загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Хоть бывших жен не предлагает… и то хорошо
У меня всегда подружек мало было, возьму и жен sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Младшую. Все рады будут Она у нас просто
А у нас пока четверо.. . Если по старшим..я их будущих супругов уже по отецески жалею.. cray_rt_62.gif то вот со средней..уже с женой смирились,что замуж ее не выдадим .. mosking_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А у нас пока четверо.. . Если по старшим..я их будущих супругов уже по отецески жалею.. то вот со средней..уже с женой смирились,что замуж ее не выдадим ..
Значит, первая замуж выйдет )
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Значит, первая замуж выйдет )
Да щазз.. Ей только 8,5.. но в комнату страшно заходить... Все по линенчке,по ранжиру,цвету и размерам.. Убирается два раза в день.. Чуть ли не на коленях спрашивали.."Солнышко! Ну хоть чай на пол пролей.. Мы будем тобой особенно гордиться" Теперь у не кружка-непроливайка cray_rt_62.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Да щазз.. Ей только 8,5.. но в комнату страшно заходить... Все по линенчке,по ранжиру,цвету и размерам.. Убирается два раза в день.. Чуть ли не на коленях спрашивали.."Солнышко! Ну хоть чай на пол пролей.. Мы будем тобой особенно гордиться" Теперь у не кружка-непроливайка
Даже я боюсь biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
даже не думайте, вас (мужчин) итак на всех не хватает.
Это миф. Если женщина красивая-то она всегда окружена мужским вниманием. Старые и некрасивые. Им не хватает мужчин, это да.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Да щазз.. Ей только 8,5.. но в комнату страшно заходить... Все по линенчке,по ранжиру,цвету и размерам.. Убирается два раза в день.. Чуть ли не на коленях спрашивали.."Солнышко! Ну хоть чай на пол пролей.. Мы будем тобой особенно гордиться" Теперь у не кружка-непроливайка
Поклонница Мари Кондо?)
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Поклонница Мари Кондо?)
Хе..если бы..Поменяли недавно ей всю мебель.. все было в стиле кантри и стол обычный письменный. Взяли моторизованный..и до кучи все мебеля сменили.. Выбирала сама.. Блоги веду с ней..аж укачивает отца от этого всего.. cray_rt_62.gif Кусочек из недавнего.. Чтоб более понятно было...ДЗ у них нет,это с утра переписать законспектированое в школе..или помарочки, или систематизированы не совсем точно.. В общем полный трэш cray_rt_62.gif


Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это миф. Если женщина красивая-то она всегда окружена мужским вниманием. Старые и некрасивые. Им не хватает мужчин, это да.
Да, согласна окружена, но тщательно будет выбирать, через конкурс : а что у тебя есть мне дать/купить/хочу….. по списку желаний.
Вы можете обладать такой женщиной? а обычные, к сожалению отходят тихо курить в сторонке. И в том числе уже старые и некрасивые, прям как я(((((
Ась?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 19.12.2022 00:43
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, согласна окружена, но тщательно будет выбирать, через конкурс : а что у тебя есть мне дать/купить/хочу….. по списку желаний. Вы можете обладать такой женщиной? а обычные, к сожалению отходят тихо курить в сторонке. Ась?
Хватит мне сказки рассказывать про одиночество женщин. Для жизни, согласен-найти непросто . Тем не менее вы всё встречаетесь, с-с, всё дела.
Вообще то я говорил о страшных и старых- на них нет спроса
А что значит обычная в вашем понимании? Обычная что не может быть привлекательной?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А у нас пока четверо.. . Если по старшим..я их будущих супругов уже по отецески жалею.. то вот со средней..уже с женой смирились,что замуж ее не выдадим ..
Характер не женильный?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Хватит мне сказки рассказывать про одиночество женщин. Для жизни, согласен-найти непросто . Тем не менее вы всё встречаетесь, секс, всё дела. Вообще то я говорил о страшных и старых- на них нет спроса А что значит обычная в вашем понимании? Обычная что не может быть привлекательной?
А вы про страшных и старых откуда знаете? По собственному опыту?
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А вы про страшных и старых откуда знаете? По собственному опыту?
Видимо, первую жену муж бросил lollol_rt_46.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Хе..если бы..Поменяли недавно ей всю мебель.. все было в стиле кантри и стол обычный письменный. Взяли моторизованный..и до кучи все мебеля сменили.. Выбирала сама.. Блоги веду с ней..аж укачивает отца от этого всего.. Кусочек из недавнего.. Чтоб более понятно было...ДЗ у них нет,это с утра переписать законспектированое в школе..или помарочки, или систематизированы не совсем точно.. В общем полный трэш
Какая красотища wub_rt_44.gif Всё белоснежное! Офигеть просто у Вас доча! loveyes_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Характер не женильный?
Да не,характер... Знаю ее с 3,5 лет..всегда чистюлька и аккуратистка. И ,естественно,перфекционистка.... Помню будущая жена уехала в роддом,старшие ее из сада забрали и к нам домой,естественно.. Будущей теще отзвонился,что дети у нас. Старшие вместе,а она с со мной и Ряженкой. Утром проснулись,умылись с ней и пока Ряженку покормить,попутно старших контрольный подъем в школу...захожу в комнату..а там 4-х летнее дитё постель заправила,покрывало даже накинула,как смогла,лишние рубашки уже в корзину запихала и где достает пыль вытирает cray2_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Какая красотища Всё белоснежное! Офигеть просто у Вас доча!
cray_rt_62.gif Разбавили немного.. Цветочки на столе добавились и игрушки потихоньку возвращаются. Правда,пока только заяц Sinery, Завели ей а/я на почте. Вчера нашу маму встречали и забрали первую сборку от зрителей. Это в основном дети с6 до 10-11 лет. Весь вечер с ней писали ролик.. с премьерой. Первый голосовой ролик. Иначе,с субтитрами благодарности,он чуть ли не часовой выходил. Не руссифировал,но оно там и нафиг не надо. Пока собрал. Потом сама зальет себе на канал... А для Вас премьера..живой голос mosking_rt_50.gif


Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Разбавили немного.. Цветочки на столе добавились и игрушки потихоньку возвращаются. Правда,пока только заяц Sinery, Завели ей а/я на почте. Вчера нашу маму встречали и забрали первую сборку от зрителей. Это в основном дети с6 до 10-11 лет. Весь вечер с ней писали ролик.. с премьерой. Первый голосовой ролик. Иначе,с субтитрами благодарности,он чуть ли не часовой выходил. Не руссифировал,но оно там и нафиг не надо. Пока собрал. Потом сама зальет себе на канал... А для Вас премьера..живой голос
У меня племянник наподобие. Это удивительные дети. Контролируют все и вся. Там не только порядок с рождения, он очень внимателен к деталям, дотошен. Словно маленький взрослый родился. Сейчас в художку отдали, посмотрим, во что это выльется.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
У меня племянник наподобие. Это удивительные дети. Контролируют все и вся. Там не только порядок с рождения, он очень внимателен к деталям, дотошен. Словно маленький взрослый родился. Сейчас в художку отдали, посмотрим, во что это выльется.
Тут не тотальный контроль,а именно все чистенько,правильно сложенное. Правильно размещенное. Как-то объяснял жене,что сорочки к костюмам гладят без стрелок на манжетах и руковах.(покойный муж не носил костюмы)..и Мие услышала.. Теперь все блузки,рубашки строго без стрелок cray2_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Разбавили немного.. Цветочки на столе добавились и игрушки потихоньку возвращаются. Правда,пока только заяц Sinery, Завели ей а/я на почте. Вчера нашу маму встречали и забрали первую сборку от зрителей. Это в основном дети с6 до 10-11 лет. Весь вечер с ней писали ролик.. с премьерой. Первый голосовой ролик. Иначе,с субтитрами благодарности,он чуть ли не часовой выходил. Не руссифировал,но оно там и нафиг не надо. Пока собрал. Потом сама зальет себе на канал... А для Вас премьера..живой голос
С русским расп....м не сравниться good2_rt_68.gif
Интересно, а этому можно научить или это врождённое?
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
С русским расп....м не сравниться Интересно, а этому можно научить или это врождённое?
Только связь появилась.. Наверное можно научить.. Даже медведей учат на велосипедах кататься.. Другой вопрос-а надо ли?
Я по своей вспоминаю..в школе вроде и обучение в теории проще: на второй год не оставят;в классе к доске не вызывают;классных работ нет;домашних заданий нет;вместо оценок кружочки,треугольнички,цветочки. Да,зачеты после каждой пройденой темы с баллами. Да,с 4 класса обязаловка посещения клубов в школе. Т.е. все знания нужны только тебе. Конспекты пишешь и организовывает только для себя. Но японских детей на это мотивируют и форматируют с сада. А имея за плечами два класса российской школы.. перестроение с раздолбайства на полный самоконтроль шел тяжело,конечно...Вроде выкладывал уже..




Глазки уставшие,красные..был момент когда..заяц,скажи нет и всё. Собираем чемоданы и уе на родину. Даже Ряженку заберем.
Поддержка будущих сестер,матери..освоилась,въехала.. Сейчас даже и не представляю,осилит ли обратно под российское перестраиваться?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр