загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Токсичные, нервные люди - реалии наших дней
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
И у нас на работе такая же ерунда. Все время жаловалась одна, а в лицо улыбалась. И я, однажды, начальству сказала, чтобы пришёл тот человек, который жаловался. Когда пришла эта овца, я просто спросила правду она говорит, или нет? Ей было трудно смотреть в глаза и говорить правду, а я ей в глаза сказала, что стыдно почти в 40 лет так нагло врать. Все после этого прекратилось, а я просто её не замечаю, просто нет её для меня, и мне так хорошо теперь и спокойно на душе. А это было уроком для всех.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Обалдеть у вас ребенку два года, и вы постоянно на форуме. Зачем вам этот долбанный форум??? К тому же вы замужем. Да сейчас до 5 лет нужно вкладывать и вкладывать знаний в маленькую головушку... Я подписана на 3 летнего мальчика Марселя, обожаю его смотреть. Такая почемучка и обо всем свое мнение https://youtube.com/shorts/eimC_KIUXeo?feature=share
Наташ, ты так пишешь, вот каждый раз, как будто это форум прокаженных?
Почему здесь не может быть мамочек с детьми, замужних, женатых, да разных людей.
Разносторонне общение ещё никому вреда не принесло. В зацикливаться, это другой перекос smile1_rt_40.png
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Конечно не мое...




Пейте таблетки от аллергии)
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 13.05.2023 16:43
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наташ, ты так пишешь, вот каждый раз, как будто это форум прокаженных? Почему здесь не может быть мамочек с детьми, замужних, женатых, да разных людей. Разносторонне общение ещё никому вреда не принесло. В зацикливаться, это другой перекос
grin-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наташ, ты так пишешь, вот каждый раз, как будто это форум прокаженных? Почему здесь не может быть мамочек с детьми, замужних, женатых, да разных людей. Разносторонне общение ещё никому вреда не принесло. В зацикливаться, это другой перекос
На этом форуме люди убивают кучу времени в никуда, ладно если от них никто не зависит и им хочется элементарного общения. Но ребенок, его будущее...
Ладно, не буду вредничать. А то я прям согласно теме...Просто прочла что такая малышка и обалдела
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ну ладно, моя тема закончилась дайте чего-нить здесь ляпну.
Не аморальное, но неприятное для определенного контингента.

Итак токсичные люди. Есть ли они вообще или плод нашего воображения?
Если Вам 20 лет и Вы не видите вокруг токсичных людей, то это конечно не означает, что их нет.
Если Вам 30 лет и Вы начинаете их замечать, то наверное это не плод уже Вашего воображения.
Если Вам 40 лет и количество токсичных людей все прибывает, то Вам большой привет от старости
К 70 годам место будет скорее всего на лавочке у подъезда и токсичность окружающих поднимется до 95-97%

Ну что? Зрение хоть кому-нибудь поправил? Может все же плод воображения с которым еще не поздно побороться?
Перспектива то не радужная.
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 13.05.2023 16:46
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Пейте таблетки от аллергии)
Алена, личная переписка не подлежит размещению на форуме, но Натали явно не в курсе, грозила мне скринами из лички.
Ну, такой вот человек.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Пейте таблетки от аллергии)
Алена, просто задумайтесь. Я ж по доброму. Извините что резко
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
но Натали явно не в курсе, грозила мне скринами из лички.
Вы ей что-то неприличное в личке предлагали? blush_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вы ей что-то неприличное в личке предлагали?
lollol_rt_46.png
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Алена, личная переписка не подлежит размещению на форуме, но Натали явно не в курсе, грозила мне скринами из лички. Ну, такой вот человек.
Скрины я отправила с форума, личного Вашего ничего не знаю, но у Натали, прям аллергия на замужних, судя из ее комментариев.
Ведь все кто замужем, по ее мнению недостойны, а вот она достойна и не замужем.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Скрины я отправила с форума, личного Вашего ничего не знаю, но у Натали, прям аллергия на замужних, судя из ее комментариев. Ведь все кто замужем, по ее мнению недостойны, а вот она достойна и не замужем.
Вы меня не поняли, Натали грозила скринами из лички в вашем скрине)))
Я и объяснила ее прокол.
А, вы молодец, спасибо, не ожидала поддержки.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2023 16:51
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Алена, просто задумайтесь. Я ж по доброму. Извините что резко
Я Вам уже ответила, что это не Ваше дело!
Выходите замуж, рожайте и вкладывайте, все что хотите.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вы меня не поняли, Натали грозила скринами из лички в вашем скрине)))
А, это да, там на скринах есть эти слова)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Выходите замуж, рожайте и вкладывайте, все что хотите.
Оооооо... Какая интересная постановка вопроса. Свобода выбора!
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Я Вам уже ответила, что это не Ваше дело! Выходите замуж, рожайте и вкладывайте, все что хотите.
Как это не ее дело?
Она же добрая очень smile1_rt_40.png
Мой коммент выше перечитайте, поправила.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Оооооо... Какая интересная постановка вопроса. Свобода выбора!
Конечно, мне без разницы, кто и что, и как делает)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не ладно, моя тема закончилась дайте чего-нить здесь ляпну. Не аморальное, но неприятное для определенного контингента. Итак токсичные люди. Есть ли они вообще или плод нашего воображения? Если Вам 20 лет и Вы не видите вокруг токсичных людей, то это конечно не означает, что их нет. Если Вам 30 лет и Вы начинаете их замечать, то наверное это не плод уже Вашего воображения. Если Вам 40 лет и количество токсичных людей все прибывает, то Вам большой привет от старости К 70 годам место будет
не согласен.
кого притягиваешь к себе, те и окружают всю жизнь.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Оооооо... Какая интересная постановка вопроса. Свобода выбора!
Можно не выходить, не рожать и не выкладывать)))
И не указывать остальным что им делать, и куда идти.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Конечно, мне без разницы, кто и что, и как делает)
А вот, когда мужчина налево пошел по свободе выбора, то сразу почему то все изменой считают.
Мораль должна быть единой. И в мужчинах, и в рождении детей, и в воспитании. tongue_rt_40.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр