загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Монолит, мать его так ))
Тогда в управляющую , пусть решают. В Питере на одной улице построили дом ,там где его не должно быть, и он реально рассыпается , и кто по не знанию берет там квартиры , просто попадают , вот так и гоняют та квартиры из в руки, в одной квартире установленно 1000 стяжек, когда прохожу мимо него ,сердце кровью обливается , бедные люди, дом новостройка 2007 помоему
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
А, Россия писал:
Тогда в управляющую , пусть решают. В Питере на одной улице построили дом ,там где его не должно быть, и он реально рассыпается , и кто по не знанию берет там квартиры , просто попадают , вот так и гоняют та квартиры из в руки, в одной квартире установленно 1000 стяжек, когда прохожу мимо него ,сердце кровью обливается , бедные люди, дом новостройка 2007 помоему
Не, мне нравится мой дом, он стоит, где и должен )))
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не, мне нравится мой дом, он стоит, где и должен )))
А ты у соседей поспрашивай , если ни у кого нет такого, то не страшно, ну или на площадках парадных)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не, мне нравится мой дом, он стоит, где и должен )))
Ксюха к стате приходите на шашлыки 11
Вера, Россия, Уфа, 37 лет
Вера, Уфа, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если пока непонятно, будет ли трещина увеличиваться, может быть замазать эту трещину замазкой и аккуратно покрасить ее под цвет потолка? Если объем работ предполагается маленький, то лучше самим сделать.
Маленький объем по понятиям мастеров, которые привыкли с котеджами работать🙂. Обычная однушка. Планируется и смена обоев и линолеума, поэтому не хочется делать временно, проверять... Спасибо за совет
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Вера, Россия, Уфа писала:
Маленький объем по понятиям мастеров, которые привыкли с котеджами работать🙂. Обычная однушка. Планируется и смена обоев и линолеума, поэтому не хочется делать временно, проверять... Спасибо за совет
Там у вас еще и перепады высоты на потолке есть, судя по фото ? Если так, то плитку потолочную поклейте или как она называется, я точно не знаю, да и забудьте про него навеки )
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Вера, Россия, Уфа писала:
Маленький объем по понятиям мастеров, которые привыкли с котеджами работать🙂. Обычная однушка. Планируется и смена обоев и линолеума, поэтому не хочется делать временно, проверять... Спасибо за совет
Обидно будет после завершения ремонта возникновение новой трещины. Я так понимаю, что все равно, то ли два квадратных метра потолка привести в порядок, то ли весь потолок в однокомнатной квартире, все равно объем работы будет мал, по сравнению с коттеджем?
А так-то конечно, желательно сделать в квартире качественный ремонт, чтобы его хватило на несколько лет.
Вера, Россия, Уфа, 37 лет
Вера, Уфа, 37 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я так понимаю, что все равно, то ли два квадратных метра потолка привести в порядок, то ли весь потолок в однокомнатной квартире, все равно объем работы будет мал, по сравнению с коттеджем?
Да, мастера считают маленьким такой объем работы и не хотят браться. Узнают объем работы и цена повышается за м2, чтобы им "время впустую не тратить"
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ааа, механизм от предыдущих, вот в чём секрет успеха Спасибо за фото)
Мне "повезло", что старый материал от солнца стал сыпаться. А механизм хороший, грех его выкидывать.
Без механизма тоже можно вешать. Деревянная планка, крючок и колечко (есть в продаже). В общем, надо немного инженерной мысли, и всё получится.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Мне "повезло", что старый материал от солнца стал сыпаться. А механизм хороший, грех его выкидывать. Без механизма тоже можно вешать. Деревянная планка, крючок и колечко (есть в продаже). В общем, надо немного инженерной мысли, и всё получится.
да, поверхностно я в курсе ) Для разнообразия хотелось не самой соображать, а воспользоваться готовым мастер-классом biggrin_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да, поверхностно я в курсе ) Для разнообразия хотелось не самой соображать, а воспользоваться готовым мастер-классом
Я иногда сама конструирую в голове. Где-то вижу идею, и придумываю как воплощать. В основном из-за экономии.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я иногда сама конструирую в голове. Где-то вижу идею, и придумываю как воплощать. В основном из-за экономии.
я не раз пыталась найти готовое решение в сети, понимая, что не одна я заморочилась сделать что-либо. Но заканчивается это чаще всего собственной разработкой и воплощением )
Теперь, если быстро не находится, время на бесплодные поиски не трачу, итог один - самой продумать.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я не раз пыталась найти готовое решение в сети, понимая, что не одна я заморочилась сделать что-либо. Но заканчивается это чаще всего собственной разработкой и воплощением ) Теперь, если быстро не находится, время на бесплодные поиски не трачу, итог один - самой продумать.
Да, приходится дорабатывать идею. Или самой придумывать.
Эх, я так давно не рукодельничала. Лежит венский стул разобранный. Я даже шлифмашинку купила, но так её и не опробовала.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Вера, Россия, Уфа писала:
Да, мастера считают маленьким такой объем работы и не хотят браться. Узнают объем работы и цена повышается за м2, чтобы им "время впустую не тратить"
Полное безобразие с их стороны.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я иногда сама конструирую в голове. Где-то вижу идею, и придумываю как воплощать. В основном из-за экономии.
Умная девушка smiley-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вера, Россия, Уфа писала:
Здравствуйте, прошу совета по ремонту. Дому около 10 лет, из-за усадки видимо, по потолку в местах стыков бетонных плит образовались трещины поперёк комнаты. Можно ли их просто замазать, нужна серпянка лентой или нужно на весь потолок стеклополотно класть? Хочется не переплачивать и в тоже время сделать как надо, чтобы не жалеть потом. Мастер каждый говорит по своему, но цену хотят примерно одинаковую. Кто сталкивался, подскажите, пожалуйста,
Наклеить обои и переложить рейками по придуманному рисунку. Интересный фахверк получится. И запаха никакого не будет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
А, Россия писал:
Тогда в управляющую , пусть решают. В Питере на одной улице построили дом ,там где его не должно быть, и он реально рассыпается , и кто по не знанию берет там квартиры , просто попадают , вот так и гоняют та квартиры из в руки, в одной квартире установленно 1000 стяжек, когда прохожу мимо него ,сердце кровью обливается , бедные люди, дом новостройка 2007 помоему
Спрошу мастера.
Если на полу на стяжке трещины, это норм?
Дому полгода после сдачи.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спрошу мастера. Если на полу на стяжке трещины, это норм? Дому полгода после сдачи.
Если не бухтит , то не страшно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
А, Россия писал:
Если не бухтит , то не страшно
Бухтит в смысле выпирает?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Бухтит в смысле выпирает?
Пустой звук
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр