загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Глаз то нет вокруг смотреть?) Ну ок я видимо тоже паша только спокойней отношусь)
Они всё с крылышками. Шуршат за спиной.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Глаз то нет вокруг смотреть?) Ну ок я видимо тоже паша только спокойней отношусь)
а мне зачем вокруг смотреть?
среди знакомых нет таких примеров и не было.
сами наверно не прочь налево гульнуть и вам такие же попадаются.

важно своей женщине делать всё так, чтоб у неё желания не было спать в другом месте.
а если на свою забивать, тогда конечно..
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Они всё с крылышками. Шуршат за спиной.
А какая разница шуршат или нет?)
Вот есть реальность) Ты с ней пытаешься воевать обличая) бесполезно это(
Ну есть и есть) либо ищи других баб) либо принимай то что есть вокруг)
Нервы себе мотать бессмысленно)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а мне зачем вокруг смотреть? среди знакомых нет таких примеров и не было. сами наверно не прочь налево гульнуть и вам такие же попадаются. важно своей женщине делать всё так, чтоб у неё желания не было спать в другом месте. а если на свою забивать, тогда конечно..
sarcastic_rt_50.gif
Спасибо поржал) тем более ты же совсем не в курсе,что я писал много лет до этого))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Спасибо поржал) тем более ты же совсем не в курсе,что я писал много лет до этого))
я не собираюсь никого тут переубеждать. думайте как хотите. жизнь ваша.
у меня другие примеры и отношение к вопросу.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А какая разница шуршат или нет?) Вот есть реальность) Ты с ней пытаешься воевать обличая) бесполезно это( Ну есть и есть) либо ищи других баб) либо принимай то что есть вокруг) Нервы себе мотать бессмысленно)
Да я не воюю. Просто ответил сейчас женщине.
И спросил про подруг. Ну зачем они пытаются отрицать очевидное?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну зачем они пытаются отрицать очевидное?
ты же пытаешься всех убедить, что они все именно такие, как ты себе придумал. без альтернативы.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да я не воюю. Просто ответил сейчас женщине. И спросил про подруг. Ну зачем они пытаются отрицать очевидное?
Так принято sarcastic_rt_50.gif это взрослые игры sarcastic_rt_50.gif
В ответ надо писать не про подруг)
А восхищаться что она богиня и естественно это вам до неё попадались не правильные бабы)
Но осиновый кол, святую воду и чеснок лучше в кармане держать)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Глаз то нет вокруг смотреть?) Ну ок я видимо тоже паша только спокойней отношусь)
У вас тоже все вокруг изменяют?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты же пытаешься всех убедить, что они все именно такие, как ты себе придумал. без альтернативы.
Давай конкретику?
Ты что считаешь, что женщины не изменяют мужьям? Или своим мужчинам?
Тебе шестой десяток. Нет примеров?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У вас тоже все вокруг изменяют?
Я сейчас этого не вижу) по клубам не хожу) такси не катаю)
Работа, дом) скучно жить стал)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так принято это взрослые игры В ответ надо писать не про подруг) А восхищаться что она богиня и естественно это вам до неё попадались не правильные бабы) Но осиновый кол, святую воду и чеснок лучше в кармане держать)
Слушай, ну если она со мной мутить будет.. Я конечно буду кивать и поддакивать. А тут на форуме смысл?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Давай конкретику? Ты что считаешь, что женщины не изменяют мужьям? Или своим мужчинам? Тебе шестой десяток. Нет примеров?
единицы. вообще на общем фоне ничто.
а зачем моя женщина пойдёт мне изменять, если дома всё есть с избытком и лучше всё равно нигде нет? sarcastic_rt_50.gif
какой смысл искать что то худшее? сам подумай)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я сейчас этого не вижу) по клубам не хожу) такси не катаю) Работа, дом) скучно жить стал)
А когда такси катал и по клубам? Ну вот скажи как есть? Ведь это распространено? Женщины же изменяют?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Слушай, ну если она со мной мутить будет.. Я конечно буду кивать и поддакивать. А тут на форуме смысл?
на местных уже не рассчитывай) ну если давно тут. уже всех распугал своей подозрительностью. я почему то в этом уверен.
без вины виноватой никто не согласится быть.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Слушай, ну если она со мной мутить будет.. Я конечно буду кивать и поддакивать. А тут на форуме смысл?
Смысл в том что тут на форуме демоплощадка хорошая для отработки манеры общения с девочками)
Тебя вежливо отшивают ты пишешь) скорей всего значит не можешь заинтересовать) вывод какой?)
У тебя целый форум тренируйся смотри что заходит, что нет) меняй манеру общения) представь что ты учёный и целый сайт лабороторных мышек rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
единицы. вообще на общем фоне ничто. а зачем моя женщина пойдёт мне изменять, если дома всё есть с избытком и лучше всё равно нигде нет? какой смысл искать что то худшее? сам подумай)))
От возрастной группы зависит в вашей я думаю и мужчины не часто изменяют)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Смысл в том что тут на форуме демоплощадка хорошая для отработки манеры общения с девочками) Тебя вежливо отшивают ты пишешь) скорей всего значит не можешь заинтересовать) вывод какой?) У тебя целый форум тренируйся смотри что заходит, что нет) меняй манеру общения) представь что ты учёный и целый сайт лабороторных мышек
Причём тут это? Мы сейчас от самом факте, об изменах. Нет ты на меня перевёл.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А когда такси катал и по клубам? Ну вот скажи как есть? Ведь это распространено? Женщины же изменяют?
откуда известно что женщина в такси в отношениях, замужем и т.д.?
некоторые носят кольца обручальные чтоб отпугивать желающих домогаться.
на самом деле там может вообще никаких обязательств ни перед кем.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
От возрастной группы зависит в вашей я думаю и мужчины не часто изменяют)
тут соглашусь. по малолетству процент больше. потому что "вся жизнь впереди" и надо по максимуму нагуляться. хотя везде есть исключения.
у некоторых с рождения правильные приоритеты.
моя бывшая родственница, ровесница, вообще всего одного мужика в жизни имела - мужа. больше вообще никого и никогда. можно нимб вешать смело.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр