загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Время от знакомства до "и жили они долго и счастливо"
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
41
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не все, конечно. Но все умеют обращаться с женщинами, в отличии от ни разу не женатых.
Такое впечатление, что ты - не ты)))
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
И наличие детей мужчин расслабляет что ли, добрее они.
Не факт unsure_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не факт
Бывают исключения, не без этого.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Такой вариант. Почему бы не пожить друг с другом в бытовых условиях неделю, месяц. Хотите спите вместе, хотите берегите "целомудрие" на потом, когда будете готовы. Ради эксперимента можно подождать. Пожили, посмотрели друг на друга в самой реальной жизни! Понравилось - живите дальше, женитесь, переезжайте на постоянку, объединяйтесь хозяйствами и т.д. Не понравилось - поставили точку и разошлись. Именно длительные бытовые отношения помогут быстро и эффективно понять, тот - не тот. Чег
Да ! Конечно , если 1) понравились друг другу сразу, 2) он согласен на серьезные отношения 3) после того как я познакомлюсь с его друзьями , близкими родственниками. Без этих трех пунктов можно привязаться к человеку который тебе совершенно не нужен !
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Очередная тема "без смысла", от болезной одинокой и никомуненужной тётеньки. Так, как могла на совесть и жалость надавила, а теперь серьёзно. Кто-то ратует за относительно быстрое проживание друг у друга после знакомства. Кто-то предпочитает узнавать друг друга, общаясь/встречаясь не один месяц. Тема НЕ о гостевом браке или интим-встречах. Представим нормальных людей, которые ищут отношения с дальнейшей перспективой семьи. Внимание, вопрос (простите, мужчины, с п
Чо?
Какие близко- еще бытовые?
И как понять сколько раз допустимо?
То есть сколько раз можно на халяву его использовать?
sarcastic_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не, погоди. Про прочие плюшки речи пока нет. Но разве женщина, знакомясь с одним мужчиной, не имеет права общаться с другими? Кафе и прогулки - это вещи безобидные, дружеские. Да, она выбирает, смотрит на поведение в разных ситуациях: как мужчина говорит, как реагирует, как ухаживает, что пытается скрыть (например, общение только в будни, видеосвязь только из машины и т.д.). Представляешь, она бросила всех остальных, выбрала одного, они переспали,а он такое ей: дорогая, я женат. Цепи. И чо??
До плюшек это адекватный рабочий вариант знакомств.
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Да ! Конечно , если 1) понравились друг другу сразу, 2) он согласен на серьезные отношения 3) после того как я познакомлюсь с его друзьями , близкими родственниками. Без этих трех пунктов можно привязаться к человеку который тебе совершенно не нужен !
Какой четвертый пункт у этого алгоритма?))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тут не обойтись без попкорна.
Сядь и слушай)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не знаю, может это с конкретным мужчиной связано. Заметила, что женатый мыслит семейными ценностями, разведённый стремится обратно в семью. И наличие детей мужчин расслабляет что ли, добрее они.
Не знаю? Многие мои знакомые уже не стремятся обратно в семью, напротив говорят я уже там был , больше не хочу! Встречаться, свободные отношения это да! Я сейчас не про всех, а лично про тех кого знаю!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
До плюшек это адекватный рабочий вариант знакомств.
Согласна. Зацикливаться на одном малознакомым человеке нецелесообразно.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо? Какие близко- еще бытовые? И как понять сколько раз допустимо? То есть сколько раз можно на халяву его использовать?
Ага. Наглое использование : любить, понимать, готовить ему, убирать за ним, стирать его вещи, гладить, ухаживать, когда болеет, гладить спинку перед сном , делать массаж, общаться...
Я вот никого больше использовать не хочу и не буду sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Ага. Наглое использование : любить, понимать, готовить ему, убирать за ним, стирать его вещи, гладить, ухаживать, когда болеет, гладить спинку перед сном , делать массаж, общаться... Я вот никого больше использовать не хочу и не буду
Прально, заболел, пошёл вон отсюда sarcastic_rt_50.gif . Не хочу тебя использовать, пока не вылечишься girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ага. Наглое использование : любить, понимать, готовить ему, убирать за ним, стирать его вещи, гладить, ухаживать, когда болеет, гладить спинку перед сном , делать массаж, общаться... Я вот никого больше использовать не хочу и не буду
И это ты всё делаешь только чтобы узнать получше мужчину? ohmy_rt_40.gif
То есть как бы это делаешь и прицениваешься стоит или нет?
sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И это ты всё делаешь только чтобы узнать получше мужчину? То есть как бы это делаешь и прицениваешься стоит или нет?
Это описание близко-бытовых отношений
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не знаю? Многие мои знакомые уже не стремятся обратно в семью, напротив говорят я уже там был , больше не хочу! Встречаться, свободные отношения это да! Я сейчас не про всех, а лично про тех кого знаю!
А я часто слышу от мужчин про семейный уют и тепло, совместный досуг и дела. А если у мужчины например нет близких, какой смысл ему хотеть болтаться одному? Ему, даже если не брать любовь, выгоднее быть вместе с женщиной. Вам тяжелее эмоционально, вы более закрыты. Женщина поможет расслабиться и разрядиться.
Если мужчине, за 45-50 вариантов бегать от одной к другой уже не так много. Молодым вы не очень интересны, вы их не понимаете, а они вас. Ровесниц вы сами не хотите. Остаётся искать подходящий вариант или одиночество.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 28.10.2021 17:46
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это описание близко-бытовых отношений
Это близко бытовые до этапа вместе жить? ohmy_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ага. Наглое использование : любить, понимать, готовить ему, убирать за ним, стирать его вещи, гладить, ухаживать, когда болеет, гладить спинку перед сном , делать массаж, общаться... Я вот никого больше использовать не хочу и не буду
Ты еще и массаж делала? Золото женщина,дай бог тебе здоровья и хорошего мужа.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это близко бытовые до этапа вместе жить?
Близко- бытовые возможны только если жить вместе.
Какой быт врозь..?не тупи
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
мужа.
Nope. Остальное беру, спасибо give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 28.10.2021 17:48
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А я часто слышу от мужчин про семейный уют и тепло, совместный досуг и дела. А если у мужчины например нет близких, какой смысл ему хотеть болтаться одному? Ему, даже если не брать любовь, выгоднее быть вместе с женщиной. Вам тяжелее эмоционально, вы более закрыты. Женщина поможет расслабиться и разрядиться. Если мужчине, за 45-50 вариантов бегать от одной к другой уже не так много. Молодым вы не очень интересны, вы их не понимаете, а они вас. Ровесниц вы сами не хотите. Остаётся искать подход
В интернете все мододы. Вечно rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр