загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Токсичные, нервные люди - реалии наших дней
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дина, Россия, Москва писала:
Отчего такая болезненная реакция? То есть, вы обращались, но стыдитесь этого, я правильно поняла? Я с людьми работаю, вижу проблемы, и их стало больше. Это реальность нашего времени.
Да мне вроде незачем. Просто у Вас так это выглядит, как великое благо и норма жизни. Вот интересно было узнать опыт Ваших обращений.
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да мне вроде незачем. Просто у Вас так это выглядит, как великое благо и норма жизни. Вот интересно было узнать опыт Ваших обращений.
Что у меня выглядит "как благо и норма жизни"? Невроз и психические нарушения у окружающих? Страннные у Вас представления о благах.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дина, Россия, Москва писала:
Что у меня выглядит "как благо и норма жизни"? Невроз и психические нарушения у окружающих? Страннные у Вас представления о благах.
Обращения людей.
У окружающих ничего подобного не замечал и не замечаю.
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Обращения людей. У окружающих ничего подобного не замечал и не замечаю.
Это прекрасно, что Вас всегда и везде окружают психически стабильные люди.
Или не окружают, но вы этого не замечаете.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дина, Россия, Москва писала:
Это прекрасно, что Вас всегда и везде окружают психически стабильные люди. Или не окружают, но вы этого не замечаете.
Сочувствую, что Вас окружают или просто плод воображения.
Поэтому и спросил. Сами обращались?
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сочувствую, что Вас окружают или просто плод воображения. Поэтому и спросил. Сами обращались?
У Вас проблемы с пониманием прочитанного?
Вы, извините, кем работаете? Коллектив постоянный, или новые люди все время появляются? По городу на чем перемещаетесь, на общественнлм транспорте, или на авто? Сколько людей в течение дня видите, со сколькими входите в контакт?
Ну, и, наконец, вы статистикой по этому вопросу интересовались ?
Цитата:
В Департаменте труда и социальной защиты Москвы сообщили, что с 1 марта по 31 декабря 2020 года на телефон неотложной психологической помощи «051» поступило более 71 тыс. звонков. Это на 28% больше, чем в аналогичный период 2019 года.

Еще цитата:
Жители России за последние месяцы увеличили число обращений к психологам и психиатрам на 25%. Об этом сообщает «Коммерсантъ».

Так, с января по март 2022 года число обращений к данным специалистам увеличилось на 25,9%, чем за аналогичный период прошлого года.

Руководитель Центра психологической коррекции заболеваний клинической больницы МЕДСИ Сергей Поздняков добавил, что в феврале было зафиксировано увеличение числа посещений психологов и психиатров на 15,2%, в марте — 21,4%.

В то же время, семейный терапевт Екатерина Козейкина отметила, что 80% запросов поступают со стороны россиян на жалобы о хроническом стрессе и повышенной тревожности.

По ее словам, порядка 40% пациентов находятся в состоянии депрессии той или иной степени.
Сообщение отредактировала Дина, Россия, Москва (автор поста) 15.05.2023 00:21
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дина, Россия, Москва писала:
У Вас проблемы с пониманием прочитанного? Вы, извините, кем работаете? Коллектив постоянный, или новые люди все время появляются? По городу на чем перемещаетесь, на общественнлм транспорте, или на авто? Сколько людей в течение дня видите, со сколькими входите в контакт? Ну, и, наконец, вы статистикой по этому вопросу интересовались ? Цитата: В Департаменте труда и социальной защиты Москвы сообщили, что с 1 марта по 31 декабря 2020 года на телефон неотложной психологической помощи «051» пост
Я не работаю. Сижу на даче и консультирую

Вы, извините, как часто телевизор смотрите? Информацию фильтруете? Вы статистику из официальных источников берете? Какое отношение она к реальности имеет?
На каждый ваш вопрос я вполне могу задать альтернативные.
С людьми постоянно в контакте. Определенный круг. Перемещаюсь по разному. Могу на авто, могу погулять пешком.
Не пробовали перестать всякую ахинею из официальных источников собирать, а просто посозерцать вокруг себя?
А то у одной народ токсичный, у другой походы к психиатрам....
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Статистика есть, сколько из них из-за реальных проблем, а сколько от безделья?
Нет ее, Наташ. Нет.
Статистика нужна для понимания реального положения вещей и корректировки курса на улучшение бытия.
В нашем случае, с уходом журналистики это сплошная подтасовка фактов.
Ладно там я возрастной вижу какие то несостыковки, но уже мой 20-летний ребенок и его ровесники ржут над тем, как можно так постоянно все подтасовывать, ничего не стесняясь.
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я не работаю. Сижу на даче и консультирую Вы, извините, как часто телевизор смотрите? Информацию фильтруете? Вы статистику из официальных источников берете? Какое отношение она к реальности имеет? На каждый ваш вопрос я вполне могу задать альтернативные. С людьми постоянно в контакте. Определенный круг. Перемещаюсь по разному. Могу на авто, могу погулять пешком. Не пробовали перестать всякую ахинею из официальных источников собирать, а просто посозерцать вокруг себя? А то у одной народ то
Странно, что Вы, сидя на даче и созерцая, так агрессивны.Так болезненно реагировать на факты, это что-то)))
Не переживайте, забаррикадируетесь в подвале на даче и выживете. sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дина, Россия, Москва писала:
Странно, что Вы, сидя на даче и созерцая, так агрессивны.Так болезненно реагировать на факты, это что-то))) Не переживайте, забаррикадируетесь в подвале на даче и выживете.
Вы свой первый пост перечитайте. Выживать надо Вам в этом мире нестабильно психических людей, которые выстраиваются в очереди к психиатру, которые на Вас агрессивно и болезненно реагируют.
У остальных все нормально. выживание отменяется.
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вы свой первый пост перечитайте. Выживать надо Вам в этом мире нестабильно психических людей, которые выстраиваются в очереди к психиатру, которые на Вас агрессивно и болезненно реагируют. У остальных все нормально. выживание отменяется.
Перечитала, и что?
Я пишу о явлении в целом, а Вы сводите к частному, и зачем-то переходите на личности.
В реале меня окружают замечательные люди, на меня никто агрессивно и болезненно не реагирует.
А вот почему вас так задел мой первый пост - это интересный вопрос. Успокойтесь, я не вас имела ввиду, зря вы приняли на свой счёт.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дина, Россия, Москва писала:
В реале меня окружают замечательные люди, на меня никто агрессивно и болезненно не реагирует.
Зачем тогда писать "ФАКТЫ", которые взяты непонятно откуда, когда вокруг Вас замечательные люди, а не психи.
Хотя уже повторяюсь. Это было то ли во втором то ли в третьем посте.
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Зачем тогда писать "ФАКТЫ", которые взяты непонятно откуда, когда вокруг Вас замечательные люди, а не психи. Хотя уже повторяюсь. Это было то ли во втором то ли в третьем посте.
Вы правда не понимаете разницу, между близким окружением и наблюдением за людьми в целом? Факты, если это вас волнует, можете взять из официальных мед.источников, поинтересуйтесь, например, статистикой самоубийств
И отстаньте уже от меня, Вы мне надоели.
В 55 лет делать выводы о человеке, совершенно не зная, с кем разговариваете, это дет.сад какой-то.
Всего хорошего.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дина, Россия, Москва писала:
Вы правда не понимаете разницу, между близким окружением и наблюдением за людьми в целом? Факты, если это вас волнует, можете взять из официальных мед.источников, поинтересуйтесь, например, статистикой самоубийств И отстаньте уже от меня, Вы мне надоели. В 55 лет делать выводы о человеке, совершенно не зная, с кем разговариваете, это дет.сад какой-то. Всего хорошего.
Дина, не обращайте внимание. Виктору просто скучно. Можно найти цифры как, например, меняется количество людей с инвалидностью по психике по годам. И там действительно видно увеличение таких больных. И это уже не неврозы или какие то мании, а шизофрении, эпилепсии и прочие тяжёлые заболевания.
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Дина, не обращайте внимание. Виктору просто скучно. Можно найти цифры как, например, меняется количество людей с инвалидностью по психике по годам. И там действительно видно увеличение таких больных. И это уже не неврозы или какие то мании, а шизофрении, эпилепсии и прочие тяжёлые заболевания.
Натали, drinks_rt_102.gif
Спасибо за поддержку. wub_rt_44.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Дина, Россия, Москва писала:
Вы правда не понимаете разницу, между близким окружением и наблюдением за людьми в целом? Факты, если это вас волнует, можете взять из официальных мед.источников, поинтересуйтесь, например, статистикой самоубийств И отстаньте уже от меня, Вы мне надоели. В 55 лет делать выводы о человеке, совершенно не зная, с кем разговариваете, это дет.сад какой-то. Всего хорошего..
Всего хорошего. Приятно было пообщаться.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
наверное, каждый по своему. я когда психую, натираю всю квартиру до блеска если неприятности, то наоборот стараюсь отодвинуться от всех, замкнуться, пережить в себе.
Я тож самое!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
я когда психую, натираю всю квартиру до блеска
Эх, далековато вы. вывести бы смог, но навряд ли в Пущино поскачите дом натирать.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Эх, далековато вы. вывести бы смог, но навряд ли в Пущино поскачите дом натирать.
вывести много ума не надо, да
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
вывести много ума не надо, да
АГА biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр