загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Токсичные, нервные люди - реалии наших дней
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А не замужем есть? Мне для погулять вечером.
У меня же не брачное агентство)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
да ничего не выглядел. Завести можно, а если включить Антипода, то и не шуточно завести.
Я не завожусь от людей, до которых мне нет никакого дела, тем более виртуальных.
Ты себя позиционируешь, как человека с философским складом ума, но людей ты не видишь и не понимаешь абсолютно.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
У меня же не брачное агентство)))
Ну Вы тут все знаете. Я за 8 лет не особо знакомствами обзавелся здесь. Знаю пару замужних и одну не замужнюю, но это больше по делам каким то.
Да и в общем то от Пущино не так близко. 15 км.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ты себя позиционируешь, как человека с философским складом ума, но людей ты не видишь и не понимаешь абсолютно.
Я понимаю, то что вижу. Когда истеришь, ты убираешься.
Я не истерю никогда. Видимо оттого у меня вечный беспорядок.
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Фи как грубо. Бартер. Я ее по Оке покатаю. Она мне тут порядок наводить будет.
Я прям сердцем чую, что от предложения такого бартера личка порвётся и орды желающих попрутся в Пущино.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я понимаю, то что вижу. Когда истеришь, ты убираешься. Я не истерю никогда. Видимо оттого у меня вечный беспорядок.
Истерить и психовать разные понятия. Я не истерю никогда, могу молча психануть)
А бардак у тебя в голове, а рыба, как помнишь, гниет с головы.
Беспорядок в доме лишь следствие.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Я прям сердцем чую, что от предложения такого бартера личка порвётся и орды желающих попрутся в Пущино.
Не. Не думаю. Здесь не то что Пущинских, Серпуховских то нет. Так что толп не будет.
Придется опять добрых самаритянок из Москвы зазывать на уборку.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Я прям сердцем чую, что от предложения такого бартера личка порвётся и орды желающих попрутся в Пущино.
Ещё и подерутся на радость Виктору)
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Я прям сердцем чую, что от предложения такого бартера личка порвётся и орды желающих попрутся в Пущино.
Да вон уже очередь желающих выстроились на автобус в Пущино. Девки уже 2 раза успели подраться, не поделили последний билет
🤣🤣🤣
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 16.05.2023 16:00
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Истерить и психовать разные понятия. Я не истерю никогда, могу молча психануть) А бардак у тебя в голове, а рыба, как помнишь, гниет с головы. Беспорядок в доме лишь следствие.
Ну хорошо. Психуешь, если тебе так приятней.
Беспорядок всегда сопутствует творческой натуре. Бардак в голове всегда приятней, чем когда там все лежит по полкам. Тоска. особенно если это у женщины.
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ещё и подерутся на радость Виктору)
Видимо дерутся регулярно, раз такое самомнение.вскормили У Виктора)
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ты себя позиционируешь, как человека с философским складом ума
Философский?? Раньше он получше был, а в последнее время как будто у него круглосуточная капельница из сидра стоит.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну хорошо. Психуешь, если тебе так приятней. Беспорядок всегда сопутствует творческой натуре. Бардак в голове всегда приятней, чем когда там все лежит по полкам. Тоска. особенно если это у женщины.
Дело не в приятней, не надо перевирать смысл сказанного. Этим занимаются обычно бабы (именно бабы).
Есть творческий беспорядок, его никто не позволит прибирать. А бардак - это хаос и засранность.
Мне жаль таких людей, которые живут с этим в голове.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Видимо дерутся регулярно, раз такое самомнение.вскормили У Виктора)
Да вроде из всех кто приезжал никто не дрались не разу. Бывало перебирали малек. Всяко бывает, но всегда за собой порядок оставляли.
Одуванчик, просто только психовать умеет молча. Завидовать еще молча не научилась.
Ваше про самомнение пропущу. Будьте проще и люди потянутся.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Философский?? Раньше он получше был, а в последнее время как будто у него круглосуточная капельница из сидра стоит.
Деградация на фоне постоянных возлияний. Но он-то до сих пор думает, что ещё ого-го!)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Дело не в приятней, не надо перевирать смысл сказанного. Этим занимаются обычно бабы (именно бабы). Есть творческий беспорядок, его никто не позволит прибирать. А бардак - это хаос и засранность. Мне жаль таких людей, которые живут с этим в голове.
Мой беспорядок всегда творческий. Это же вопрос отношения к нему. Я позволяю прибирать. Опять наведется. Ничего страшного.
Ну если дело не в приятней, тогда вернемся к формулировке - истерить. Что молча я уже понял.
Хотя вот читаю, вроде как и не совсем молча уже начинается.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мой беспорядок всегда творческий. Это же вопрос отношения к нему. Я позволяю прибирать. Опять наведется. Ничего страшного. Ну если дело не в приятней, тогда вернемся к формулировке - истерить. Что молча я уже понял. Хотя вот читаю, вроде как и не совсем молча уже начинается.
И что ты видишь, когда меня читаешь? Истерику и зависть?)
Что ты подразумеваешь под творческим беспорядком?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И что ты видишь, когда меня читаешь? Истерику и зависть?) Что ты подразумеваешь под творческим беспорядком?
Что вижу. Да обычные плоды своей бурной фантазии не привязанной к реальности. Все какие то сумасшедшие видятся с бардаком в голове, алкоголики и т.д, и т.п.
Чаще надо на людях бывать наверное. Хотя бог его знает может в Новосибирске как то по другому. Никогда не бывал.

Творческий беспорядок. Прежде всего пыль, паутина Она лежит уже слоями, т.к. я не посещаю части дома месяцами. Остальные части дома имеют беспорядок в виде следов постоянного присутствия разных людей. (проходной двор)
На рабочем месте (гараж) - всегда порядок.
Творческий беспорядок ждет свою уборщицу на временной или постоянной основе. БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ, ну или бартер.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Что вижу. Да обычные плоды своей бурной фантазии не привязанной к реальности. Все какие то сумасшедшие видятся с бардаком в голове, алкоголики и т.д, и т.п. Чаще надо на людях бывать наверное. Хотя бог его знает может в Новосибирске как то по другому. Никогда не бывал. Творческий беспорядок. Прежде всего пыль, паутина Она лежит уже слоями, т.к. я не посещаю части дома месяцами. Остальные части дома имеют беспорядок в виде следов постоянного присутствия разных людей. (проходной двор) На рабо
1. Ничего ты не видишь акромя бутылки. На людях и с людьми я ежедневно.
2. Ты описываешь срач. Ничего общего с творческим беспорядком.
У тебя нет границ, ни в понятиях, ни в восприятии. Хватит бухать. Спаси себя, если конечно ещё можно(
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Дядя Витя, кыш из моей темы источать какашки...
Уже с какой по счету барышней ругаетесь? sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр