загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Совместное дело для пары -благо или блажь?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Natali, Россия, Пушкино, 41 год
Natali, Пушкино, 41 год.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Хотел спросить про ваши планы на ближайшие пять лет)Теперь думаю бессмысленно)Ну готовьтесь к пенсии)Каждому свое)А я ещё раз женюсь,ребенка заведу. И по новой,памперсы,детский сад,школа и прочие дела)
Поэтому приходится избегать конкретики))
Сижу себе, никого не трогаю, иду на поводу с конкретикой (гибкая! spruceup_rt_74.gif )...уже отправляют куда-то) И это такое отношение к новоприбывшим?!))
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Natali, Россия, Пушкино писала:
Поэтому приходится избегать конкретики)) Сижу себе, никого не трогаю, иду на поводу с конкретикой (гибкая! )...уже отправляют куда-то) И это такое отношение к новоприбывшим?!))
Я никуда вас не отправлял))
Natali, Россия, Пушкино, 41 год
Natali, Пушкино, 41 год.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Я никуда вас не отправлял))
Позвольте))
Ну готовьтесь к пенсии)Каждому свое)(с) dntknw_rt_60.gif
Natali, Россия, Пушкино, 41 год
Natali, Пушкино, 41 год.
 
А я ещё раз женюсь,ребенка заведу. И по новой,памперсы,детский сад,школа и прочие дела)(с)
А вот тут аш передернуло))
Действительно, кому что))
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Natali, Россия, Пушкино писала:
Позвольте)) Ну готовьтесь к пенсии)Каждому свое)(с)
Я подтвердил ваш выбор)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Natali, Россия, Пушкино писала:
А я ещё раз женюсь,ребенка заведу. И по новой,памперсы,детский сад,школа и прочие дела)(с) А вот тут аш передернуло)) Действительно, кому что))
Ага. Прожигать жизнь и жить для себя,не мое
Natali, Россия, Пушкино, 41 год
Natali, Пушкино, 41 год.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Ага. Прожигать жизнь и жить для себя,не мое
Да, вижу, что реально максималист)) Не шутите))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Понимаю , Оль Но ведь кому-то удается.
Удается. Но зачем такие трудности? Пусть лучше будет сильным плечом)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Удается. Но зачем такие трудности? Пусть лучше будет сильным плечом)
В вашем сценарии муж не был сильным плечом ?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Но ведь кому-то удается.
Очень редко. По наблюдениям, если общий бизнес, у женщины повышается тревожность, и она это с работы переносит домой. Нет подстраховки в виде дополнительного источника дохода, каждая проблема видится в увеличительное стекло, критический взгляд на партнёра в рабочие моменты тоже не прибавляет нежности и восхищения...
Знаю только одну семью, которая после 5-10 лет совместного бизнеса не развалилась. Но там жена (инициатор и движущая сила в бизнесе) уже после подачи заявления о разводе решила сменить сферу деятельности, и из стоматологии ушла в ландшафтный дизайн))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Можно лично)Меньше знают,крепче спят)
Вообще несправедливо.
Без откровений янтаринки какой сон?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Очень редко. По наблюдениям, если общий бизнес, у женщины повышается тревожность, и она это с работы переносит домой. Нет подстраховки в виде дополнительного источника дохода, каждая проблема видится в увеличительное стекло, критический взгляд на партнёра в рабочие моменты тоже не прибавляет нежности и восхищения... Знаю только одну семью, которая после 5-10 лет совместного бизнеса не развалилась. Но там жена (инициатор и движущая сила в бизнесе) уже после подачи заявления о разводе решила сме
Ну, тревожность же из наемной работы можно принести так же…
Друзья, о которых писала выше вместе лет 20.
Совместный бизнес лет 15 уже
У второй пары совместный бизнес более 20 лет
Третьи организовали бизнес год как
Четвёртая пара сколько лет не знаю, двое детей, бизнес более трех лет . О разводе никаких мыслей нет
Я редкость скорее списываю на то, что женщины не особо хотят в своем бизнесе работать
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2024 10:15
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В вашем сценарии муж не был сильным плечом ?
Скорее в одной упряжке. Он генератор идей, я организатор. Генераторам не интересно доводить дело до конца.
Всё время пинаешь, углубляешься и погружаешься. Но трудности не только в этом. Варишься в одной каше, одним словом.
Хочешь быть редким исключением, дерзай)
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 29.04.2024 11:01
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Очень редко. По наблюдениям, если общий бизнес, у женщины повышается тревожность, и она это с работы переносит домой. Нет подстраховки в виде дополнительного источника дохода, каждая проблема видится в увеличительное стекло, критический взгляд на партнёра в рабочие моменты тоже не прибавляет нежности и восхищения... Знаю только одну семью, которая после 5-10 лет совместного бизнеса не развалилась. Но там жена (инициатор и движущая сила в бизнесе) уже после подачи заявления о разводе решила сме
Мне муж всегда большим помощником был
И в бизнес не вмешивался. И отдыхать летали благодаря его амбициям.А когда он учился в институте помогала ему я чем могла..
Знаю ещё семьи где в каких то семьях оба амбициозны и оба друг другу помощники в продолжении долгих лет.
А вот когда друг на друга одеяло тянут начинаются проблемы..
Сообщение отредактировала Николаевна, Россия, Норильск (автор поста) 29.04.2024 11:09
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Евгений, Москва, м. Хорошёвская писал:
Мне попадались женщины, которые на словах хотели много, а на деле просто любви, назову это условно так. Я стал думать что это больше как уловка, чтобы привлечь мужчину и она не сознательная. Допустим такое существует и что будет в паре , где два человека амбициозны?
Это прекрасно,но случается редко.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Скорее в одной упряжке. Он генератор идей, я организатор. Генераторам не интересно доводить дело до конца. Всё время пинаешь, углубляешься и погружаешься. Но трудности не только в этом. Варишься в одной каше, одним словом. Хочешь быть редким исключением, дерзай)
Согласна
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Москва, м. Хорошёвская писал:
Мне попадались женщины, которые на словах хотели много, а на деле просто любви, назову это условно так. Я стал думать что это больше как уловка, чтобы привлечь мужчину и она не сознательная. Допустим такое существует и что будет в паре , где два человека амбициозны?
Мне кажется, двум амбициозным будет сложно. Это легче и проще когда совсем молодые, но не сейчас. Лично мое мнение.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Скорее в одной упряжке. Он генератор идей, я организатор. Генераторам не интересно доводить дело до конца. Всё время пинаешь, углубляешься и погружаешься. Но трудности не только в этом. Варишься в одной каше, одним словом. Хочешь быть редким исключением, дерзай)
Да понятно, что хочешь - делай
Я скорее о другом задумалась. Я не знаю, что для меня сильное плечо. В последнее время для меня сильное плечо - человек , который влет переключает меня с негатива в позитив. В каком бы раздрае не была - один звонок и я могу нестись дальше. Сложно назвать это именно сильным плечом. Но я очень благодарна, что есть такой человек
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да понятно, что хочешь - делай Я скорее о другом задумалась. Я не знаю, что для меня сильное плечо. В последнее время для меня сильное плечо - человек , который влет переключает меня с негатива в позитив. В каком бы раздрае не была - один звонок и я могу нестись дальше. Сложно назвать это именно сильным плечом. Но я очень благодарна, что есть такой человек
Здоровско это! Тоже можно отнести к сильному плечу)
Поддержка, опора. Это то, самое. Ещё спокойный, рассудительный взгляд на происходящее.
Понимание, что твоя проблемка разлетится в пыль и решится просто, играючи.
Molly, Россия, Москва, 46 лет
Molly, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Если в паре оба абмициозны, но это направлено на достижение общих целей семьи, то не вижу в этом ничего плохого
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр