загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Токсичные, нервные люди - реалии наших дней
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Стала замечать в кругу своих знакомых всё больше злых, нервных людей, не способных слышать и вести конструктивный диалог.
Связываю это с нынешней обстановкой в мире, в стране в частности.
Бывает даже люди пытаются использовать тебя в корыстных целях, получить выгоду, если не финансовую, то любую другую.
Кажется, раньше были добрее и адекватнее.
Как у вас? Замечали ли такое?
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2023 08:48
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Тасамая давай вести конструктивный диалог?)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Стала замечать в кругу своих знакомых всё больше злых, нервных людей, не способных слышать и вести конструктивный диалог. Связываю это с нынешней обстановкой в мире, в стране в частности. Бывает даже люди пытаются использовать тебя в корыстных целях, получить выгоду, если не финансовую то любую другую. Кажется, раньше были добрее и более адекватнее. Как у вас? Замечали ли такое?
Ну такое скрывать сложно, если человек такой, то вылезет токсичность рано или поздно. С обстановкой в мире это не связано никак.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Стала замечать в кругу своих знакомых всё больше злых, нервных людей, не способных слышать и вести конструктивный диалог. Связываю это с нынешней обстановкой в мире, в стране в частности. Бывает даже люди пытаются использовать тебя в корыстных целях, получить выгоду, если не финансовую, то любую другую. Кажется, раньше были добрее и адекватнее. Как у вас? Замечали ли такое?
Вряд ли это связано с происходящими событиями в мире. Такие люди были всегда.
Бывает временное уныние или злость, но это быстро проходящее состояние.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Меня больше пугают и портят мне жизнь женщины, которым надо, вот надо с-са. И от его нехватки они выливают всё своё де... мо на работе (((
Некоторые так и говорят "я бы не была такая злая, если бы был мужик".
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Раньше и трава зеленее и молоко в пирамидках.
А люди, какими были, такими и остались. Это не зависит, от ситуации или обстановки в мире.
Больше зависит, от того кто тебя окружает.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Стала замечать в кругу своих знакомых всё больше злых, нервных людей, не способных слышать и вести конструктивный диалог. Связываю это с нынешней обстановкой в мире, в стране в частности. Бывает даже люди пытаются использовать тебя в корыстных целях, получить выгоду, если не финансовую то любую другую. Кажется, раньше были добрее и адекватнее. Как у вас? Замечали ли такое?

Как-то так...!) sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Стала замечать в кругу своих знакомых всё больше злых, нервных людей, не способных слышать и вести конструктивный диалог. Связываю это с нынешней обстановкой в мире, в стране в частности. Бывает даже люди пытаются использовать тебя в корыстных целях, получить выгоду, если не финансовую, то любую другую. Кажется, раньше были добрее и адекватнее. Как у вас? Замечали ли такое?
Да, нервных стало больше. Негатив люди не умеют перерабатывать, это не токсичность.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Меня больше пугают и портят мне жизнь женщины, которым надо, вот надо секса. И от его нехватки они выливают всё своё де... мо на работе ((( Некоторые так и говорят "я бы не была такая злая, если бы был мужик".
blink_rt_40.gif прям вот так прямо пропорционально?
у нас на работе бухгалтер периодически включала вредность на ровном месте, все уже ржали, что ведут график её пмс)
я как-то не выдержала, высказала ей, что надо уметь оставлять свои проблемы дома, а не тянуть их в коллектив.
сначала обиделась, бегала жаловаться, потом успокоилась, на данный мир у нас с ней мир и покой.
к чему это я...у неё муж, полная семья.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Не замечала. Может это пока что
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
..у неё муж, полная семья.
С-с видать хреновый lol_rt_40.png
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
прям вот так прямо пропорционально? у нас на работе бухгалтер периодически включала вредность на ровном месте, все уже ржали, что ведут график её пмс) я как-то не выдержала, высказала ей, что надо уметь оставлять свои проблемы дома, а не тянуть их в коллектив. сначала обиделась, бегала жаловаться, потом успокоилась, на данный мир у нас с ней мир и покой. к чему это я...у неё муж, полная семья.
Да, прям вот пропорционально и прям вот прямым текстом об этом сообщает. Вторая как не выспится, так хоть вешайся. Я сразу достаю наушники или включаю погромче радио. Не умеют люди скрывать свои инстинкты (((
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Да, прям вот пропорционально и прям вот прямым текстом об этом сообщает. Вторая как не выспится, так хоть вешайся. Я сразу достаю наушники или включаю погромче радио. Не умеют люди скрывать свои инстинкты (((
Это не инстинкты, это распущенность.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Секс видать хреновый
насколько я сейчас понимаю, он у неё домашний тиран, бесконечные звонки с контролем и разборками.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Слава Богу одни спокойные вокруг, не вижу злых, токсичных biggrin_rt_40.png
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Это не инстинкты, это распущенность.
Не знаю, что это. Но давит конкретно (
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Стала замечать в кругу своих знакомых всё больше злых, нервных людей, не способных слышать и вести конструктивный диалог. Связываю это с нынешней обстановкой в мире, в стране в частности. Бывает даже люди пытаются использовать тебя в корыстных целях, получить выгоду, если не финансовую, то любую другую. Кажется, раньше были добрее и адекватнее. Как у вас? Замечали ли такое?
Всё как обычно.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Не знаю, что это. Но давит конкретно (
низзя такое позволять ей, мы на работе находимся большую часть жизни
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
прям вот так прямо пропорционально? у нас на работе бухгалтер периодически включала вредность на ровном месте, все уже ржали, что ведут график её пмс) я как-то не выдержала, высказала ей, что надо уметь оставлять свои проблемы дома, а не тянуть их в коллектив. сначала обиделась, бегала жаловаться, потом успокоилась, на данный мир у нас с ней мир и покой. к чему это я...у неё муж, полная семья.
Кстати да. Мне руководитель на прошлой работе говорил, что самое ценное качество человека, когда приходишь на работу - все домашние проблемы оставляй дома. Так же и приходя с работы домой, все рабочие проблемы оставляй на работе. Золотой совет good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 13.05.2023 09:11
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Секс видать хреновый
Обычный. А не хватает с-са в мозг haha_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Стала замечать в кругу своих знакомых всё больше злых, нервных людей, не способных слышать и вести конструктивный диалог. Связываю это с нынешней обстановкой в мире, в стране в частности. Бывает даже люди пытаются использовать тебя в корыстных целях, получить выгоду, если не финансовую, то любую другую. Кажется, раньше были добрее и адекватнее. Как у вас? Замечали ли такое?
А за чем с такими людьми находиться рядом? Я давно уже прекратил общение с людьми которые мне не приятные! Сузил круг общения по максимуму! Два - Три друга, пара коллег, Мама, Тётя, Племяшки ребятишки, мне в вполне достаточно общения с ним ) Да, ещё и форум родной))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр