загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Поможет? Может, все-таки это модель человека такая. Не любого же так вынудишт, или любого?
Ну и характер конечно играет большую роль.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Эээ.. мама там, вроде, жива. Мож, пусть ей звонит, рассказывает про сложность сборки мебели? Большая проблема, что и друзей-мужчин нет. Получается, жена- громоотвод.
пусть радуется,что есть муж. и положительный,как вы пишете. а то вообще будет одна.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Вот что за мысли - чуть что сразу развод! В семье надо уметь договариваться, а если муж бестолковый, то можно один раз скалкой.
Он мне сказал что борщ не вкусный. Рубашки плохо глажу я. Какой тяжелый человек... Как до реки бы дотащить.
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Он мне сказал что борщ не вкусный. Рубашки плохо глажу я. Какой тяжелый человек... Как до реки бы дотащить.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Он мне сказал что борщ не вкусный. Рубашки плохо глажу я. Какой тяжелый человек... Как до реки бы дотащить.
Проще расчленить. biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Он мне сказал что борщ не вкусный. Рубашки плохо глажу я. Какой тяжелый человек... Как до реки бы дотащить.
Здравствуй,Дедушка Мороз!
Тут такое дело:
Хорошо, что ты с мешком-
Нужно спрятать тело )))
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
пусть радуется,что есть муж. и положительный,как вы пишете. а то вообще будет одна.
Если муж стал бы проявлять свой характер, тут написали бы о его злодействах. Женщинам угодить сложно!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот такая жизненная ситуация. Приятельница вышла замуж 4года назад за мужчину своей мечты. На мой взгляд, очень хороший парень, отзывчивый. Но вот ее жалобы настораживают. Он оказался… ну нытиком что ли… или пессимистом, что ее сильно раздражает… в общем, он любит жаловаться и рисовать пессимистические сценарии. Привезли кровать, так « ее невозможно собрать, не знаю, что делать». Причем потом все равно соберет, и она это знает. По 4 раза в день звонит ей на работу с докладом, что произошло и как
Если рукастый, зарабатывает и во всем другом устраивает, то твоя подруга зажраласьsmile_rt_40.png
Имхо, конечноsmile_rt_40.png.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
пусть радуется,что есть муж. и положительный,как вы пишете. а то вообще будет одна.
Вариант. Насчет "будет одна"- вообще не факт. Но сколько можно перебирать-то?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Это просто человек такой.Ничего не изменишь,нужно быть пофигистом,не обращать внимания.У меня была одноклассница похожая,ей 16-17лет,а она как старушка была,все не так,все болит,все плохо.И тетка такая же.Все плохо,везде маньяки,настальгия по советским временам.Выслушал,покивал головой,сказал,что молодец.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
для каких-то конкретных предложений недостаточно вводных...
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Здравствуй,Дедушка Мороз! Тут такое дело: Хорошо, что ты с мешком- Нужно спрятать тело )))
Встречалась как то с нытиком... три месяца. Хотела застрелить. Вовремя одумалась и просто сбежала.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Москва писал:
пусть радуется,что есть муж. и положительный,как вы пишете. а то вообще будет одна.
Не любят некоторые женщины спокойствия.
Знакомый у меня был женат,хозяйственный ,руки из правильного места растут,жена его шпыняла,это не так это не то,разошлись,он нашел женщину живут нормально.Она мужика нашла,так он бил ее,вся в синяках ходила,спилась и умерла.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Если рукастый, зарабатывает и во всем другом устраивает, то твоя подруга зажралась Имхо, конечно.
Я примерно так и говорю. А она - "слабак". Жалуется, но делает же!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Я примерно так и говорю. А она - "слабак". Жалуется, но делает же!
А она жаловаться сама не пробовала?
Может, он переключится.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
для каких-то конкретных предложений недостаточно вводных...
А что нужно? На остальнле жалоб не было: все в дом, не пьет, ребенка (ее)любит, зарабатывает не много, но и не мало... безынициативен, но к просьбам внимателен...
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вариант. Насчет "будет одна"- вообще не факт. Но сколько можно перебирать-то?
тут что то не то в постели...
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 50 лет.
 
Пусть она не обращает внимания на это,я лично так и делаю когда женщины ноют,или меняю тему.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А что нужно? На остальнле жалоб не было: все в дом, не пьет, ребенка (ее)любит, зарабатывает не много, но и не мало... безынициативен, но к просьбам внимателен...
Люд, появилась идея, расписывать не могу сейчас, завтра в личку черкну, хорошо? )
если получится, то сегодня...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот такая жизненная ситуация. Приятельница вышла замуж 4года назад за мужчину своей мечты. На мой взгляд, очень хороший парень, отзывчивый. Но вот ее жалобы настораживают. Он оказался… ну нытиком что ли… или пессимистом, что ее сильно раздражает… в общем, он любит жаловаться и рисовать пессимистические сценарии. Привезли кровать, так « ее невозможно собрать, не знаю, что делать». Причем потом все равно соберет, и она это знает. По 4 раза в день звонит ей на работу с докладом, что произошло и как
можно поведать ему о коэффициенте Лосады...например...пусть возьмет за правило и чисто механически пытается ему следовать. Если плохо получается, пусть высказывает свои глубоко философские замечания кошке. Хотя, да, Белка тоже права. Можно скалкой. rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр