загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А вам видно московские зарплаты покоя не дают. И сюда приплели деньги и провинциальность. А вы переезжайте в Москву, вас же там ничего не держит. И сыну больше перспектив по учебе. И вы на нормальную зарп
Смешно) Спасибо конечно за приглашение, но я уверена мы под одной крышей не уживемся) Мне ваша музыка не по душе biggrin_rt_40.gif
Может Вам в другую тему перейти, чтоб не портить мне хорошее настроение? Могу помочь wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
каша - судя по тексту? Вы итальянский знаете? в приведённом примере гарантированно не каша? есть смысл, а не набор слов? может там как у незабвенной Ротару - сердце золотое-золотое сердце-сердце золотое... одна из самых тупых песен) я сейчас не пытаюсь "докопаться", просто интересно. мне лично вообще никакая музыка не нравится, в которой нет чёткой мелодии, которую нельзя напеть. ни тяжёлый рок, ни подобная романтика. оперу, мюзиклы и балет не понимаю. по честному. сходит
Дим, а в машине что слушаете?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
каша - судя по тексту? Вы итальянский знаете? в приведённом примере гарантированно не каша? есть смысл, а не набор слов? я сейчас не пытаюсь "докопаться", просто интересно. мне лично вообще никакая музыка не нравится, в которой нет чёткой мелодии, которую нельзя напеть. ни тяжёлый рок, ни подобная романтика. оперу, мюзиклы и балет не понимаю. по честному. сходить за компанию с любимой женщиной могу, но вряд ли у меня будет такая женщина. очень маловероятно.
Каша была не про музыку, а про пост Натальи. Где она смешала в кучу и коней, и людей. Итальянский не знаю, тут он и не нужен. Музыка - средство общения душами. А не мозгом. И здесь как раз есть четкая мелодия. А напеть ее, конечно, дано только таким гениям, которые ее и поют. Вот Дабро вы вполне напоете. Через 5 лет никто и не вспомнит ни эту песню, ни эту группу. До Ласкового мая ещё никто не допрыгнул. Как ни пытались. Каждой песне свое время. А классика вечна. Жалею, что не сходила на последний концерт Хворостовского в Кремль. Думала ещё успею. Ан нет.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Смешно) Спасибо конечно за приглашение, но я уверена мы под одной крышей не уживемся) Мне ваша музыка не по душе Может Вам в другую тему перейти, чтоб не портить мне хорошее настроение? Могу помочь
Помогите, раз уж вам так откровенно плохо от моих комментариев. Не обижусь. Хозяин барин.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Но Моргенштерн все равно считаю - дно!
Я тоже думаю, что он дно.
Но мы же по такому же дну угорали в молодости - один Ласковый май чего стоит!
И ладно Ласковый май - что о нас думали родители, когда, например, Мальчишник слышали sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я тоже думаю, что он дно. Но мы же по такому же дну угорали в молодости - один Ласковый май чего стоит! И ладно Ласковый май - что о нас думали родители, когда, например, Мальчишник слышали
А Егор Летов? Сектор газа? Или вы только ЛМ и Мальчишник?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
оперу, мюзиклы и балет не понимаю
Тут женщины, как выясняется, больше любят кино. Так что у Вас очень много шансов встретить женщину с которой не придётся притворяться, что "очень интересно") smile_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я тоже думаю, что он дно. Но мы же по такому же дну угорали в молодости - один Ласковый май чего стоит! И ладно Ласковый май - что о нас думали родители, когда, например, Мальчишник слышали
И даже Сектор газа приходилось) Но душа лежала больше к Жени Белоусову)
Песни да утра, ла, ла, ла, ла и глоток вина... biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Каша была не про музыку, а про пост Натальи. Где она смешала в кучу и коней, и людей. Итальянский не знаю, тут он и не нужен. Музыка - средство общения душами. А не мозгом. И здесь как раз есть четкая мелодия. А напеть ее, конечно, дано только таким гениям, которые ее и поют. Вот Дабро вы вполне напоете. Через 5 лет никто и не вспомнит ни эту песню, ни эту группу. До Ласкового мая ещё никто не допрыгнул. Как ни пытались. Каждой песне свое время. А классика вечна. Жалею, что не сходила на последн
А создайте об этом тему)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
А кто помнит как запретить писать в теме?
Я так и не воспользовалась, а уже походу отключили эту фишку))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А Егор Летов? Сектор газа? Или вы только ЛМ и Мальчишник?
Вот-вот. Всех даже не упомнить.
Папы с мамами, на Кобзоне/Сенчиной/Толкуновой выросшие, и Сектор Газа для их детей good2_rt_68.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Дим, а в машине что слушаете?
на флешке много всего.. и наши и не наши..
вот такие есть

и такие

и такие

и такие

и такие

и такие
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А кто помнит как запретить писать в теме? Я так и не воспользовалась, а уже походу отключили эту фишку))
Зайдите в мою анкету и там есть кнопочка Поставить в игнор. И вуаля. И ещё поставьте не видеть комментарии этого человека. И я для вас исчезну с форума. Все просто.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А создайте об этом тему)
Не, уступаю вам. Темы создавать.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А классика вечна.
несомненно.
только классика у всех своя.
для меня вот такая

или такая

или вот


кстати тоже на флешке есть.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
"Из каждого утюга" эта мелодия... Клип оказался шикарным. И вообще очень приятные ребята. Не, не все так плохо с нашей молодёжью, Моргенштерну их всех не победить, пока доброе светлое настоящее ещё живёт в наших детях и в нас Делитесь впечатлениями, вспоминайте нашу юность! Я надеюсь, каждому есть что вспомнить)
В моей музыкальной подборке на Яндексе есть и Dabro, и Моргенштерн, Ленинград и Земфира, дурацкие прыгательные песенки Хабиба, а следом ДДТ. А дальше может идти что- то из классики, Бах, например, концерт для скрипки и флейты.
А потом Нирвана или Скорпионз. Что со мной не так? biggrin_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
несомненно. только классика у всех своя. для меня вот такая или такая или вот кстати тоже на флешке есть.
Эта классика для всех классика. Фредди вечная любовь.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на флешке много всего.. и наши и не наши.. вот такие есть и такие и такие и такие и такие и такие
Все подходящее моим ушам) Ну кроме последнего, но можно ж и переключить если попутчику не по нраву))

На самом деле звуки и запахи, любимые окружающим, играют огромнейшее значение. Глаза легче прикрыть на неприятное, с ушами и носом дела посложнее))
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Я бы не рискнула называть публичных людей как-либо и давать им характеристики. Мы лично с ними не знакомы, а делать оценку внешнему это неправильно. Уфимский парень добился колоссального успеха, как и в наше время детдомовский. Какая разница, что при этом исполняя, если итог желаемый один- слава и деньги?! Может тот же Морген дома белый и пушистый каблук?)) кстати сказать, он занимается благотворительностью. Да и чего скрывать, Кадиллак его мне очень нравится biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
но можно ж и переключить если попутчику не по нраву))
пешком тоже можно ходить sarcastic_rt_50.gif
шутю sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр