительно, вам вроде не 18, а рассуждаете как подросток
sarcastic_rt_50.gif ну есть здесь взрослые тёти)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Дайте позавидЫвать
Да че уж, не жалко sarcastic_rt_50.gif
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
А зачем вообще задумываться о том, что там за спиной обо мне будет говорить мужчина, с которым не сложились отношения? Это посторонний для меня человек. На каждый роток не накинешь платок.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вы тоже Сатью наслушались? И вы за год ухаживаний ни разу не проведете вместе несколько дней? Никто ж не говорит о совместном хозяйстве
Как по мне, то совместное хозяйство важнее rtfm_rt_52.gif Борщ готовить дольше чем ахаться.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Интересно, кто до ЗАГСА дойдет после года воздержания?
Даже не доползет

Коечем за асфальт цеплятся будет sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Даже не доползет Коечем за асфальт цеплятся будет
Дырку пробьет sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Даже не доползет Коечем за асфальт цеплятся будет
Я удивляюсь до чего порой теоретизация на этом умнейшем форуме доходит girl-angel_rt_62.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Дырку пробьет
Пропашет маршрут sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пропашет маршрут
и потом там вырастут цветы sarcastic_rt_50.gif
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Даже не доползет Коечем за асфальт цеплятся будет
Хотела картинку в тему.. ))) rofl_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Еще вчера сдала отчётность, до 8 могу не работать, вторая работа временно накрылась, готовку дочь давно взяла на себя (мне низзя смотреть процесс); я только посуду мою, иногда пол и огородничаю, если дождя нет Чего остальные тут тусят - не знаю. P. S. : вот если меня не выпустят с выходных, буду одной рукой половик "ткать", другой сидушки вязать, а в перерывах по три темы в день создавать... Назло мущинам
Выходная. Варю борщ, крошу винигрет, жду мужа с шабашки.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
и потом там вырастут цветы
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр