загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Время от знакомства до "и жили они долго и счастливо"
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
41
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Моя позиция была озвучена в первом моём ответе Вам, что такое возможно и при каких обстоятельствах, дальше Вас понесло в философию.
Хорошего дня grin-ast_rt_40.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Поэтому мужчины гораздо чаще уходят, если не срослось.
Причем по- английски sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Год хотя бы надо повстречаться.
Откуда все эти цифры берутся!? Опыт свой, в книжках написано, в календаре майя так указано? Похоже на рекламу шампуня "волосы прочнее на 132%" grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Катя, а мы эти факты можем подтвердить у незнакомых нам людей в интернете?
Мне лично неинтересно, кто и чем живёт из форумчан. От слова совсем
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Практика такова, что чаще мужчины срываются с места и летят на огонёк. Они более мобильны и склонны к авантюрам, а у женщины дети, школа и т.п. Поэтому мужчины гораздо чаще уходят, если не срослось.
Я была бы готова к теплому очагу, если в приличном месте sarcastic_rt_50.gif.
Даже в анкете помечено.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ну если не хвастаться своими похождениями от большого ума, то навряд ли кто что скажет. Будет зависеть от тех отношений которые будут на тот момент, и от обоюдной взрослой осознаности.
Похождения это вечерком заскакивать "на палку чая". А если люди например 2-3 года жили вместе, то и все соседи в курсе, и на работе, и соцсети. Всегда ведь найдется человек, который захочет рассказать)
Вопрос скорее гендерно-философский. Мужчин не так осуждают. А женщина, тем более с детьми очень ранимая мишень.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
В инете кому-то что-то доказывать дело неблагодарное. Наиболее спокойный вариант уйти с радаров после начала отношений.
Ну фиг знает , доказывают ученые , не понимаю я траты энергии на это в обычной жизни .
Ну и насчет уйти , это же зависит от личного желания .
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ань, для тебя вообще форум, это, что? Площадка для серьезных дискуссий с глубоко уважаемыми людьми? Для меня это место морального расслабления, аля посмеяться. У многих таблички стоят от просто так, а отношений за ними не было и нет. Повторюсь, разве здравомыслящий человек будет оглядываться на мнение цветных квадратиков, которых не видел никогда в жизни? За себя скажу, ставила несколько раз и убирала табличку. И все это время была в отношениях с одним и тем же человеком))). Какое мне дело до то
Катя, хорошо что ты об этом наконец сказала))
А есть те, кто подсчитал это количество и внёс в блокнотик rolleyes_rt_40.gif
Я на самом деле к форуму отношусь примерно как и ты. Но судя по ответам мужской части, там-то серьезно всё.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А если вечером кажется, что вля вступ В общем, что всё сериозно)) А с утра понимаешь, что ошибся. И так каждый день, Чего делать?))
Сказать, что с человеком только ахаться хочется. А жить вместе нет.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Катя, хорошо что ты об этом наконец сказала)) А есть те, кто подсчитал это количество и внёс в блокнотик Я на самом деле к форуму отношусь примерно как и ты. Но судя по ответам мужской части, там-то серьезно всё.
А мне нравится наблюдать за кандилябрами grin-ast_rt_40.gif . Это так глупо и смешно со стороны biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Откуда все эти цифры берутся!? Опыт свой, в книжках написано, в календаре майя так указано? Похоже на рекламу шампуня "волосы прочнее на 132%"
Свой опыт. Нужно время, чтобы узнать человека; нужно понять, насколько он подходит тебе; как он ведёт себя в тех или иных ситуациях.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Похождения это вечерком заскакивать "на палку чая". А если люди например 2-3 года жили вместе, то и все соседи в курсе, и на работе, и соцсети. Всегда ведь найдется человек, который захочет рассказать) Вопрос скорее гендерно-философский. Мужчин не так осуждают. А женщина, тем более с детьми очень ранимая мишень.
Нет абсолютно ни какой разницы, мужчина или женщина, не стабильные и частые смены партнёров, портят репутацию кому угодно
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Но судя по ответам мужской части, там-то серьезно всё.
Мужик сказал - мужик сделал))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
беспорядочные связи без цели создания прочных отношений
Тоже имеет место этому быть при желании конечно )))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ань, для тебя вообще форум, это, что? Площадка для серьезных дискуссий с глубоко уважаемыми людьми? Для меня это место морального расслабления, аля посмеяться. У многих таблички стоят от просто так, а отношений за ними не было и нет. Повторюсь, разве здравомыслящий человек будет оглядываться на мнение цветных квадратиков, которых не видел никогда в жизни? За себя скажу, ставила несколько раз и убирала табличку. И все это время была в отношениях с одним и тем же человеком))). Какое мне дело до то
А я могу безбоязненно вешать))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Нет абсолютно ни какой разницы, мужчина или женщина, не стабильные и частые смены партнёров, портят репутацию кому угодно
А вы точно мужчина? biggrin_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я могу безбоязненно вешать))
И снимать тоже grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А мне нравится наблюдать за кандилябрами . Это так глупо и смешно со стороны
А они так и уверены в своей правоте rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Для меня разницы нет. Это беспорядочные связи без цели создания прочных отношений
Хм. А если цели самые серьезные, но связи при этом беспорядочные получаются? Беспорядочные кстати - это какие?
Возможно ли упорядочивание таких связей? в чем разница? grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр