загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вообще да. Друг ведущий специалист с 2 вышками) Приезжал в Москву в офис в командировку) говорит было обидно учился, учился стаж, опыт, мозг) Сидят телочки сильно тупее но зп в 2 раза выше) и по полям мотаться не надо)
Пусть бы устраивался бы на аналогичную вакансию. smile_rt_40.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Да ты шоооо....а он-то думает, что если бы его на это место....то он бы больше получал.
ну все зависит, насколько директор оценит длину его мимоюбки) может и в три)
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я раньше стану бодренькой старушкой, которой уже до лампочки гендерный вопрос.
ну ну мир меняется быстрее чем Вы думаете)))

Вы ещё вполне можете все это застать))) с Вашим не побоюсь этого слова юным возрастом.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Пусть бы устраивался бы на аналогичную вакансию.
Там девочки нужны не старше 25))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
1 заявление от собственицы в мировой суд, 1 свид-во о разводе + копия её паспорта, 1 госпошлина 600 или 800 р + 2 свидетеля, готовые подтвердить, что чел не живёт( можно протокол участкового о том же) И... гуляй, Вася, бывшего члена семьи выписывают, невзирая на то, если ли ему где жить. Частная собственость. В Воронеже так А в Москве иначе?
Не знаю, это не моя история))
Просто привела пример... Не думаю, что они совсем идиоты и не проконсультировались с юристами...
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Чем? Вы хоть законы почитайте поколение СССР....
Комментировать не буду про законы в СССР ввиду того, что когда я многое уже прошёл, а вы ползали под столом. И не понимаю изучению этих законов вами, когда они никому уже не были нужны.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да У меня в понедельник суд но бж первая заяву накатала. Честно не бил только отпихивал. Она мне все лицо когтями разодрала( У неё один синяк на руке, у меня лицо, руки и на спине синяки
Вот и посмотрим что суд скажет) если что повреждения из мёд экспертизы sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
ну ну мир меняется быстрее чем Вы думаете))) Вы ещё вполне можете все это застать))) с Вашим не побоюсь этого слова юным возрастом.
Борис, я не переживаю. Честно-честно. rolleyes_rt_40.gif
Мне достаточно одного вменяемого рядом, а остальные пусть катятся куда хотят. wink_rt_40.gif
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да У меня в понедельник суд но бж первая заяву накатала. Честно не бил только отпихивал. Она мне все лицо когтями разодрала( У неё один синяк на руке, у меня лицо, руки и на спине синяки
Подобный случай описал выше.
Там человек её только зафиксировал, удерживал за шиворот.
Суд в процессе определил факт избиения.
В итоге приговор.
А всё потому что одна женщина плакала в суде, а другая её слушала и жалела...
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Борис, я не переживаю. Честно-честно. Мне достаточно одного вменяемого рядом, а остальные пусть катятся куда хотят.
Я б тоже хотел, чтоб вы уже нашли своего вменяемого человечка, честно-честно, Галина!
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Не знаю, это не моя история)) Просто привела пример... Не думаю, что они совсем идиоты и не проконсультировались с юристами...
Ну так вы же пояснили почему ничего не сделано ещё.
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic31597/?page=9#msg2834802
Закон есть, он работает, им просто воспользоваться не готовы.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почему ни надо? Вообще то тема такая...
потому что Вы конструируете ситуацию одностороннего инициативного рыцарского жертвенного поведения мужчины, а потом ответственность за его ошибочные решения возлагает на женщину, которая обещания вести себя рыцарски не давала)
Сообщение отредактировал Борис, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2020 23:35
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Подобный случай описал выше. Там человек её только зафиксировал, удерживал за шиворот. Суд в процессе определил факт избиения. В итоге приговор. А всё потому что одна женщина плакала в суде, а другая её слушала и жалела...
Вот я чувствую и у меня тоже самое будет. Но административка.
Реально обидно не за что(
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Я б тоже хотел, чтоб вы уже нашли своего вменяемого человечка, честно-честно, Галина!
Я не в поиске. Давно.
Не переживайте за меня wink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 13.10.2020 23:35
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тут как раз суд выпишет. Чего они иск ни подадут?
Они считают, что дочь до сих пор его любит...
Как я поняла, в суд на днях подали, ждут назначенную дату.
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Я не в поиске. Давно.
От всей души рад за вас!
Edvard, Россия, Ступино, 49 лет
Edvard, Ступино, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот я чувствую и у меня тоже самое будет. Но административка. Реально обидно не за что(
Да, сейчас это административное наказание.
Другой вопрос - сколько!!!
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Борис, я не переживаю. Честно-честно. Мне достаточно одного вменяемого рядом, а остальные пусть катятся куда хотят.
оки)
на мой взгляд зря, в лесу или землянке от мира не спрячешься, надо видеть мир без розовых очков, чтобы не удивиться столкнувшись с ним в подъезде своего дома.
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Инстиктивно женщина кормильца и защитника ищет, чтобы детей воспитывать.
Не понятно только, почему в таком случае функция "защитника и кормильца" требуется от мужчины ещё задолго до рождения детей и не заканчивается вообще никогда))

А мужчина так же "инстинктивно" ищет кого бы чпокнуть. Но женщин мужские "инстинкты" почему-то мало волнуют.
Именно возвышение "инстинктов" одного пола, при демонизации "инстинктов" другого и называется ceкcизмом.
Ну а прикрывать банальное желание халявы для себя заботой о детях это старинная женская забава))
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 13.10.2020 23:39
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Edvard, Россия, Ступино писал:
Да, сейчас это административное наказание. Другой вопрос - сколько!!!
5000 рублей. Просто реально надо хоть пощечину было дать( было за что. Но принципы(
Ее ее дядя от меня оттаскивал. Реально пальцем не тронул.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
18
В теме "Маскулизм" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр