загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Токсичные, нервные люди - реалии наших дней
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну нафиг тебе внуки? Я под вежливого маскируюсь

Хочу. Фоткать буду biggrin_rt_40.gif А то котика я уже заколебала
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
На лавках окажутся те...
Всеее, всеее там будем sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Всеее, всеее там будем
кому повезёт дожить только.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Хочу. Фоткать буду А то котика я уже заколебала
Да ну нафиг sarcastic_rt_50.gif мне бы своих во взрослую жизнь выпнуть и ок sarcastic_rt_50.gif пусть внуков себе оставят sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Всеее, всеее там будем
Ну помечтай sarcastic_rt_50.gif население сокращается, пенсионеров больше становится umnik2_rt_46.gif будем работать и мечтать о лавочках umnik2_rt_46.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Я Вам уже ответила, что это не Ваше дело!
Натали на форуме писала, подчеркиваю, не мне в личке, что младшая падчерица стала трястись в результате их совместной жизни. Теперь не вылазит от психолога.
И, этот человек учит других людей, как воспитывать детей.
Не обращайте внимания на эту странную даму.
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну помечтай население сокращается, пенсионеров больше становится будем работать и мечтать о лавочках
С рабочего места будем прям отъезжать в, как Кириллл сказал бы, тихую рощу, да? lollol_rt_46.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
С рабочего места будем прям отъезжать в, как Кириллл сказал бы, тихую рощу, да?
Почитай про Китай.
Там до сих пор массовое явление что родители травятся что бы не сидеть на шее у детей.
Во Франции до 65 подняли. И мне кажется вообще придем к тому что её отменят, не только у нас. Живем дольше, рожаем меньше, кормить стариков не кому.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Натали на форуме писала, подчеркиваю, не мне в личке, что младшая падчерица стала трястись в результате их совместной жизни. Теперь не вылазит от психолога. И, этот человек учит других людей, как воспитывать детей. Не обращайте внимания на эту странную даму.
Да было такое. Нейроциркуляторная дистония.
И это одна из причин почему мы с сыном ушли от них.
Психолог ей сейчас не нужен, уехала к старшей сестре в другой город, снимают вместе квартиру, отца навещают редко. Он сейчас живёт один.

С моими детьми у меня прекрасные отношения. Дочь закончила колледж, потом ВУЗ, работает, замужем. Общаемся по вацапу раз по 5 на дню. С сыном полное взаимопонимание, учится в колледже.
Ещё вопросы есть?
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Натали на форуме писала, подчеркиваю, не мне в личке, что младшая падчерица стала трястись в результате их совместной жизни. Теперь не вылазит от психолога. И, этот человек учит других людей, как воспитывать детей. Не обращайте внимания на эту странную даму.
biggrin_rt_40.gif
Я не обращала, до того момента, когда Вы там в ночи переписывались.
Мне было понятно, что все на форуме от нее в свой адрес замечания прочитают)
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 13.05.2023 17:46
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да ну нафиг мне бы своих во взрослую жизнь выпнуть и ок пусть внуков себе оставят
У тебя 7 лет до моего возраста. Как раз дети будут такие как мои сейчас
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У тебя 7 лет до моего возраста. Как раз дети будут такие как мои сейчас
И что?)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Я не обращала, до того момента, когда Вы там в ночи переписывались. Мне было понятно, что все на форуме от нее в свой адрес замечания прочитают)
Ну-ну, пинайте дальше
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну-ну, пинайте дальше
Молодец!
Из учителя жизни в жертву прыг!
Браво biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ещё вопросы есть?
Так нет, и не было)))
Какой с тебя спрос.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Я буду принимать упрёки и претензии только от тех, кто смог выстроить хорошие отношения с ребенком, рождённым другой женщиной.
Я пыталась заменить ей мать 7 лет, когда перешли в пубертат, стало невыносимо совместное проживание.
Я не скрываю, что не хочу теперь даже общаться с чужими детьми. В анкете писала, когда была в поиске. Без детей. Не хочу даже если будет где то там далеко. Понимаю, что нереально встретить такого мужчину и чтобы найти ещё с ним взаимопонимание...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так нет, и не было))) Какой с тебя спрос.
А у твоего мужа есть дети от первого брака? Как с ними общение? Как муж с твоей дочерью? Честно только. Пальто сними.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Молодец! Из учителя жизни в жертву прыг! Браво
В смысле? Я не учила жизни никого. Это ты учишь и выставляешь себя идеальной женой, матерью.

Чего я вообще отвечаю тебе, ты же ненормальная.
Все ушла
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 13.05.2023 18:00
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А у твоего мужа есть дети от первого брака? Как с ними общение? Как муж с твоей дочерью? Честно только. Пальто сними.
У меня нет пальто.
И ничего вываливать на форум я не собираюсь.
Ты так ничего и не поняла.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я буду принимать упрёки и претензии только от тех, кто смог выстроить хорошие отношения с ребенком, рождённым другой женщиной. Я пыталась заменить ей мать 7 лет, когда перешли в пубертат, стало невыносимо совместное проживание. Я не скрываю, что не хочу теперь даже общаться с чужими детьми. В анкете писала, когда была в поиске. Без детей. Не хочу даже если будет где то там далеко. Понимаю, что нереально встретить такого мужчину и чтобы найти ещё с ним взаимопонимание...
О, как)))

То есть сейчас любая напишет, я смогла, и Вы будете слушать претензии? girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр