загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тююю. Да вы просто не в теме))) Вот ситуация скажем. Влюбился мужик в женщину с ребёнком. Она с другого города. Решили съехаться. Приехала она. Естественно он как нормальный прописывается её и ребёнка у себя. Через месяц она говорит, все, ни хочу с тобой жить. По логике должна свалить от куда приехала. На практике теперь она может жить в квартире, пока её ребёнку не исполнится 18 лет. Т. К. Её можно выписать по суду, а ребёнка нельзя. А так как ребёнок с мамой живёт, то и мать и ребёнок теперь
Эмм...вы законами какого века и государства оперируете?
У нас так-то приоритет частной собственности и по суду ( за одно заседание) можно выписать и маму, и ребёнка из вашего плача Ярославны, если ребёнок не является вашим кровным близким родственником.
Юристы меня поправят, если я ошибаюсь, да? unsure_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
ДА и наоборот бывает...
Про наоборот это вряд ли. Тут же на ребёнке спикуляция идет
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аххааха
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Конечно. Мужчину без трицули в пару никто не рассматривает Помните, чтобы хоть кто-то заявлял, что женщину с доходом меньше трицули не рассматривает? Или вообще темы, сколько должна зарабатывать женщина, чтобы иметь право на роль жены рассматриваться?
Ну вы совсем уже... Инстиктивно женщина кормильца и защитника ищет, чтобы детей воспитывать.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тююю. Да вы просто не в теме))) Вот ситуация скажем. Влюбился мужик в женщину с ребёнком. Она с другого города. Решили съехаться. Приехала она. Естественно он как нормальный прописывается её и ребёнка у себя. Через месяц она говорит, все, ни хочу с тобой жить. По логике должна свалить от куда приехала. На практике теперь она может жить в квартире, пока её ребёнку не исполнится 18 лет. Т. К. Её можно выписать по суду, а ребёнка нельзя. А так как ребёнок с мамой живёт, то и мать и ребёнок теперь
Вполне возможный сценарий...
Я давно ничему не удивляюсь))
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тююю. Да вы просто не в теме))) Вот ситуация скажем. Влюбился мужик в женщину с ребёнком. Она с другого города. Решили съехаться. Приехала она. Естественно он как нормальный прописывается её и ребёнка у себя. Через месяц она говорит, все, ни хочу с тобой жить. По логике должна свалить от куда приехала. На практике теперь она может жить в квартире, пока её ребёнку не исполнится 18 лет. Т. К. Её можно выписать по суду, а ребёнка нельзя. А так как ребёнок с мамой живёт, то и мать и ребёнок теперь
Я не очень сильна в данных вопросах. Ну не прописывайте тогда, временно зарегистрируйте даму своего сердца в случае чего ))
ну взрослый человек может зарегистрировать своего ребенка без согласия собственника, но собственник может спокойно эту временную регистрацию врослому отменить, и ребенок её утратит. Вроде так))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Ну вы совсем уже... Инстиктивно женщина кормильца и защитника ищет, чтобы детей воспитывать.
Инстинкты утеряны в наше время
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ох, уж эти стрёмные истории. Если материальный вопрос так сильно волнует, то нужно искать себе ровню в этом плане.
Я просто написал по теме, и развил мысль о том, что по нашим законам нормальмальный мужик бесправен против женского вероломства.
Написал один из примеров. Можно ещё с десяток придумать.
Сам в такой ситуации не был, не нужно закидывать меня тапками.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Эмм...вы законами какого века и государства оперируете? У нас так-то приоритет частной собственности и по суду ( за одно заседание) можно выписать и маму, и ребёнка из вашего плача Ярославны, если ребёнок не является вашим кровным близким родственником. Юристы меня поправят, если я ошибаюсь, да?
Сильно ошибаетесь, Галина! Для выписки нужны очень серьёзные основания. Первый вопрос будет стоять: где он или она будет жить! Если у него или у неё нет другого жилья-это сделать очень проблематично.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Я не очень сильна в данных вопросах. Ну не прописывайте тогда, временно зарегистрируйте даму своего сердца в случае чего )) ну взрослый человек может зарегистрировать своего ребенка без согласия собственника, но собственник может спокойно эту временную регистрацию врослому отменить, и ребенок её утратит. Вроде так))
Надо просто "половинку" искать без жилищных и материальных проблем, как говорится smile_rt_40.png)
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Есть те, кто разочаровался в партнере/партнерше еще до вступления в брак. Или даже и не очаровывался. А семью создали по "залету" или потому, что "кому еще я нужна/нужен?"
Очень странная позиция. Самообман чистой воды.
Хотя таких людей много...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Конечно. Мужчину без трицули в пару никто не рассматривает Помните, чтобы хоть кто-то заявлял, что женщину с доходом меньше трицули не рассматривает? Или вообще темы, сколько должна зарабатывать женщина, чтобы иметь право на роль жены рассматриваться?
У мужчин другой рейтинг: с полнотой не рассматривается.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я просто написал по теме, и развил мысль о том, что по нашим законам нормальмальный мужик бесправен против женского вероломства. Написал один из примеров. Можно ещё с десяток придумать. Сам в такой ситуации не был, не нужно закидывать меня тапками.
Я не закидываю. Я вообще мужчин боюсь. Вы опасные smile_rt_40.png)
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2020 23:09
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну вообще-то для нормального мужчины поднимать руку на женщину это последнее дело, лично меня отец с детства так воспитывал! Не когда, не при каких обстоятельствах не поднимай руки на женщину, да же если она вообще самая последняя!
Ключевое слово - нормального)))
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Надо просто "половинку" искать без жилищных и материальных проблем, как говорится )
ага, и будут эти половинки делить, у кого жить))) и каждый будет тянуть в свою сторону
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
ну можно и так, уйти в астрал, тоже ответ человеческого сознания на изменения которые ему не приятны или им не разделяются. поезд времени только это ну никак не остановит)
Я человек маленький unsure_rt_40.gif на глобальные процессы повлиять не могу. Делаю, что в моих силах: сына мужчиной вырастила и в близком круге с мужчинами общаюсь, которые помнят, что они мужчины, иных научилась избегать.
Почти umnik2_rt_46.gif ...форум, чтоб его... sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Как вы считаете, существует ли у нас проблема ceкcизма в отношении мужчин в обществе? Если да, то в чём она выражается?
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Эмм...вы законами какого века и государства оперируете? У нас так-то приоритет частной собственности и по суду ( за одно заседание) можно выписать и маму, и ребёнка из вашего плача Ярославны, если ребёнок не является вашим кровным близким родственником. Юристы меня поправят, если я ошибаюсь, да?
Увы, да, ошибаетесь. Закон изменился...
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Инстинкты утеряны в наше время
Эффект от ГМО?
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Надо просто "половинку" искать без жилищных и материальных проблем, как говорится )
Можно и здесь мою любимую фразу применить о том, что правильно, что не ищу я "половинку" из другого региона smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
В теме "Маскулизм" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр