загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Моих родителей недавно спасли парни из строительной бригады из г.Тамбов, отволокли заглохшую машину с дороги до подъезда.
Спасибо им большое!!!
Наверное, я тоже делаю что-то доброе, но память плохая, поэтому ничего не смогу написать.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Я мужчину на днях спасала....Время 23 часа,на улице никого,бежит мне наперерез,просит полицию вызвать,на голове шишка во весь лоб,говорит,напали на него.Ну,я ж добрая,остановилась,позвонила в112,мне вопросы задают,он отвечает-напали 6-ро,дали по башке,отобрали телефон,еле отделался...Во время беседы полиция по нашему вызову уже выехала.Решила дождаться на всякий случай с пострадавшим,мало ли что....Так он,пока мы ждали полицию поведал историю,что жена ему палкой по башке дала,все хреново,давай п
Опасненько в 23 одной шарахаться…
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
У вас цветы то остались на даче ещё ? Сделайте шок - контент ещё поставьте так же и пусть думаю на какой вы их ещё клумбе надергали . А этим "добрым коллегам" скажите , что по себе людей не судят !!!!
Остались, не повезу больше, даже не уговаривайте)))
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Опасненько в 23 одной шарахаться…
Хорошо,что я у дома была почти,много фонарей,а то напугалась бы,наверное...Мужчина был оооочень большой)))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Рыбинск (автор поста) 02.09.2022 13:30
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Хорошо,что я у дома была почти,много фонарей,а то напугалась бы,наверное...Мужчина был оооочень большой)))
Я раньше была более безбашенная. Сейчас если поздно приходится идти откуда-то (с электрички/ с поезда) - прошу меня встретить
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Есть такая поговорка, к счастью она далеко не всегда справедлива, но такое бывает : "Не делай добра - не получишь зла" Несмотря на это делайте всегда добро!
Полностью поддерживаю! Делайте, люди, добро! Нередко это связано с жертвой, малой либо большой, запланированной либо нет. Жертвуйте, но с умом!
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 02.09.2022 13:54
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Остались, не повезу больше, даже не уговаривайте)))
Теперь очередь до кабачков и яблок дошла. Пусть думают, что опять на клумбе надергали
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
прошу меня встретить
Кого?)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Кого?)
Не Вас
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Расскажите историю ваше добро к вам вернулось... бумерангом! Я расскажу - принесла на работу цветы, проходит 3 дня, все радуются - цветы в столовой, все рады, на 4 день, когда я выходная обнаружилось, что такие же цветы кто-то срезал с нашей клумбы... Ко мне на работе только директор не подходил - все спрашивают - а зачем ты цветы срезала с клумбы? Я их везла в ведре с дачи аж 60 км, ну и зачем, спрашивается??? Вот так и делай после этого... добро
Предлагаю вырвать с корнями все их цветы , с ними в руках прийти и прокричать «а теперь это я!» clapping_rt_80.gif sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
Теперь очередь до кабачков и яблок дошла. Пусть думают, что опять на клумбе надергали
Они мне подрезали крылья, не получат ничего, пусть любуются друг на друга!)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Предлагаю вырвать с корнями все их цветы , с ними в руках прийти и прокричать «а теперь это я!»
😂😂😂
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
😂😂😂
Не, ну а чО? sarcastic_rt_50.gif гыыы, сказали, будем соответствовать😎
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Не Вас
dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Принесла домой бездомного котёнка.....теперь тыгыдычим с трех ночи...но я не жалею)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.09.2022 15:26
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Принесла домой бездомного котёнка.....теперь тыгыдычим с трех ночи...но я не жалею)
Клево!) У меня тоже кот-поросток, очень живой, мне его принесли от домашней кошки, правда, по характеру напоминает моего бывшего кота, тоже прыгает все время, ночью спит, такой хороший охотник, дома переловил всех мух, теперь на улице их гоняет.. Такой прикольный!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Не, ну а чО? гыыы, сказали, будем соответствовать😎
Я эту ситуацию отпустила, мне неприятно и все на этом, много есть чего в жизни интересного , мстя моя в полном игноре, они ждут, когда я буду оправдываться, доказывать, мне по фиг, если они судят по себе, то пусть, я не хочу опускаться до их уровня
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Полностью поддерживаю! Делайте, люди, добро! Нередко это связано с жертвой, малой либо большой, запланированной либо нет. Жертвуйте, но с умом!
Добрый вы человек girl-angel_rt_62.gif
Минус мне за то, что я иногда в ущерб другим занимаюсь своими детьми? sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Люблю поговорку" делай добро и бросай его в воду" Но часто получается, не делай добра, не получишь зла, поэтому торможу с добром и занимаюсь своими делами.
А мне нравится выражение, которое приписывают матери Терезе:
"Что вы можете сделать для укрепления мира во всем мире? Идите домой и любите свою семью."
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Расскажите историю ваше добро к вам вернулось... бумерангом!
Хорошими делами прославился нельзя.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр