загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Токсичные, нервные люди - реалии наших дней
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Кстати да. Мне руководитель на прошлой работе говорил, что самое ценное качество человека, когда приходишь на работу - все домашние проблемы оставляй дома. Так же и призодя с работы домой, все рабочие проблемы оставляй на работе. Золотой совет
нужно уметь переключаться, люди не виноваты в твоих проблемах
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Стала замечать в кругу своих знакомых всё больше злых, нервных людей, не способных слышать и вести конструктивный диалог. Связываю это с нынешней обстановкой в мире, в стране в частности. Бывает даже люди пытаются использовать тебя в корыстных целях, получить выгоду, если не финансовую, то любую другую. Кажется, раньше были добрее и адекватнее. Как у вас? Замечали ли такое?
Не заметила. Люди как люди, все разные)
Вот бывает, что я сама раздражительная, тогда все козлы вокруг. Но это моя вина, не высплюсь, а утром на работу lol_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Как говорится: "Если вокруг вас одни идиоты, значит вы центральный!" dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Как говорится: "Если вокруг вас одни идиоты, значит вы центральный!"
Идиотов на самом деле не много, но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом углу(с) girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Стала замечать в кругу своих знакомых всё больше злых, нервных людей, не способных слышать и вести конструктивный диалог. Связываю это с нынешней обстановкой в мире, в стране в частности. Бывает даже люди пытаются использовать тебя в корыстных целях, получить выгоду, если не финансовую, то любую другую. Кажется, раньше были добрее и адекватнее. Как у вас? Замечали ли такое?
Да, к сожалению сейчас много таких людей
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Мне кажется это более актуально для Москвы. В регионах народ более человечный.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
насколько я сейчас понимаю, он у неё домашний тиран, бесконечные звонки с контролем и разборками.
Так это связь же grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Ярославль, 45 лет
Анна, Ярославль, 45 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Мне кажется это более актуально для Москвы. В регионах народ более человечный.
У нас в городе 8 мая буквально, случай.
В маршрутке что-то не поделили дядька пьяненький 40+ и пацан 15(!) лет, вышли, парень поддал дядьке, тот упал, парень добавил ногой и пошёл по своим делам, а дядька больше не встал, умер..
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Так это связь же
это как раз связью низзя назвать, нет её
если только считать связь мобильную)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Как у вас? Замечали ли такое?
Юля, зачем далеко ходить. Вы на вчерашнюю тему про домик взгляните. Начали с нервозного позитивчика, закончили похоже нервным срывом с закрытием темы и удалением постов.
А у нас в квартире газ. А у Вас?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
это как раз связью низзя назвать, нет её если только считать связь мобильную)
В каждой избушке свои погремушки sarcastic_rt_50.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Стала замечать в кругу своих знакомых всё больше злых, нервных людей, не способных слышать и вести конструктивный диалог. Связываю это с нынешней обстановкой в мире, в стране в частности. Бывает даже люди пытаются использовать тебя в корыстных целях, получить выгоду, если не финансовую, то любую другую. Кажется, раньше были добрее и адекватнее. Как у вас? Замечали ли такое?
Юлёчик, да замечала, что много не только нервных, но ещё и не адекватных. Я думала, что может это со мной что-то не так. Оказалось я не одна такая))) .
Если я вижу, что с человеком мы "не на одной волне" , то стараюсь таких избегать и не общаться.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
В каждой избушке свои погремушки
думаешь это такие игры у них?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
насколько я сейчас понимаю, он у неё домашний тиран, бесконечные звонки с контролем и разборками.
Ну вот... Главное то качество, а не наличие
Сергей, Россия, Краснодар, 54 года
Сергей, Краснодар, 54 года.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Стала замечать в кругу своих знакомых всё больше злых, нервных людей, не способных слышать и вести конструктивный диалог. Связываю это с нынешней обстановкой в мире, в стране в частности. Бывает даже люди пытаются использовать тебя в корыстных целях, получить выгоду, если не финансовую, то любую другую. Кажется, раньше были добрее и адекватнее. Как у вас? Замечали ли такое?
У людей нет ощущения защищенности, стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Вот подсознательная тревога и выплескивается в виде негативчика.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Краснодар (автор поста) 13.05.2023 09:39
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А за чем с такими людьми находиться рядом? Я давно уже прекратил общение с людьми которые мне не приятные! Сузил круг общения по максимуму! Два - Три друга, пара коллег, Мама, Тётя, Племяшки ребятишки, мне в вполне достаточно общения с ним ) Да, ещё и форум родной))
Нихрена себе, сузил sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну вот... Главное то качество, а не наличие
дык поэтому здесь и сидим, качество ищем, а не штаны)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
думаешь это такие игры у них?)
Ну а чё. Вполне grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
дык поэтому здесь и сидим, качество ищем, а не штаны)
А нам тычут: снизьте планку grin-ast_rt_40.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
низзя такое позволять ей, мы на работе находимся большую часть жизни
Одна из них босс
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр