загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Да,всё есть) можешь не спрашивать более ))
Таки с тобой и помолчать приятно))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Таки с тобой и помолчать приятно))
Помолчим...давай помолчим gitara.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Расскажите историю ваше добро к вам вернулось... бумерангом! Я расскажу - принесла на работу цветы, проходит 3 дня, все радуются - цветы в столовой, все рады, на 4 день, когда я выходная обнаружилось, что такие же цветы кто-то срезал с нашей клумбы... Ко мне на работе только директор не подходил - все спрашивают - а зачем ты цветы срезала с клумбы? Я их везла в ведре с дачи аж 60 км, ну и зачем, спрашивается??? Вот так и делай после этого... добро
Глупое совпадение, и все !)
Если вам сказали : зачем ты срезала их с клумбы ?, То это 100% была конечно шутка !!!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 60 лет
Ирина, Санкт-Петербург, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Они мне подрезали крылья, не получат ничего, пусть любуются друг на друга!)
В любом женском коллективе есть паршивая овца... Вы не согласны(Это её фишки... Клюнул ближнего... и т. д.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 04.09.2022 01:12
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Юрий, приглашаю вас на интервью на следующей неделе, согласны?
Спасибо за приглашение, но отказываюсь.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Именно так, и я даже расшифрую: иногда просят принять без записи ( даже причины уважительные). Я соглашаюсь, а потом ещё и недовольны они. Поэтому иногда после таких жалобщиков работаю по регламенту и вперед к СВОИМ детям))
Евгения, спасибо за эту расшифровку Вашей мысли! (Мне приятно видеть уже то, что врач рассуждает на тему нравственности поведения на своей работе, потому что пациенты сегодня видят сколько угодно врачей, которые явно не стремятся поступать нравственно с ними, с прискорбием об этом говорю.) Ваши слова затрагивают несколько вопросов. Во-первых, я не стану даже мысленно осуждать врача, если он не принимает пациента при наличии одновременно:
- права не принимать его,
- нежелания/неготовности принимать его.
Не стану осуждать, так как нежелание/неготовность принимать вызывает ошибки, недостатки в работе, зачастую приводящие к очень серьёзным последствиям для пациента.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 07.09.2022 15:48
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Именно так, и я даже расшифрую: иногда просят принять без записи ( даже причины уважительные). Я соглашаюсь, а потом ещё и недовольны они. Поэтому иногда после таких жалобщиков работаю по регламенту и вперед к СВОИМ детям))
Во-вторых, жалобы пациентов на врачей бывают заслуженными и незаслуженными. Из Ваших слов следует, что любая жалоба - зло пациента, приносимое им врачу в ответ на добро врача по отношению к нему. Ваши слова можно, кроме того, понять так, что если врач имел право не принять, но принял пациента, то ни о какой "заслуженности" жалобы не может быть и речи. Совершенно не согласен ни с одним, ни с другим!
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
она мне посоветовала на новолуние деньги положить на улице, чтобы их луна зарядила
sarcastic_rt_50.gif надо будет на новолуние по окресным дворам пройтись, вдруг ещё кто-то деньги раскалывает dance4_rt_78.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр