загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Одна девушка на двоих. Реалии нашей жизни
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Взято из моего блога на http://дляoдиноких.рф/viewtopic.php?t=1077

В своей,послеразведенной,жизни всякие попадались девушки. Бывали и такие что имеют "запасные аэродромы". Что это значит? Встречается с одним,попадается в жизни Другой мужчина.возможно, и не судьба,возможно не любовник и не друг. Видимо,страх перед одиночеством в своей жизни такие девушки держат на коротком поводке определенных мужчин,давая им толику надежд.

Есть такие девушки,которые имеют и троих парней:для души,для тела и для общения... Да да,бывает и такое!

Лично я против ничего не имею против такого образа жизни,мне все равно с кем Она и с кем Они. Но брезглив что ли делить Девушку с кем то,зная,что она не моя половина души,делить девушку не в буквальном смысле слова,а образно говоря. Просто я так устроен,не приемлю с-с втроем или с-с по неделям.

А знаете ли ,друзья,такие Девушки учатся так скрывать и обманываать всем вокруг,в своем окружении. Привычка лгать и скрывать сказывается в дальнейшей жизни. Интересно, а что будет,когда такая особа выйдет замуж,народит детишек? Вопрос ,нужно ли это детям и ее мужу? Иметь двойную или даже тройную жизнь?

Всегда,когда знакомлюсь ,в процессе общения прямо спрашиваю,есть ли Друг,Любовник,Близкий человек. как правило,всегда получаю ответ на такой вопросик. иногда уклончивый и тут ясно,что ей есть что скрывать и есть что прятать от Меня. Если ответ такой,что есть парень или Близкий человек,иной раз с сожалением порываю все отношения с Такой Девушкой. Ясность и честность,доверие и доверительность-вот отличительные качества в начинающих отношениях между знакомящими людьми,которые сознательно идут на близкие связи. Казалось бы,что значит такое?.... Задайте себе вопрос- хочу я знать что у нее есть парень,с кем она спит или имеет половые отношения? Наверняка,каждый себе ответит-НЕТ. Никто не любит и не хочет делить что то с кем то.так устроен Человек,хомо сапиенс. В нас так заложена программа Природы.

Сталкиваясь с такой стороной,порой мы,мужчины,сами обалдеваем! На моей памяти, у знакомого мне парня был такой случай. Познакомился с хорошенькой девчонкой,безо всякой задней мысли на с-с и на все прочее,но как бывает в жизни,влюбился. Встречался,проводил вечерами с Ней,мой знакомый летал на крыльях любви. Обман вскрылся случайно.... Лежа раз на кровати,как бывает после занятия любовью,на телефон ее девушки пришло подряд 2 смс-сообщения.Сама хозяйка телефона была в ванной,ну вы поняли зачем,что там она делала... Любопытство взяло вверх,когда парень увидел, что смс пришло от парня с именем.Зная,что у его девушки нет знакомых парней с таким именем,мой знакомый просто решил прочитать что там написано.ТО, что прочитал,его повергло в шок.Хотите узнать что там было написано? как он мне потом рассказывал- ощущение-было мерзко и отвратительно. Будто он побывал в выгребной яме уличного туалета с запахом хлорки.

Написано(не берусь утверждать,что привожу цитату в точности дословно):

Цитата:
ты где? хочу вые...ать тебя как в прошлый раз во все щели.
жутко хочу.приезжай срочно

когда я узнал от друга вот про это-первая мысль была что ошиблись адресатом,но! ...у автора смсОК было имя парня. То есть,в памяти телефона было забит этот номер и проименован!

Финал события был ужасен ... Они расстались.Точнее,парень поступил мудро. Трезво оценив эту ситуацию,поступил совершенно спокойно. Отвез ее домой,проводил до дверей квартиры,сказал пару любезностей и уехал домой. Приехав домой,написал смс-ку Ей,что расстается и просит его больше не тревожить. Спустя время сменил номер в телефоне,сменил замок входной двери в своей квартире. После расставания с любимой,приезжал ко мне,бывал везде на людях,бывал у друзей. Было видно его грусть в глазах, неловкие паузы в разговорах о девушках. Я видел,что моему знакомому было нелегко сделать такой шаг к разрыву с любимой девушкой. Друзья потом неоднократно звонили и рассказывали что Его бывшая постоянно допытывалась у них про причину расставания,неотднократно спрашивала его новый номер телефона.

Уважайте чувства парней,милые девушки. Встречаясь с нексколькими парнями,хотя бы "старайтесь" все скрывать и "уметь заметать следы". Цените чувства к вам,какими они не были. И всегда помните,что все не вечно под луной-сколько веревочке не виться,всегда есть конец у этого каната лжи.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
я хочу верить в лучшее, может это просто какой то дурак был? или он номером ошибся? ну как так реально может быть?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Не надо лазить по чужим телефонам. А второй вариант - девушке самой надоел этот парень и она подстроила с кем-то эту смс чтобы не объясняться.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
я хочу верить в лучшее, может это просто какой то дурак был? или он номером ошибся? ну как так реально может быть?
первая мысль была что ошиблись адресатом,но! ...у автора смсОК было имя парня
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Не надо лазить по чужим телефонам. А второй вариант - девушке самой надоел этот парень и она подстроила с кем-то эту смс чтобы не объясняться.
...что Его бывшая постоянно допытывалась у них про причину расставания,неотднократно спрашивала его новый номер телефона
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Может всё же надо было поговорить... Может этот кекс и был в телефоне девушки, но ведь он смс мог посылать одной, а отправил другой. Могло же в его телефоне быть несколько девушек с одинаковыми именами... Чисто гипотетически...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Ну вы как с Луны свалились! Было, есть и будет... Не очень давно знакомого в чувство приводил - сын не его оказался...медицинский факт... Показал ему, что прошедшее имеет в жизни достаточно заметный характер. Уж коли официальная статистика имеется, то в миру дела обстоят ещё хуже... Но ведь живут же люди... Вот только обобщать не надо на всех... Уж больно дело здесь тонкое... Прямо говоря интимное... Индивидуально в таких отношениях надо подходить. И не эмоции, а голову надо иметь... Но как не относись к подобному поведению женщин, жизни мужчинам это не прибавляет...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может всё же надо было поговорить... Может этот кекс и был в телефоне девушки, но ведь он смс мог посылать одной, а отправил другой. Могло же в его телефоне быть несколько девушек с одинаковыми именами... Чисто гипотетически...
Допустим... Но наличие такого глупого знакомого девушку никак не красит...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
Уважайте чувства парней,милые девушки. Встречаясь с нексколькими парнями,хотя бы "старайтесь" все скрывать и "уметь заметать следы". Цените чувства к вам,какими они не были. И всегда помните,что все не вечно под луной-сколько веревочке не виться,всегда есть конец у этого каната лжи.
То же самое это относится и к мужчинам.А то все девушек к совести призывают.Думаю,что такое поведение не имеет пола,только от человека зависит.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Допустим... Но наличие такого глупого знакомого девушку никак не красит...
Согласна.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
есть у меня знакомая. Хочет замуж по любви. Имеет двух любовников и ей их мало.
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
А она хочет замуж по всепоглощающей любви!
А вообще я не поняла содержание темы: показать, какие женщины бывают? Мы это знаем сами и неплохоsmile_rt_40.png Показать, как мужчины на это реагируют? Молодой человек - лапочка, бывает все печальнее.
У многих женщин есть правило: "хочешь спокойно жить - не проверяй мужа". Наверное и мужчины существуют, которые не стремяться знать лишнее. А есть более принципиальные люди, которые верны, и которые не терпят неверности. Это выбор каждого.
Так что все это описывать имело ли смысл? Если только показать, как "сыпятся", чтобы форумчанки были осмотрительнее tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Москва, м. Бунинская аллея (автор поста) 01.01.2012 09:05
Лесечка, Россия, Тольятти, 32 года
Лесечка, Тольятти, 32 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
Они расстались.Точнее,парень поступил мудро. Трезво оценив эту ситуацию,поступил совершенно спокойно. Отвез ее домой,проводил до дверей квартиры,сказал пару любезностей и уехал домой. Приехав домой,написал смс-ку Ей,что расстается и просит его больше не тревожить
А парень молодец! Я например бы со своей стороны может быть не так бы поступила... Я например вообще чисто на его стороне. Может наивное рассуждение. Для меня например вопрос верности очень много значит в отношениях..вообще как то низко..ходить где то услаждать свою плоть с одним...потом целовать другого... противно..как то-то!
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея писала:
Так что все это описывать имело ли смысл? Если только показать, как "сыпятся", чтобы форумчанки были осмотрительнее
Конечно же нет! Только, в соответствии с этим принципом, можно весь форму удалить.
Наталья, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 52 года
Наталья, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 52 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
Уважайте чувства парней,милые девушки. Встречаясь с нексколькими парнями,хотя бы "старайтесь" все скрывать и "уметь заметать следы".
Пока у девушки нет ни с одним из них близких отношений - это нормально. Может, она просто дружит и присматривается.
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск, 63 года
Мугутдин(Миша)., Каспийск, 63 года.
 
А по моему эта СМС ка была адресована не ей а именно новому бойфренду,и он своего добился так легко отбил...
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр