загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ники***, Россия, Смоленск, 39 лет
Ники***, Смоленск, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
за оффтопик забанят же ))))
Флуд может быть разрешен в случаях:пункт 2 флирт)Ведь флирт может перерости в любовь(сайт посвящен построению отношений) или вы приедете и просто на мне женитесь) ac38.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ники***, Россия, Смоленск писала:
Флуд может быть разрешен в случаях:пункт 2 флирт)Ведь флирт может перерости в любовь(сайт посвящен построению отношений) или вы приедете и просто на мне женитесь)
man-in-love_rt_40.gif stretcher.gif а! ну я уже в пути )))
Ники***, Россия, Смоленск, 39 лет
Ники***, Смоленск, 39 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
Свобода слова есть, говорите сколько угодно. Только вслух, а не письменно Что-то я не припоминаю личной встречи, кои могла бы послужить поводом для предвзятости
Вы согласны что я могу говорить,но эт не возможно в связи с спецификой сайта-здесь общение в виде письма)У нас не было встречь в реале,но не смотря на это вы предвзяты,это видно.
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Правильно! Плохой раб! Не приносит своей хозяйке деньги. Да как он посмел претендовать на свободу выбора работы?
20 лет работу выбирает. Еще 20 повыбирать - и уже будет долгожданная пенсия biggrin_rt_40.png Всего 20 лет потерпеть...
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Отец мог бы заявить требование об ОМЖР, тогда дело бы рассматривалось уже в городском суде. Это намного дольше и интереснее, чем в мировом.
Но ведь так суд бы мог бы и постановить, что ребенок будет проживать с ним. Поверьте мне, не все отцы мечтают жить вместе с ребенком. Некоторых даже можно этим пугать smile_rt_40.png Товарищ работу и так 20 лет искал без ребенка , а теперь ребенок будет мешать ему ходить на собеседования, так и вообще можно без работы остаться, пожизненно
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ники***, Россия, Смоленск писала:
или вы приедете и просто на мне женитесь)
Я так и сделал))))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я так и сделал))))
Все правильно сделал! good2_rt_68.gif
Рита, Россия, Липецк, 37 лет
Рита, Липецк, 37 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Это очень просто сделать. Сам рисует справку о доходах и просит любого знакомого владельца фирмы поставить печать. Всё.
А так то не стремно от уклоняться от выплат на жизнь своего же собственного ребенка?=?Какие то левые справочки,что это за бред?У уважающий себя,в первую очередь,мужчина так мелко поступать не станет из за каких то мизерных выплат для своего же ребенка.Нормальные ,адекватные родители,будут делать все чтобы дать своему ребенку все самое лучшее а не думать как бы лишнюю копейку от своего ребенка скрыть.Тошно читать этот бред.Взрослые люди,а какая то копейка для вас важней в этой жизни благополучия собственного дитя.Это что жизненные ценности такие?Боитесь что ребенок лишнего съест на ваши 5-6 тыс в мес)?Смешно же?Мне отец в 18 лет в кредит машину взял и сам не доедал ,но детей на ноги поставил...Да ,уж...Я в шоке от таких мужиков,и слава Богу такие в моей жизни не попадались.
Рита, Россия, Липецк, 37 лет
Рита, Липецк, 37 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
В любой фирме берёт справку о доходах тысяч на 10 и всё. Основания для алиментов в твёрдой денежной сумме сразу отпадают. Трудовую книжку и 2-НДФЛ от него никто требовать не будет.
скрывать доходы от своего родного ребенка... swoon2_rt_68.gif тяжелый случай........С какой вы планеты ?
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Но ведь так суд бы мог бы и постановить, что ребенок будет проживать с ним. Поверьте мне, не все отцы мечтают жить вместе с ребенком. Некоторых даже можно этим пугать Товарищ работу и так 20 лет искал без ребенка , а теперь ребенок будет мешать ему ходить на собеседования, так и вообще можно без работы остаться, пожизненно
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif от она - правда жизни...
Ники***, Россия, Смоленск, 39 лет
Ники***, Смоленск, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Я так и сделал))))
А вы причем как бы?)
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Ники***, Россия, Смоленск писала:
А вы причем как бы?)
Как бы, как вы.) Ники***,я вижу,что ты остра на язык,но каждый язык можно засунуть в одно место. Поэтому очень тебя попрошу, не надо дерзить. Каждому терпению приходит конец. Иначе,наша не успев начавшаяся дружба может скоро закончиться.
Ники***, Россия, Смоленск, 39 лет
Ники***, Смоленск, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Как бы, как вы.) Ники***,я вижу,что ты остра на язык,но каждый язык можно засунуть в одно место. Поэтому очень тебя попрошу, не надо дерзить. Каждому терпению приходит конец. Иначе,наша не успев начавшаяся дружба может скоро закончиться.
Вынуждена напомнить что вы мне написали первый,не поняв что вы имели в виду я переспросила)И не нужно мне угрожать,не забывайте что я женщина-имейте уважение.
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Должен платить 25% ОТ СОВОКУПНОСТИ официального дохода. Если директор и отмажется(не было свидетелей) ,то ответчик получит за подделку документов.
Зачем директору отмазываться?
И это не подделка документов. Документ настоящий. Не говорите о том, чего не понимаете.
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Рита, Россия, Липецк писала:
А так то не стремно от уклоняться от выплат на жизнь своего же собственного ребенка?=?Какие то левые справочки,что это за бред?У уважающий себя,в первую очередь,мужчина так мелко поступать не станет из за каких то мизерных выплат для своего же ребенка.
Рита, полностью согласен с Вами, уважающий себя мужчина так поступать не будет. Он своего ребёнка при расставании себе заберёт. А уважающая себя женщина никогда не будет насильно вымогать деньги из мужчины, с которым рассталась.
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Рита, Россия, Липецк писала:
скрывать доходы от своего родного ребенка... тяжелый случай........С какой вы планеты ?
От ребёнка? Рита, почитайте мою тему об алиментах: https://gdepapa.ru/forum/problems/posobie/topic4633/
Основные жалобы мужчин, выплачивающих алименты, что женщина тратит часть этих денег на себя. А возможности контролировать расход алиментов получателем законом не предусмотрено. Будьте реалисткой, не верьте в красивые сказки жадных мамаш.
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Для Андрей, Москва, м. Щёлковская:

Андрюш, а мне посоветуй тож. Вот сижу - раздумываю подавать мне на алименты, или нет....
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года
Андрей, Москва, м. Щёлковская, 43 года.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Андрюш, а мне посоветуй тож. Вот сижу - раздумываю подавать мне на алименты, или нет....
Виктор, а Вам интересно моё мнение? Тогда бы Вы задали этот вопрос в личной переписке. Просто хотите проверить наличие у меня двойных стандартов? Так могли бы напрямую спросить. Или мою тему про алименты прочитать, там я ясно изложил свою позицию.

Кстати, уважаемые модераторы, когда эту тему откроете?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Москва, м. Щёлковская писал:
Виктор, а Вам интересно моё мнение? Тогда бы Вы задали этот вопрос в личной переписке. Просто хотите проверить наличие у меня двойных стандартов? Так могли бы напрямую спросить. Или мою тему про алименты прочитать, там я ясно изложил свою позицию. Кстати, уважаемые модераторы, когда эту тему откроете?
когда хочу, то проверяю. Да хотел услышать мнение.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ники***, Россия, Смоленск писала:
У нас не было встречь в реале,но не смотря на это вы предвзяты,это видно.
и на каком основании сделаны такие выводы?
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 12.04.2013 07:21
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
В теме "Аллименты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр