загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Любовница или Гражданские отношения без оформления в загсе?
Страницы:
1
2
3
4
Миха, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Миха, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Разводите девушки огонь, берите в руки вилы и топоры.. я готов к созжению на костре!))

Извините если кому нибудь мой вопрос и стиль изложения покажется оскорбительным. Но вопрос возник
после просмотра вот этой темы https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic4051/

Как вы конечно знаете, все мужчины - животные. По крайней мере женщины это точно знают. И всем
этим животным нужен только с-с. И я как представитель животного мира подтверждаю - да это так...ну
почти. Женщины напротив существа безгрешные и плотские утехи для них оскорбительны. Иначе как
понимать такие строки из анкет на сайтах знакомств.

"Я не ищу любовника - я ищу мужа, отца ребенку, друга итд." Получается что любовник уже есть и
теперь нужен ..муж, отец, друг )).

Или как понять такое - "интим не интерисует в принципе, интерисует интим только с любимым
человеком" - и анкета с таким текстом может висеть год...это, что значит бедняжка воздерживается
год и более до встречи того самого любимого!?

Я 100 гетерос-суал и каждая женщина в первую очередь для меня обьект желания, а уже потом может
быть ..друг ))! Меня влечет к женщинам. Представляю, что стоит мне вдруг вслух в этом признаться,
тут же какая нибудь дамочка повернется в мою сторону, состроит удивленное личико широко раскрыв
глаза и произнесет - как и тебя тоже ?!! Куда катится этот мир! ))

И не какая "пропаганда гомос-суализма" не сделает меня другим.
В принципе она действует только на депутатов которые этот закон приняли. ))

Допускаете ли вы мысли, что человек к которому вы идете на свидание, видит в вас прежде всего
любовницу. Готовы ли вы принять помощь, деньги. в обмен на внимание и ласку.?

И как вы относитесь к "гражданскому браку"?
Сообщение отредактировал Миха, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.01.2013 17:29
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
..., Россия, Оренбург, 42 года
..., Оренбург, 42 года.
 
Миха, Россия, Санкт-Петербург писал:
винегрет какой-то....столько всего понаписали,что последний вопрос не очень понятен в свете всего вышеизложенного
Миха, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Миха, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
..., Россия, Оренбург писала:
винегрет какой-то....столько всего понаписали,что последний вопрос не очень понятен в свете всего вышеизложенного
Да вы правы !! )) Я сначала писал под воздействием темы что указал..а затем решил задать вопрос ))
..., Россия, Оренбург, 42 года
..., Оренбург, 42 года.
 
а что в вашем понимании гражданский брак? скорее всего под этим словосочетанием вы понимаете то,что написано прямо перед вопросом?
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
я сама была и официальном браке, и в "гражданском". Для жизни - нет разницы, но когда в гражданском браке появляются дети или общее имущество - надо решать возникающие вопросы. Быть просто любовницей какое-то недолгое время возможно, если видна перспектива отношений на будущее. Если нет - то вряд ли такие отношения будут длительными. Стабильности в них нет, пришел-ушел...ушел-вернулся...так можно годами мотыляться туда-сюда без толку wink_rt_40.png
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Миха, Россия, Санкт-Петербург писал:
И как вы относитесь к "гражданскому браку"?
Прекрасно! Только такую форму взаимоотношений и поддерживаю! Никаких штампов, загса и дележа имущества впоследствии. И никакого совместного проживания - только по обоюдному желанию встретиться, когда у меня есть время smile_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Прекрасно! Только такую форму взаимоотношений и поддерживаю! Никаких штампов, загса и дележа имущества впоследствии. И никакого совместного проживания - только по обоюдному желанию встретиться, когда у меня есть время
чтобы не делить совместно нажитое имущество после развода, люди придумали брачный договор wink_rt_40.png
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года
Анна, Москва, м. Славянский бульвар, 44 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Прекрасно! Только такую форму взаимоотношений и поддерживаю! Никаких штампов, загса и дележа имущества впоследствии. И никакого совместного проживания - только по обоюдному желанию встретиться, когда у меня есть время
"... совместный труд ( для моей пользы) - он объединяет" haha_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Прекрасно! Только такую форму взаимоотношений и поддерживаю! Никаких штампов, загса и дележа имущества впоследствии. И никакого совместного проживания - только по обоюдному желанию встретиться, когда у меня есть время
Вообще-то...озвученые отношения к гражданскому браку никакого отношения и не имеют...Это чистА любовники...встретились для с-са.. И после случки разбежались..))))
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 25.01.2013 18:11
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
я сама была и официальном браке, и в "гражданском". Для жизни - нет разницы, но когда в гражданском браке появляются дети или общее имущество - надо решать возникающие вопросы. Быть просто любовницей какое-то недолгое время возможно, если видна перспектива отношений на будущее. Если нет - то вряд ли такие отношения будут длительными. Стабильности в них нет, пришел-ушел...ушел-вернулся...так можно годами мотыляться туда-сюда без толку
friends_rt_104.gif good2_rt_68.gif
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Не все мужчины животные. А с чего Вы взяли, что для женщин оскорбительны плотские утехи? rofl_rt_56.gif Выцедив это из текста 2-х анкет (причем там вообще не отом речь). Такое впечатление, Миха, что вы половину жизни провели в лесу, а другую в женском монастыре. Был вскормлен волками и подобран монашками? wink_rt_40.png
Миха, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Миха, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Не все мужчины животные. А с чего Вы взяли, что для женщин оскорбительны плотские утехи? Выцедив это из текста 2-х анкет (причем там вообще не отом речь). Такое впечатление, Миха, что вы половину жизни провели в лесу, а другую в женском монастыре. Был вскормлен волками и подобран монашками?
Лена, мне казалось, что в моем тексте была заключена ирония )) Хотя не все это понимают.
Сообщение отредактировал Миха, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.01.2013 18:36
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
Не все мужчины животные. А с чего Вы взяли, что для женщин оскорбительны плотские утехи? Выцедив это из текста 2-х анкет (причем там вообще не отом речь). Такое впечатление, Миха, что вы половину жизни провели в лесу, а другую в женском монастыре. Был вскормлен волками и подобран монашками?
Ох, Лена! не были Вы в женском монастыре. Тама .....
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
не были Вы в женском монастыре. Тама .....
Виктор, а Вы там были? в качестве кого? ...
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Виктор, а Вы там были? в качестве кого? ...
wink_rt_40.png типа в гости заходил
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
типа в гости заходил
типа пастырь...wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
типа пастырь...
не-не-не..... так, чайку попить smile_rt_40.png
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 54 года.
 
Я бы и рада быть любовницей, да ведь все мужчины предлагают одноразовый с-с - боятся привязанностей! Вот поэтому и начинать не хочется!
Любовь   Антипова, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Любовь Антипова, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Миха, Россия, Санкт-Петербург писал:
Разводите девушки огонь, берите в руки вилы и топоры.. я готов к созжению на костре!)) Извините если кому нибудь мой вопрос и стиль изложения покажется оскорбительным. Но вопрос возник после просмотра вот этой темы https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic4051/ Как вы конечно знаете, все мужчины - животные. По крайней мере женщины это точно знают. И всем этим животным нужен только секс. И я как представитель животного мира подтверждаю - да это так...ну почти. Женщины напротив существа
Допускаете ли вы мысли, что человек к которому вы идете на свидание, видит в вас прежде всего
любовницу. Готовы ли вы принять помощь, деньги. в обмен на внимание и ласку.?



Я да, последнее время стала об этом задумываться)))))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
чтобы не делить совместно нажитое имущество после развода, люди придумали брачный договор
Брачный договор не может нарушать семейный кодекс, в этом случае его пункты считаются недействительными.
"Деньги и время - материальные эквиваленты отношения мужчины к женщине.." Увы и ах )))
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Брачный договор не может нарушать семейный кодекс, в этом случае его пункты считаются недействительными. "Деньги и время - материальные эквиваленты отношения мужчины к женщине.." Увы и ах )))
а зачем нарушать семейный кодекс? брачный договор - он только имущественные отношения регулирует, а все прочие вопросы - уже посредством СК решать можно, если полюбовно нельзя договориться.
Сообщение отредактировала Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка (автор поста) 25.01.2013 21:05
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр