загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Вот предыдущая моя тема навеяла такой вопрос.
Что (или кто) портит изначально светлые и теплые отношения между людьми?
Может ли быт всё испортить?
Что нужно делать (или не делать), чтобы сохранить чувства очень долго?
Я, конечно, понимаю, что у многих из нас много негативного опыта.
Но ведь жизнь она не только черная и белая. Она же разноцветная.
Было же и хорошее.
Флуд не возбраняется.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот предыдущая моя тема навеяла такой вопрос. Что (или кто) портит изначально светлые и теплые отношения между людьми? Может ли быт всё испортить? Что нужно делать (или не делать), чтобы сохранить чувства очень долго? Я, конечно, понимаю, что у многих из нас много негативного опыта. Но ведь жизнь она не только черная и белая. Она же разноцветная. Было же и хорошее. Флуд не возбраняется.
относитесь к людям так, как вы хотели бы что бы относились к вам))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
постою послушаю...может и мне скоро пригодится)))))
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Что нужно делать (или не делать), чтобы сохранить чувства очень долго?
Уметь слушать,слышать и договариваться и все будет хорошо. Но это наверное редкость.
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2016 15:38
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Люди все разные. Если в паре в семейной жизни с человеком всё было хорошо, это не значит, что эта же линия поведения гарантирует идиллию и в отношениях с другим партнером. Найти или встретить того, с кем будет полное взаимопонимание, тем более в зрелом возрасте, возможно, хоть и маловероятно...))
Если повезет, и чудо случится, рассказывать о своем опыте конечно стОит, но инструкции давать на основе своих даже самых счастливых для тебя отношений бессмысленно. Что для одного благо, для другого мука непосильная.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот предыдущая моя тема навеяла такой вопрос. Что (или кто) портит изначально светлые и теплые отношения между людьми? Может ли быт всё испортить? Что нужно делать (или не делать), чтобы сохранить чувства очень долго? Я, конечно, понимаю, что у многих из нас много негативного опыта. Но ведь жизнь она не только черная и белая. Она же разноцветная. Было же и хорошее. Флуд не возбраняется.
Никто ничего не портит изначально, обычно это вопрос времени и обстоятельств. В этом мире нет ничего постоянного, нет и постоянных чувств, - все меняется и это может быть со знаком +, а может и со знаком -. Вы можете быть сколько угодно идеальным партнером в отношениях, но другой человек решит что вам надо расстаться - вы ничего с этим сделать не сможете, а причина будет не в вас, а в нем. ИМХО - не стоит вообще заморачиваться на подобные вопросы, никогда не угадаете, может вас бросят, а может вы? А причин можно накопать сколько угодно, причем они будут появляться в разное время и с разными обстоятельствами. Таков фатум.

P.S. Никогда ничего не ждите от других, не думайте, что другой будет меняться ради вас - избежите массу ошибок в отношениях.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 03.10.2016 15:42
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот предыдущая моя тема навеяла такой вопрос. Что (или кто) портит изначально светлые и теплые отношения между людьми? Может ли быт всё испортить? Что нужно делать (или не делать), чтобы сохранить чувства очень долго? Я, конечно, понимаю, что у многих из нас много негативного опыта. Но ведь жизнь она не только черная и белая. Она же разноцветная. Было же и хорошее. Флуд не возбраняется.
В большинстве случаев мы сами женщины.
Ещё дополню - я дура....
Сообщение отредактировала Вероника, Россия, Москва (автор поста) 03.10.2016 15:52
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Не стоит пересекать границу между совместным и личным пространством и не надо навязывать собственное "Я".
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот предыдущая моя тема навеяла такой вопрос. Что (или кто) портит изначально светлые и теплые отношения между людьми? Может ли быт всё испортить? Что нужно делать (или не делать), чтобы сохранить чувства очень долго? Я, конечно, понимаю, что у многих из нас много негативного опыта. Но ведь жизнь она не только черная и белая. Она же разноцветная. Было же и хорошее. Флуд не возбраняется.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Арина, Россия, Москва:

lol_rt_40.png clapping_rt_80.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Что нужно делать (или не делать)
По собственному опыту)

Нельзя полностью растворяться в человеке, будь он хоть тысячу раз любимым, все равно, себя терять нельзя.

Нельзя вторгаться в личное пространство. У каждого должны быть только его друзья или дела, т.е. те моменты, когда он(она), при желании окажется без своей пары, будь то встреча с друзьями или поход в бассейн.

Нужно принимать, что две точки зрения (твоя и неправильная) - это только две, а может быть их гораздо больше. Правда у каждого своя, точно так же как и понятия о чем-либо.

Нужно уметь доверять и отпускать. У меня с этим беда-беда)))
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Кирпичики, которые мы медленно, но верно возводим вокруг себя. Не надо на цемент их класть, тогда будет легче перебрать и лишние выкинуть.
Сообщение отредактировала SG, Там, где мне хорошо (автор поста) 03.10.2016 17:32
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Главное уважительно относиться к своему уже близкому человеку-если появилась злость или обида на него-сделайте вдох,по молчите ,прогуляйтесь одна ,обдумайте,успокойтесь ,подумайте,что будет если вы приедете к выводу растаться-сделайте выдох и воз вращайтесь с нужным вам решением .В старину говорили -с непреятностью любой нужно перестать и обдумать и только потом делать шаг (решение)
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Человеком надо быть интересным. Разносторонним. И вести насыщенную интересную жизнь. Тогда и партнеру ты будешь интересен. И не наскучишь. А еще никто не любит повес. Надо уметь самому о себе позаботиться, скопить себе на отдых например. Хочешь в отпуск или платье, иди заработай! Мужчинам нравятся женщины, которые к чему-то стремятся, а не просто выпрашивают. У них крылья расправляются. Мужчине такая женщина никогда не опостылет.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вы можете быть сколько угодно идеальным партнером в отношениях, но другой человек решит что вам надо расстаться - вы ничего с этим сделать не сможете, а причина будет не в вас, а в нем. ИМХО - не стоит вообще заморачиваться на подобные вопросы, никогда не угадаете, может вас бросят, а может в...
Это демагогия. В жизни так не бывают. Люди стремятся сохранить отношения, и уж тем более если они идеальные партнеры. И заморочиться вопросом стоит. Лучше заране.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Это демагогия. В жизни так не бывают. Люди стремятся сохранить отношения, и уж тем более если они идеальные партнеры. И заморочиться вопросом стоит. Лучше заране.
Вот как? Тогда количество одиноких на этом сайте тоже демагогия umnik2_rt_46.gif ну так же не бывает give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
относитесь к людям так, как вы хотели бы что бы относились к вам))
Не помогает.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Возможно возрастают требования к человеку,которого ты выбрал.или меняются.
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Вот как? Тогда количество одиноких на этом сайте тоже демагогия ну так же не бывает
Значит они не были друг другу идеальными партнерами... а вообще на сайте много вдовцов и т.п. поэтому ваш аргумент не считается
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Значит они не были друг другу идеальными партнерами... а вообще на сайте много вдовцов и т.п. поэтому ваш аргумент не считается
А я и не говорил что идеальны оба, я говорил об одном из двух, а вдовцы не вписываются в тот факт, что все временно? happy_rt_40.png

P.S. минус вместо ответа haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 03.10.2016 18:58
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Человеком надо быть интересным. Разносторонним. И вести насыщенную интересную жизнь. Тогда и партнеру ты будешь интересен. И не наскучишь. А еще никто не любит повес. Надо уметь самому о себе позаботиться, скопить себе на отдых например. Хочешь в отпуск или платье, иди заработай! Мужчинам нравятся женщины, которые к чему-то стремятся, а не просто выпрашивают. У них крылья расправляются. Мужчине такая женщина никогда не опостылет.
Это просто про меня, только что-то уже много лет одна)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр