загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Токсичные, нервные люди - реалии наших дней
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Как-то так...!)
Это видно как мамаши маленьких детей воспитывают сейчас. Все можно, ты звезда. Раньше такого не было. Ещё и стараются забеременеть, чтт бы по гороскопу проливной был, прям кичатся этим на площадке facepalmm_rt_40.png
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это видно как мамаши маленьких детей воспитывают сейчас. Все можно, ты звезда. Раньше такого не было. Ещё и стараются забеременеть, чтт бы по гороскопу проливной был, прям кичатся этим на площадке
Вы на детской площадке гуляете?))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вы на детской площадке гуляете?))
Да, у меня ребёнку 2 года.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, у меня ребёнку 2 года.
У меня тоже маленькая есть, почти два, но я не хожу на детские площадки, когда там куча мамаш biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
У меня тоже маленькая есть, почти два, но я не хожу на детские площадки, когда там куча мамаш
Куда же вы ходите? Моей почти 3 она хочет на площадке гулять)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Куда же вы ходите? Моей почти 3 она хочет на площадке гулять)
Я же написала, не ходим, когда там полно мамаш)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Стала замечать в кругу своих знакомых всё больше злых, нервных людей, не способных слышать и вести конструктивный диалог. Связываю это с нынешней обстановкой в мире, в стране в частности. Бывает даже люди пытаются использовать тебя в корыстных целях, получить выгоду, если не финансовую, то любую другую. Кажется, раньше были добрее и адекватнее. Как у вас? Замечали ли такое?
Я не замечаю, мне кажется всегда были разные люди, и нервные, и злые, и подлые. Но - это их проблемы)) я дружу с приятными мне beach_rt_68.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Я же написала, не ходим, когда там полно мамаш)
Ааа, ну мы ходим как получается. Дочка любит когда много детишек. Бывает одна мамаша стоит трех))
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Связываю это с нынешней обстановкой в мире, в стране в частности.
Вообще никак не связано. Видимо ранее замечать их мешало детство, юность, розовые очки.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 07:28
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я не замечаю, мне кажется всегда были разные люди, и нервные, и злые, и подлые. Но - это их проблемы)) я дружу с приятными мне
даж тут видно.. Ксения например.. самые безобидные посты и темы минусует постоянно. везде видит зло и обиду.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вот зашёл на форум потоксикоманить
ну когож дела свои бросил?)) какжеж они без тебя щаз?)))
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 13.05.2023 16:20
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 07:28
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья писал:
Видимо ранее замечать их мешало детство, юность, розовые очки.
собственное отношение ко всему.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Усё! Дыхнул и закрываю!
чё приходил.. чё хотел (с).. sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
У меня тоже маленькая есть, почти два, но я не хожу на детские площадки, когда там куча мамаш
Обалдеть blink_rt_40.gif у вас ребенку два года, и вы постоянно на форуме. Зачем вам этот долбанный форум??? К тому же вы замужем. Да сейчас до 5 лет нужно вкладывать и вкладывать знаний в маленькую головушку...
Я подписана на 3 летнего мальчика Марселя, обожаю его смотреть. Такая почемучка и обо всем свое мнение
https://youtube.com/shorts/eimC_KIUXeo?feature=share
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 13.05.2023 16:28
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Обалдеть у вас ребенку два года, и вы постоянно на форуме. Зачем вам этот долбанный форум??? К тому же вы замужем. Да сейчас до 5 лет нужно вкладывать и вкладывать знаний в маленькую головушку... Я подписана на 3 летнего мальчика Марселя, обожаю его смотреть. Такая почемучка и обо всем свое мнение
sarcastic_rt_50.gif это совсем не Ваше дело!!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
это совсем не Ваше дело!!
Конечно не мое...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кстати, я поражена мудрости и спокойствию этой девушки. Ни психов, ни криков...
https://youtube.com/shorts/wyGxpbi8sEk?feature=share
Может кому то пригодится у кого малыши
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Обалдеть у вас ребенку два года, и вы постоянно на форуме. Зачем вам этот долбанный форум??? К тому же вы замужем. Да сейчас до 5 лет нужно вкладывать и вкладывать знаний в маленькую головушку... Я подписана на 3 летнего мальчика Марселя, обожаю его смотреть. Такая почемучка и обо всем свое мнение https://youtube.com/shorts/eimC_KIUXeo?feature=share
Потому и на форуме, чтобы не забывать и ценить, что есть, а не то, что может быть, если не ценить что есть. Извините за каламбур.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр