загрузка
Страницы:
1
2
3
Владимир , Россия, Москва, 46 лет
Владимир , Москва, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Я считаю, трудности не портят отношения, а испытывают. Вспомнила пару, где жена хотела развода, так как они жили с его родителями, и ей было очень трудно. Они не попытались найти компромисс и развелись. И очень жаль Наверное, надо понимать, что иногда твой любимый человек будет тебе казаться большой какашкой, но все равно верить в него.
Совместная жизнь с чьими-то родителями уже есть толстая торпеда по семейную лодочку.
Компромисс там и правда мог быть один - уехать от родителей.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Быт для меня фигня по сравнению с назойливостью,когда человек не понимает что на работе и не доставать этим.
Да, нежности хороши наяву, а не в звонках и переписке. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Еще скажите зачем вообще жить)))
вы не можете жить без этого человека?))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Да, нежности хороши наяву, а не в звонках и переписке.
Да где ж найти ту которая поймёт dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
вы не можете жить без этого человека?))
Я вообще прекрасно живу)))
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Совместная жизнь с чьими-то родителями уже есть толстая торпеда по семейную лодочку. Компромисс там и правда мог быть один - уехать от родителей.
А какая проблема вообще жить с родителями? Какими нежными стали. А как раньше жили несколько поколений в одной избе.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
А какая проблема вообще жить с родителями? Какими нежными стали. А как раньше жили несколько поколений в одной избе.
Раньше в проруби стирали и в поле рожали. Время не стоит на месте. Я согласна с Владимиром - жить надо отдельно.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Раньше в проруби стирали и в поле рожали. Время не стоит на месте. Я согласна с Владимиром - жить надо отдельно.
Надо стремиться жить отдельно, но если по каким-то причинам не получается- надо попытаться это принять. Бывает ведь и престарелых родителей дети к себе в дом забирают и получаются живут с ними, всякое бывает.
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Есть у меня знакомая, не знаю как они впятером ( муж, жена, ребенок маленький и еще двое взрослых родственников жили вместе в комнате одной в коммуналке. И дружно жили, не ссорились. И вот купили трехкомнатную квартиру. У мужа с женой появилась своя отдельная комната и что-то долго они в таких условиях не протянули, года не прошло с момента покупки квартиры-развелись (
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот предыдущая моя тема навеяла такой вопрос. Что (или кто) портит изначально светлые и теплые отношения между людьми? Может ли быт всё испортить? Что нужно делать (или не делать), чтобы сохранить чувства очень долго? Я, конечно, понимаю, что у многих из нас много негативного опыта. Но ведь жизнь она не только черная и белая. Она же разноцветная. Было же и хорошее. Флуд не возбраняется.
быт и только быт ,а потом и остальное
проще нужно жить .
случайно был в гостях на прошлой неделе . напомнило Азию . всё пытался понять - где у них вещи .(что то в гараже) . у меня вещей больше - чем у них на двоих
у нас у всех на первом плане вещи ,а люди на втором месте .
не было в их разговорах ни ругани ,ни злости .
так что выбор за каждым
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Надо стремиться жить отдельно, но если по каким-то причинам не получается- надо попытаться это принять. Бывает ведь и престарелых родителей дети к себе в дом забирают и получаются живут с ними, всякое бывает.
а мне не хотелось . сын должен оставаться с родителями ,чтобы заботиться о них .или хотя бы через какое то время вернуться или забрать их к себе . а кто не принимает это - мне без разницы . пускай живут и отдаляются друг от друга . отдалился тут - отдалишься и в другом месте
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Кострома писала:
Надо стремиться жить отдельно, но если по каким-то причинам не получается- надо попытаться это принять. Бывает ведь и престарелых родителей дети к себе в дом забирают и получаются живут с ними, всякое бывает.
Если в таком контексте, при необходимости ухода, то не обсуждается.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Владимир , Россия, Москва писал:
Совместная жизнь с чьими-то родителями уже есть толстая торпеда по семейную лодочку. Компромисс там и правда мог быть один - уехать от родителей.
это не умение ,не знание и много чего .
всё дело в нас самих
так нужно просто сказать чтобы не лезли в чужую семью со своими советами и указами .
сказать родителям ,что принимаете только нужные советы ,подсказки . а всё негативное должны принимать дети родителей ,а не их супруги

компромисс - вначале поговорить . а не - уже есть толстая торпеда
вот поэтому . как относитесь - так и получается
Светлана, Россия, Кострома, 48 лет
Светлана, Кострома, 48 лет.
 
Меня совместное недолгое проживание со свекровью никак не напрягало, она в мои кастрюли не лезла, даже хвалила меня за хозяйственность, в доме три комнаты- никто никому не мешал. В наших ссорах с мужем она всегда была на моей стороне, была нянькой-помощницей с маленьким ребенком. Чего на родителей жаловаться, если они нормальные? Пара распадается, если нет взаимопонимания в ПАРЕ.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр