загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Любава, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Любава, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Хе..если бы..Поменяли недавно ей всю мебель.. все было в стиле кантри и стол обычный письменный. Взяли моторизованный..и до кучи все мебеля сменили.. Выбирала сама.. Блоги веду с ней..аж укачивает отца от этого всего.. Кусочек из недавнего.. Чтоб более понятно было...ДЗ у них нет,это с утра переписать законспектированое в школе..или помарочки, или систематизированы не совсем точно.. В общем полный трэш
А мне понравилось)
У меня дома 80% белого цвета, кайфую от чистоты и порядка. В хаосе не могу себя собрать, пока не приберусь, то ничего по работе делать не могу. У каждой вещи должно быть своё место. В детском саду у меня был самый аккуратный шкафчик. Потом были несколько лет, когда у меня не было своего места и уроки не могла делать. Изылекла опыт.
Сейчас у дочки в комнате каждая игрушка имеет своё место, ребенок с 1,5 лет запоминала где что взяла и когда убирается, то на свои места кладёт. В свои 3,5 заправляют постель и покрывало, правда ч напоминанием, но потом сама говорит, что ей нравится когда в комнате порядок.
Посудомойку со мной разбирает, стиралеу сама закрывает и нажимает кнопки...
В общем многое делает с удовольствием, потому что видит пример порядка.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Любава, Россия, Санкт-Петербург писала:
В хаосе не могу себя собрать, пока не приберусь, то ничего по работе делать не могу.
Та же проблема biggrin_rt_40.png Что бы сесть повязать или книжку почитать - сначала надо убраться и кушать приготовить.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Любава, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне понравилось) У меня дома 80% белого цвета, кайфую от чистоты и порядка. В хаосе не могу себя собрать, пока не приберусь, то ничего по работе делать не могу. У каждой вещи должно быть своё место. В детском саду у меня был самый аккуратный шкафчик. Потом были несколько лет, когда у меня не было своего места и уроки не могла делать. Изылекла опыт. Сейчас у дочки в комнате каждая игрушка имеет своё место, ребенок с 1,5 лет запоминала где что взяла и когда убирается, то на свои места кладёт.
Хотите мы Вам пришлем всю дикую орду на каникулы?? mosking_rt_50.gif
Они гарантированно научат дочку отборнейшим закидоном.. dance3_rt_84.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Та же проблема Что бы сесть повязать или книжку почитать - сначала надо убраться и кушать приготовить.
Лана..я чуть позже залью нашу типовую дурку.. cray_rt_62.gif
Любава, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Любава, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Хотите мы Вам пришлем всю дикую орду на каникулы?? Они гарантированно научат дочку отборнейшим закидоном..
Боюсь моя психика не вывезет орду)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр