загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Любовница или Гражданские отношения без оформления в загсе?
Страницы:
1
2
3
4
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
а зачем нарушать семейный кодекс? брачный договор - он только имущественные отношения регулирует, а все прочие вопросы - уже посредством СК решать можно, если полюбовно нельзя договориться.
Урегуляция имущественных отношений согласно брачному договору возможна, если не идет вразрез с семейным правом. Т.е. отдать больше ты можешь, а урезать долю супруга не имеешь права.
Рина, Украина, Белая Церковь, 53 года
Рина, Украина, Белая Церковь, 53 года.
 
А разве нельзя быть любовницей для своего любимого мужчины живя с ним гражданским браком? Приятно и телу и душе!
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Миха, Россия, Санкт-Петербург писал:
Лена, мне казалось, что в моем тексте была заключена ирония )) Хотя не все это понимают.
В моем тоже smile_rt_40.png
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вообще-то...озвученые отношения к гражданскому браку никакого отношения и не имеют...Это чистА любовники...встретились для секса.. И после случки разбежались..))))
Ну, если Вы так однобоко воспринимаете - Ваша проблема. Можно встречаться вовсе не для случки, как Вы выражаетесь, а если есть ребенок - вообще совместно проводить время. Потом разъехаться по своим квартирам, отдохнуть друг от друга, потом, как соскучились - снова встретиться.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Миха, Россия, Санкт-Петербург писал:
И как вы относитесь к "гражданскому браку"?
нормально отношуся smile1_rt_40.png
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
еще одна тема-провокация, и еще один монстр, судя по всему. Лучше Павла, как обычно, никто бы не сказал)) от многого зависит отношение к этим соц.явлениям, лично для меня это было "собирай чемоданы, ты завтра уезжаешь" при любом малейшем шухере. Это дает налет несерьезности, необязательности чтоль...
жанна, Россия, Армавир, 51 год
жанна, Армавир, 51 год.
 
Миха, Россия, Санкт-Петербург писал:
Разводите девушки огонь, берите в руки вилы и топоры.. я готов к созжению на костре!)) Извините если кому нибудь мой вопрос и стиль изложения покажется оскорбительным. Но вопрос возник после просмотра вот этой темы https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic4051/ Как вы конечно знаете, все мужчины - животные. По крайней мере женщины это точно знают. И всем этим животным нужен только секс. И я как представитель животного мира подтверждаю - да это так...ну почти. Женщины напротив существа
немного странно, обвинил женщин в холодности и удалил анкету... наверное испугался что прийдётся доказывать свои заявления на деле...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Рита, Москва, м. Кунцевская писала:
еще одна тема-провокация, и еще один монстр, судя по всему. Лучше Павла, как обычно, никто бы не сказал)) от многого зависит отношение к этим соц.явлениям, лично для меня это было "собирай чемоданы, ты завтра уезжаешь" при любом малейшем шухере. Это дает налет несерьезности, необязательности чтоль...
Прекрасный способ понять кто с тобой. После первого "малейшего шухера," сопровождаемого такими словами - чемодан в руки и бежать!!!!! Не оглядываясь!!!
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Я против гражданского брака.
И любовницей быть унизительно.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Я против гражданского брака. И любовницей быть унизительно.
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Вот чего-то подобного мальчик, наверное, и ждал на этом сайте...
А сбежал от водопада феминизма...
Впрочем, может, я ошибаюсь... dntknw_rt_60.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
У меня в друзьях есть 2 нерасписанные пары. Одни живут вместе уже 16 лет, ребенка общего вырастили. Другие - 8 лет, подняли совместно двоих детей от первых браков (чужих детей, как многие мужчины на сайте подчеркивают).. Задумалась... Они в гражданском браке или любовники???
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Они прелюбодеи.
Как и все мы.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
У меня в друзьях есть 2 нерасписанные пары. Одни живут вместе уже 16 лет, ребенка общего вырастили. Другие - 8 лет, подняли совместно двоих детей от первых браков (чужих детей, как многие мужчины на сайте подчеркивают).. Задумалась... Они в гражданском браке или любовники???
Они в гражданском браке... И, видимо, в хорошем, раз вместе...
Но и с Оксаной соглашусь...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Они прелюбодеи. Как и все мы.
А с моим сыном учится мальчик, папа которого бьет и материт маму, мама не решилась 4 года назад развестись. Мальчик матерится на уроках вслух, имеет привод в милицию и учится на двойки на грани нервного срыва. Зато - законная семья перед богом и людьми.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А с моим сыном учится мальчик, папа которого бьет и материт маму, мама не решилась 4 года назад развестись. Мальчик матерится на уроках вслух, имеет привод в милицию и учится на двойки на грани нервного срыва. Зато - законная семья перед богом и людьми.
Конечно... Даже венчаный брак не гарантирует Лада и Света в семье...
Никто ни от чего не застрахован... Человеки сами... И Бог в помощь...
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А с моим сыном учится мальчик, папа которого бьет и материт маму, мама не решилась 4 года назад развестись. Мальчик матерится на уроках вслух, имеет привод в милицию и учится на двойки на грани нервного срыва. Зато - законная семья перед богом и людьми.
Никто и не сказал, что законный брак - это панацея от всех проблем в семье.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Никто и не сказал, что законный брак - это панацея от всех проблем в семье.
Дык и в чем глубокий смысл печати в паспорте?
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Дык и в чем глубокий смысл печати в паспорте?
На мой взгляд, что людям хотя бы кажется, что они всерьез настроились создавать семью...
Ну и пресловутая защита незащищенных, конечно...
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Хм, получается, вы выходя замуж и ставя свои подписи - делали все это не зная, зачем это smile_rt_40.png нужно?! (для Вероники)
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Краснодар (автор поста) 26.01.2013 15:07
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Хм, получается, вы выходя замуж и ставя свои подписи - делали все это не зная, зачем это нужно?!
Нет... Интересен пересмотр мнения с сегодняшней ситуации. give-rose_rt_60.gif
Простите, влезла... Я не Вероника... Любопытная, как Варвара, все надеюсь, вдруг нос укоротят... rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 26.01.2013 15:11
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр