загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Время от знакомства до "и жили они долго и счастливо"
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
41
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А зачем здравомыслящей женщине осуждение или поощрение от эфимерных персонажей в ее жизни? Тем более инет-троллей
Ей-то незачем. Вопрос про предрассудки и образ мыслей большинства мужчин. Спортивный интерес,не более.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так без Ваших указаний раньше как-то жили. Думаю и дальше справимся
Оно что! Ляпнуть, а потом в кусты со словами - сам дурак! Живите счастливо, я Вам не мешаю!
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 28.10.2021 16:00
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Очередная тема "без смысла", от болезной одинокой и никомуненужной тётеньки. Так, как могла на совесть и жалость надавила, а теперь серьёзно. Кто-то ратует за относительно быстрое проживание друг у друга после знакомства. Кто-то предпочитает узнавать друг друга, общаясь/встречаясь не один месяц. Тема НЕ о гостевом браке или интим-встречах. Представим нормальных людей, которые ищут отношения с дальнейшей перспективой семьи. Внимание, вопрос (простите, мужчины, с п
Год хотя бы надо повстречаться.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ей-то незачем. Вопрос про предрассудки и образ мыслей большинства мужчин. Спортивный интерес,не более.
Хорошо. Откуда эти мужчины будут знать о жизни какой-то там женщины? Если только она любит на показ жить
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Господи... Мы же сейчас не о супружеских изменах? Каждый имел право на личную жизнь до брака (или до текущих отношений). И если не сложилось - после расставания тоже каждый имеет право на личную жизнь. Загоняться не нужно, и не впадать в крайности и лядство.
А если вечером кажется, что вля вступ В общем, что всё сериозно)) А с утра понимаешь, что ошибся. И так каждый день, Чего делать?))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Оно что! Ляпнуть, а потом в кусты со словами - сам дурак! Живите счастливо, я Вам не мешаю!
Так это Ваша позиция, не заметили? Перечитайте диалог
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Так тут и спрашивают, с какого количества попыток начинается лядство
Предлагаю рассмотреть лядство под разным углом: женским и мужским. Наверняка будет отклонение mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Абстрактная ситуация. К теме того, как побывать в отношениях, не получив осуждение. Есть версия, что мужчины одобряют, если связь без брака была по любви. Подтверждаете?
Зачем жить с оглядкой на чье то мнение ?
Подтвердить что искренние отношения возможны без брака ?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Разницы особой не вижу, детей то не заводить. Автор поста имеет ввиду, что познакомились, понравились и решили жить вместе - общее хозяйство, постель, с родственниками перезнакомились. И там через год или два понимают, что не срастётся - и недовольствие накапливается, и злость появляется, и компромисс не получается. Расстаются. И собственно вопрос - сколько раз так можно пробовать строить семейную жизнь, чтобы потом мужчины не сказали - простигосподи.
Ну если не хвастаться своими похождениями от большого ума, то навряд ли кто что скажет. Будет зависеть от тех отношений которые будут на тот момент, и от обоюдной взрослой осознаности.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хорошо. Откуда эти мужчины будут знать о жизни какой-то там женщины? Если только она любит на показ жить
Табличку сняла, табличку поставила, табличку сняла, табличку поставила. Как пример на этом форуме. Не факт, что это правда ее жизни. Но прецедент для обсуждения создан.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Предлагаю рассмотреть лядство под разным углом: женским и мужским. Наверняка будет отклонение
Для меня разницы нет. Это беспорядочные связи без цели создания прочных отношений
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Представим нормальных людей, которые ищут отношения с дальнейшей перспективой семьи.
Аааа, так вон они какие, нормальные sarcastic_rt_50.gif
Олеся, Россия, Москва, 50 лет
Олеся, Москва, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А если вечером кажется, что вля вступ В общем, что всё сериозно)) А с утра понимаешь, что ошибся. И так каждый день, Чего делать?))
Ну... Не знаю.
Меньше фантазировать, как минимум.
Я так думаю umnik2_rt_46.gif
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А если вечером кажется, что вля вступ В общем, что всё сериозно)) А с утра понимаешь, что ошибся. И так каждый день, Чего делать?))
Сейчас женщины всё сами решат и расскажут, как должны думать мужчины smile_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Зачем жить с оглядкой на чье то мнение ? Подтвердить что искренние отношения возможны без брака ?
В инете кому-то что-то доказывать дело неблагодарное. Наиболее спокойный вариант уйти с радаров после начала отношений.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так это Ваша позиция, не заметили? Перечитайте диалог
Моя позиция была озвучена в первом моём ответе Вам, что такое возможно и при каких обстоятельствах, дальше Вас понесло в философию.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Предлагаю рассмотреть лядство под разным углом: женским и мужским. Наверняка будет отклонение
-Здорово Толян!
- Здорово Петруха!
- Ты Глашку Семицветикову знаешь?
- А то! Конечно знаю!
- Ну чо, дала тебе?
- Неа, не дала!
- И мне не дала!
- Во бл...!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Для меня разницы нет. Это беспорядочные связи без цели создания прочных отношений
Катя, а мы эти факты можем подтвердить у незнакомых нам людей в интернете?
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Потом мужчины тут плачут, что их (чуть что) выгнали как собаку
Практика такова, что чаще мужчины срываются с места и летят на огонёк. Они более мобильны и склонны к авантюрам, а у женщины дети, школа и т.п. Поэтому мужчины гораздо чаще уходят, если не срослось.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Табличку сняла, табличку поставила, табличку сняла, табличку поставила. Как пример на этом форуме. Не факт, что это правда ее жизни. Но прецедент для обсуждения создан.
Ань, для тебя вообще форум, это, что? Площадка для серьезных дискуссий с глубоко уважаемыми людьми? Для меня это место морального расслабления, аля посмеяться. У многих таблички стоят от просто так, а отношений за ними не было и нет. Повторюсь, разве здравомыслящий человек будет оглядываться на мнение цветных квадратиков, которых не видел никогда в жизни? За себя скажу, ставила несколько раз и убирала табличку. И все это время была в отношениях с одним и тем же человеком))). Какое мне дело до того, кто и, что думает в своей испорченной голове?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр