загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Время от знакомства до "и жили они долго и счастливо"
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
41
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так и запишем: порядочные нехаотичные последовательные связи - это не лядство
Всё, можно расходиться.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Вообще по трёшнику в Заре
Вау! Лайфхак же!

Дамы, которым очень нужны штаны в доме, купите штаны в магазине.
А сэкономленные деньги, нервы и время можно потратить на другие цели.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так и запишем:
А что в твоем понимании тут непоследовательные хаотичные?)) Может у нас разное понимание варианта?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Гомогенные - это однородные
Значит аналогичные)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
То есть, то есть... Можно сидеть 5 лет на форуме без таблички, но если думаешь о нескольких вариантах сразу - это лядь?
Ну вот мне кстати, не особо понятно. Как это несколько вариантов? Значит с несколькими ходит на свидания параллельно, прогулки под луной и прочие плюшки? Тогда это уже на лядство похоже. Тем более ещё и думает. Значит нет тяги ни к одному, либо наоборот к нескольким одновременно. Точно лядство sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2021 16:40
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вы точно мужчина?
От женщины ли я слышу этот вопрос? haha_rt_56.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну вот мне кстати, не особо понятно. Как это несколько инвариантов? Значит с несколькими ходит на свидания параллельно, прогулки под луной и прочие плюшки? Тогда это уже на лядство похоже. Тем более ещё и думает. Значит нет тяги ни к одному, либо наоборот к нескольким одновременно. Точно лядство
Не, погоди. Про прочие плюшки речи пока нет. Но разве женщина, знакомясь с одним мужчиной, не имеет права общаться с другими? Кафе и прогулки - это вещи безобидные, дружеские. Да, она выбирает, смотрит на поведение в разных ситуациях: как мужчина говорит, как реагирует, как ухаживает, что пытается скрыть (например, общение только в будни, видеосвязь только из машины и т.д.). Представляешь, она бросила всех остальных, выбрала одного, они переспали,а он такое ей: дорогая, я женат. Цепи. cool_rt_40.gif И чо??
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
То есть, то есть... Можно сидеть 5 лет на форуме без таблички, но если думаешь о нескольких вариантах сразу - это лядь?
Ань , человек сам несет ответственность за свои действия , и важнее кем ты сам себя считаешь.

"Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове." (с)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не, погоди. Про прочие плюшки речи пока нет. Но разве женщина, знакомясь с одним мужчиной, не имеет права общаться с другими? Кафе и прогулки - это вещи безобидные, дружеские. Да, она выбирает, смотрит на поведение в разных ситуациях: как мужчина говорит, как реагирует, как ухаживает, что пытается скрыть (например, общение только в будни, видеосвязь только из машины и т.д.). Представляешь, она бросила всех остальных, выбрала одного, они переспали,а он такое ей: дорогая, я женат. Цепи. И чо??
Как можно переспать, не зная о человеке таких вещей как семейное положение? hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
От женщины ли я слышу этот вопрос?
Определитесь сами haha_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не, погоди. Про прочие плюшки речи пока нет. Но разве женщина, знакомясь с одним мужчиной, не имеет права общаться с другими? Кафе и прогулки - это вещи безобидные, дружеские. Да, она выбирает, смотрит на поведение в разных ситуациях: как мужчина говорит, как реагирует, как ухаживает, что пытается скрыть (например, общение только в будни, видеосвязь только из машины и т.д.). Представляешь, она бросила всех остальных, выбрала одного, они переспали,а он такое ей: дорогая, я женат. Цепи. И чо??
Прально, надо переспать со всеми, чтобы обидно не было sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Прально, надо переспать со всеми, чтобы обидно не было
И Паше в Кемерово отчитаться sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ань , человек сам несет ответственность за свои действия , и важнее кем ты сам себя считаешь. "Помни, что нет тюрьмы страшнее, чем в голове." (с)
Спору нет. Я сейчас речь веду про внешнее. Не все мужчины так сознательны, как ты. Вот интересно, что у них на этот счёт в головушке? Ведь они это проецируют потом сюда, а нам всем женским батальоном с этим разбираться днями sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И Паше в Кемерово отчитаться
Ты блокнотик-то ведёшь? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Как можно переспать, не зная о человеке таких вещей как семейное положение?
Легко. Переспать, не зная об этом, потому что этот факт не афишировался. Встретились на отдыхе, как вариант. Разные города, отношения эпизодические. Вариантов множество.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Прально, надо переспать со всеми, чтобы обидно не было
rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр