загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Токсичные, нервные люди - реалии наших дней
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В смысле? Я не учила жизни никого. Это ты учишь и выставляешь себя идеальной женой, матерью. Чего я вообще отвечаю тебе, ты же ненормальная. Все ушла
Про ненормальную ты не перегнула?
Точно подумала?
А теперь скрин, где ты не учила жизни никого
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Чего я вообще отвечаю тебе, ты же ненормальная
Предлагаю извиниться за эту фразу.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я буду принимать упрёки и претензии только от тех, кто смог выстроить хорошие отношения с ребенком, рождённым другой женщиной. Я пыталась заменить ей мать 7 лет, когда перешли в пубертат, стало невыносимо совместное проживание. Я не скрываю, что не хочу теперь даже общаться с чужими детьми. В анкете писала, когда была в поиске. Без детей. Не хочу даже если будет где то там далеко. Понимаю, что нереально встретить такого мужчину и чтобы найти ещё с ним взаимопонимание...
Наташ, помню, как ты рассказывала про свою жизнь с детьми второго мужа, это неимоверно огромные усилия были приложены, учитывая, что подростки, да ещё есть и свои дети, которым нужно обеспечить нормальные условия для развития. Просто представить ваши ремонты и перепланировки: не знаю, как не тронуться умом в той ситуации, когда нужно угодить каждому. Поэтому странно наблюдать тычки по этому поводу. Как говорят, обуй его обувь и пройди его путь.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 13.05.2023 20:00
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Отсюда не надо) не хочу быть третьим или пятым)
Первым чтоль? horror_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Первым чтоль?
А сам то какой по счёту? girl-haha_rt_70.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 37 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 37 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я пыталась заменить ей мать 7 лет, когда перешли в пубертат, стало невыносимо совместное проживание. Я не скрываю, что не хочу теперь даже общаться с чужими детьми. В анкете писала, когда была в поиске. Без детей. Не хочу даже если будет где то там далеко. Понимаю, что нереально встретить такого мужчину и чтобы найти ещё с ним взаимопонимание...
Я считаю, тут многое ещё от главы семьи зависело, который должен ументь справедливо "приструнить" каждого члена семьи.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Я считаю, тут многое ещё от главы семьи зависело, который должен ументь справедливо "приструнить" каждого члена семьи.
Я помню ту тему, про белую кофточку. Глава семьи ничего не мог возразить дочерям и своей матери. Наташа писала, что они и жилье хотели расширить и ещё планы были на будущее. Но свекровь сказала нет. Вот и весь глава семьи)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наташ, помню, как ты рассказывала про свою жизнь с детьми второго мужа, это неимоверно огромные усилия были приложены, учитывая, что подростки, да ещё есть и свои дети есть, которым нужно обеспечить нормальные условия для развития. Просто представить ваши ремонты и перепланировки: не знаю, как не тронуться умом в той ситуации, когда нужно угодить каждому. Поэтому странно наблюдать тычки по этому поводу. Как говорят, обуй его обувь и пройди его путь.
Спасибо, Аня give-rose_rt_60.gif Тут многие читали мою историю, я не скрываю. Пришла вновь на форум 3 года назад за поддержкой. Тогда я ещё была замужем, но понимала что все идёт к краху. Да, была наивна и самонадеяна. Если подвести итоги, то два моих брака закончились очень печально для меня. С огромными моральными нагрузками. Естественно в третий брак я сейчас на стремлюсь.
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Я считаю, тут многое ещё от главы семьи зависело, который должен ументь справедливо "приструнить" каждого члена семьи.
Вспомнился довлатовский "Абанамат!"...
Не читали?

.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Ярославль писала:
Всеее, всеее там будем
Не дождетесь.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я помню ту тему, про белую кофточку. Глава семьи ничего не мог возразить дочерям и своей матери. Наташа писала, что они и жилье хотели расширить и ещё планы были на будущее. Но свекровь сказала нет. Вот и весь глава семьи)
Только хотела об этом Ольге написать. Муж никогда не был главой своей семью. Там все решала его мама. Первая невестка росла без матери, приехала к ним на ткацкую фабрику из Ростова, взяли в семью. Она делала все как нужно. Когда он остался один, свекровь видела как ему тяжело, поэтому разрешила чтобы я с сыном приехала. Старшая дочь мужа уже училась в мед академии в Иваново. Моя старшая собиралась заканчивать 9 класс там на родине и потом поступать в колледж в Иваново. Но когда мы приехали с девочками за сыном, дочь подружилась со старшей и решила ехать с нами. Первый звоночек был уже тогда, что нам будет уже тесно. Потом моя уехала после 9 класса к бабушке и решила учится в Брянске. Любовь там случилась.
Мы остались в четвертом в двухкомнатной квартире с детьми одногодками. И искали варианты как всех разместить чтобы было удобно. Пришли к выводу что нужно расширяться и продавать квартиру. И потом начался вообще треш...
Два года уже прошло. А у меня до сих пор все ещё не успокоилось после такого.
Но на форуме всегда есть такие типа Оксаны, которые любят стегать по глазам тех, кто пытался создать семью. Со стороны же легче всего осуждать.
Я не буду даже пытаться строить какие то отношения.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 13.05.2023 19:40
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Только хотела об этом Ольге написать. Муж никогда не был главой своей семью. Там все решала его мама. Первая невестка росла без матери, приехала к ним на ткацкую фабрику из Ростова, взяли в семью. Она делала все как нужно. Когда он остался один, свекровь видела как ему тяжело, поэтому разрешила чтобы я с сыном приехала. Старшая досюсь мужа уже училась в мед академии в другом городе. Моя старшая собиралась заканчивать 9 класс там на родине и потом поступать в колледж в Иваново. Но когда мы приеха
Чего-то ничего не понятно? Кто с кем, чего?)
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну-ну, пинайте дальше
Наталья, не ведитесь на троллинг. Есть тут забавные персонажи, которым заняться не чем sarcastic_rt_50.gif
Всех в анус посылайте gun2_rt_76.gif
Гуру жизни, блин. Мудрецы диванные, философы интернетные.
fool_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2023 19:42
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Чего-то ничего не понятно? Кто с кем, чего?)
Вы просто не в теме)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Чего-то ничего не понятно? Кто с кем, чего?)
Что тебе непонятно. Было две семьи. Одна в Ивановской, одна в Брянской области. У каждой по 13-15 лет брака. Вдовцы. Познакомились на этом форуме в 2013. В 2014 съехались. Я переехала с двумя детьми(сыном и дочерью) к мужу с двумя дочерьми.
Прожили вместе 7 лет, в 2021 я с сыном ушла на сьемную квартиру. Через 2 года когда сын закончит колледж скорее всего вернусь домой к родным. А может продам дом и куплю другое жилье где- то ещё. Возможно и где сейчас живу. Город мне нравится, работа, коллектив, много хороших знакомых. 9 лет уже живу тут, привыкла
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Наталья, не ведитесь на троллинг. Есть тут забавные персонажи, которым заняться не чем Всех в анус посылайте Гуру жизни, блин. Мудрецы диванные, философы интернетные.
give-rose_rt_60.gif Нужно стараться не заходить сюда, иначе день насмарку.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Что тебе непонятно. Было две семьи. Одна в Ивановской, одна в Брянской области. У каждой по 13-15 лет брака. Вдовцы. Познакомились на этом форуме в 2013. В 2014 съехались. Я переехала с двумя детьми(сыном и дочерью) к мужу с двумя дочерьми. Прожили вместе 7 лет, в 2021 я с сыном ушла на сьемную квартиру. Через 2 года когда сын закончит колледж скорее всего вернусь домой к родным. А может продам дом и куплю другое жилье где- то ещё. Возможно и где сейчас живу. Город мне нравится, работа, коллект
Вот теперь понятно! Я так понимаю с ваших слов Иваново город хороший?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Нужно стараться не заходить сюда, иначе день насмарку.
Это точно!
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот теперь понятно! Я так понимаю с ваших слов Иваново город хороший?
А в Кинешме. Сравнительно маленький городок с убитой экономикой. Но красивый. На берегу Волги. Город для туристов.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 13.05.2023 19:52
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр