загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Время от знакомства до "и жили они долго и счастливо"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Очередная тема "без смысла", от болезной одинокой и никомуненужной тётеньки. Так, как могла на совесть и жалость надавила, а теперь серьёзно. Кто-то ратует за относительно быстрое проживание друг у друга после знакомства. Кто-то предпочитает узнавать друг друга, общаясь/встречаясь не один месяц. Тема НЕ о гостевом браке или интим-встречах. Представим нормальных людей, которые ищут отношения с дальнейшей перспективой семьи. Внимание, вопрос (простите, мужчины, с п
Чтобы потом не поливали - нисколько)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Очередная тема "без смысла", от болезной одинокой и никомуненужной тётеньки. Так, как могла на совесть и жалость надавила, а теперь серьёзно. Кто-то ратует за относительно быстрое проживание друг у друга после знакомства. Кто-то предпочитает узнавать друг друга, общаясь/встречаясь не один месяц. Тема НЕ о гостевом браке или интим-встречах. Представим нормальных людей, которые ищут отношения с дальнейшей перспективой семьи. Внимание, вопрос (простите, мужчины, с п
Прочитала "облезлой тетеньки" biggrin_rt_40.gif
Мужики говорят, по любви должно быть. Тогда поливать не будут blush_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Прочитала "облезлой тетеньки" Мужики говорят, по любви должно быть. Тогда поливать не будут
Ну так они считают, что любить дамы должны только их, с остальными уже не по любви rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если мужчина не настроен на серьезные отношения, если он закрыт, то можно много с ним вступать в близко- бытовые отношения, ночуя у него дома Ничего из этого не выйдет А если он открывается навстречу, если есть обмен не только биологическими жидкостями, то года должно хватить) Ох уж эти мужчины, коварные существа
Чей то мы коварные?blink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну так они считают, что любить дамы должны только их, с остальными уже не по любви
О, где та тонкая гранннь sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
вступать в близко-бытовые отношения с почтиЧужим мужчиной (для узнать его получше),
В этом... подвох... по-женски))) sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Олеся, Россия, Москва писала:
Даже не надеюсь получить честные ответы от мужчин. Но послушаю)))).
я честно ответил!
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Если мужчина не настроен на серьезные отношения, если он закрыт, то можно много с ним вступать в близко- бытовые отношения, ночуя у него дома Ничего из этого не выйдет
Много umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
О, где та тонкая гранннь
О какой грани говоришь?) Когда уже о любви женской речи даже на форуме нет... только комфорт вы ищете))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
В близко-бытовые вступать надо только после регистрации этих отношений ЗАГСе. Другие варианты - ответ не верный!
Вы тоже Сатью наслушались?
И вы за год ухаживаний ни разу не проведете вместе несколько дней?
Никто ж не говорит о совместном хозяйстве
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вы тоже Сатью наслушались? И вы за год ухаживаний ни разу не проведете вместе несколько дней? Никто ж не говорит о совместном хозяйстве
Интересно, кто до ЗАГСА дойдет после года воздержания?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Много
Лучше меньше, но чаще!
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вы тоже Сатью наслушались? И вы за год ухаживаний ни разу не проведете вместе несколько дней? Никто ж не говорит о совместном хозяйстве
Вы говорите о другом, при чем тут дни вместе? Быт и приятное время препровождение, где никто никому ничего не должен, ни готовить ни стирать ни убирать и тд. Время вместе это досуг, где потом поехала домой и делай че хош.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вы тоже Сатью наслушались?
Хто это? Или что это?
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Такой вариант.
Почему бы не пожить друг с другом в бытовых условиях неделю, месяц. Хотите спите вместе, хотите берегите "целомудрие" на потом, когда будете готовы. Ради эксперимента можно подождать. Пожили, посмотрели друг на друга в самой реальной жизни! Понравилось - живите дальше, женитесь, переезжайте на постоянку, объединяйтесь хозяйствами и т.д. Не понравилось - поставили точку и разошлись. Именно длительные бытовые отношения помогут быстро и эффективно понять, тот - не тот. Чего боятся в 40+ ???
Тот, кто готов к этому ’эксперименту, реально ищет партнёра, а не порожняк гонит.
А вот эти вот сопли по переписке, разовые встречи, дала/не дала - это всё вокруг да около и тянется очень долго, а времени у нас не так много, как в юности.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Почему все не работают??
Еще вчера сдала отчётность, до 8 могу не работать, вторая работа временно накрылась, готовку дочь давно взяла на себя
(мне низзя смотреть процесс); я только посуду мою, иногда пол и огородничаю, если дождя нет

Чего остальные тут тусят - не знаю. blush_rt_40.gif

P. S. : вот если меня не выпустят с выходных, буду одной рукой половик "ткать", другой сидушки вязать, а в перерывах по три темы в день создавать... Назло мущинам biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Пожили, посмотрели друг на друга в самой реальной жизни! Понравилось - живите дальше, женитесь, переезжайте на постоянку, объединяйтесь хозяйствами и т.д. Не понравилось - поставили точку и разошлись.
Сколько раз можно поэкспериментировать? blush_rt_40.gif
Чтобы не втянуться в процесс ради процесса)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Такой вариант. Почему бы не пожить друг с другом в бытовых условиях неделю, месяц. Хотите спите вместе, хотите берегите "целомудрие" на потом, когда будете готовы. Ради эксперимента можно подождать. Пожили, посмотрели друг на друга в самой реальной жизни! Понравилось - живите дальше, женитесь, переезжайте на постоянку, объединяйтесь хозяйствами и т.д. Не понравилось - поставили точку и разошлись. Именно длительные бытовые отношения помогут быстро и эффективно понять, тот - не тот. Чег
Здесь мальчики-одуванчики, ищут девственниц по большой любви
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Вы говорите о другом, при чем тут дни вместе? Быт и приятное время препровождение, где никто никому ничего не должен, ни готовить ни стирать ни убирать и тд. Время вместе это досуг, где потом поехала домой и делай че хош.
Вы живете с ним 5 дней. Небольшой отпуск вместе. Хотите или нет появятся минимальные бытовые вещи, в которых каждый себя проявит
Эдакая мини проекция совместного житья. И именно она помогает понять реально ли это совместное проживание и быт с этим человеком
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Еще вчера сдала отчётность, до 8 могу не работать, вторая работа временно накрылась, готовку дочь давно взяла на себя (мне низзя смотреть процесс); я только посуду мою, иногда пол и огородничаю, если дождя нет Чего остальные тут тусят - не знаю. P. S. : вот если меня не выпустят с выходных, буду одной рукой половик "ткать", другой сидушки вязать, а в перерывах по три темы в день создавать... Назло мущинам
Я здесь потому, что скучно работать, а потрындеть охото sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр