загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Токсичные, нервные люди - реалии наших дней
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А в Кинешме. Сравнительно маленький городок с убитой экономикой. Но красивый. На берегу Волги. Город для туристов.
Класс! А мне Владимир нравится, а ещё Ярославль обожаю золотое кольцо России! Мечтаю переехать туда жить, но с работой там беда конечно (
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Класс! А мне Владимир нравится, а ещё Ярославль обожаю золотое кольцо России! Мечтаю переехать туда жить, но с работой там беда конечно (
Во Владимире были много раз проездом. Особенно город не видела. В Ярославль переехала моя знакомая, много лучше чем Ивановская область.
Но вряд ли ты после Подмосковья захочешь в провинцию. Чуть отъедешь в сторону от центра-обшарпанные фасады и разбитые дороги. С медициной тоже не все благополучно.

А чем тебе в Ногинске плохо? Вон Юля из Юрьевца(Ив.обл.) переехала и очень довольна.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 13.05.2023 20:04
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Нужно стараться не заходить сюда, иначе день насмарку.
Вы никогда ничего им не докажете. Будут новые изматывающие вопросы, кот будут выжимать из вас всю энергию. Не стоит им отвечать.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Нужно стараться не заходить сюда, иначе день насмарку.
Нужно поменять взгляд на окружающий мир, я не ждать, что мир прогнется под Вас.
Вы ж не Макаревич.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нужно поменять взгляд на окружающий мир, я не ждать, что мир прогнется под Вас. Вы ж не Макаревич.
Да я к этому и не стремлюсь. Сейчас больше беспокоит совсем другое. Внешняя политика. А остальное такая мелочь по сравнению с этим.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Костяк форума нужно будет собрать в кучу и по городам возить, как шоу Дом-2 girl-haha_rt_70.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Костяк форума нужно будет собрать в кучу и по городам возить, как шоу Дом-2
girl-haha_rt_70.gif избави Боже
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
избави Боже
Наташа, к тебе в первых рядах, смотрины жанихов в город невест sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наташа, к тебе в первых рядах, смотрины жанихов в город невест
Невесты у нас уже не те, сейчас больше женихов у нас. Но вахтовики в основном. Свои предприятия практически еле дышат. Иваново теперь город швей и торгашей.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Внешняя политика
Нет смысла беспокоиться о том, на что не можешь повлиять.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Невесты у нас уже не те, сейчас больше женихов у нас. Но вахтовики в основном. Свои предприятия практически еле дышат. Иваново теперь город швей и торгашей.
Швеи на месте - уже хорошо biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Во Владимире были много раз проездом. Особенно город не видела. В Ярославль переехала моя знакомая, много лучше чем Ивановская область. Но вряд ли ты после Подмосковья захочешь в провинцию. Чуть отъедешь в сторону от центра-обшарпанные фасады и разбитые дороги. С медициной тоже не все благополучно. А чем тебе в Ногинске плохо? Вон Юля из Юрьевца(Ив.обл.) переехала и очень довольна.
Ногинск классный город, но я не совсем в Ногинске, я в Ногинском районе живу в Обухово это ближе к Москве) Я люблю свой район, просто нравится мне золотое кольцо храмы, старые улицы в двух словах не объяснить)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Костяк форума нужно будет собрать в кучу и по городам возить, как шоу Дом-2
Ахаха, представила: комедия с элементами драмы в трёх частях sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нет смысла беспокоиться о том, на что не можешь повлиять.
Невозможно не беспокоится, когда это касается твоих детей. Мне не совсем понятно Ваше отношение к своим детям. Для меня они смысл моей жизни. А Вы кажетесь таким философом: ну что будет-то будет....
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Невозможно не беспокоится, когда это касается твоих детей. Мне не совсем понятно Ваше отношение к своим детям. Для меня они смысл моей жизни. А Вы кажетесь таким философом: ну что будет-то будет....
А если у людей нет детей, то, получается, смысла нет что ли? Это же не так.
Хотя все индивидуально, конечно.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ногинск классный город, но я не совсем в Ногинске, я в Ногинском районе живу в Обухово это ближе к Москве) Я люблю свой район, просто нравится мне золотое кольцо храмы, старые улицы в двух словах не объяснить)
Такой же город по количеству жителей как и мой родной. С работой наверно плохо. У нас в городе таможенники и погранцы хорошо зарабатывали только.
Сейчас там идёт семимильными шагами строительстао свинокомплексов и коровников. Серьезные сооружения на несколько десятков тысяч голов.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 13.05.2023 20:41
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А если у людей нет детей, то, получается, смысла нет что ли? Это же не так. Хотя все индивидуально, конечно.
Да не в этом дело. Смысл у каждого свой
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Я сегодня была в мебельном магазине. Приятно удивила мебель из Владимира. Так
чудесно пахнет деревом. Диваны очень стильные. Поднимается провинция)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я сегодня была в мебельном магазине. Приятно удивила мебель из Владимира. Так чудесно пахнет деревом. Диваны очень стильные. Поднимается провинция)
У нас тоже есть своя мебельная фабрика. Трио мебель.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я сегодня была в мебельном магазине. Приятно удивила мебель из Владимира. Так чудесно пахнет деревом. Диваны очень стильные. Поднимается провинция)
Вереск? фирма?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр