загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое Возрастной барьер. мужики поделитесь опытом, я не могу смотреть в завтрашний день.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Саша, Россия, Москва, 45 лет
Саша, Москва, 45 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Мне мои яйца нравятся, я их на ночь не натираю, но по мне так я в своей шкуре И мне больше прилипают преимущества моего пола, в чужой шкуре ну его наф... И задне приводных никогда не пойму... Бог с ними с преимушествами и у кого длиней два традиционных вопроса - как жить и зачем? Зачем, это оставлю при себе, но мотивация громадна. В голове осталось только как, как повернуть бошку в спять, ведь раньше как то происходило ведь. И хотелось что бы кто опытом поделился.
Вопрос не в наличии или отсутствии яиц, девушки физиологически более востребованы, не они с нами знакомятся (за исключением конечно) а мы с ними, поэтому и утвердилось мнение что они могут делать все так как им заблагорассудится
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Кто-то осмеливается (не анонимно!)
ну эту тему точно смысла в ананимус загонять нет.
На минусы срать с высокой колокольни, они мою жизнь не исправят ни в лучшую сторону ни в худшую, да и что подумают незнакомые тебе люди, которых в жизни никогда не увидишь и которые никак не повлияют на твою жизнь - тоже мало волнует.
Смелости тут считаю нет ни какой, чу с монитора прилетит харчек что ли?)))
Вытерев глаз со словами промахнулись не расстроюсь)
Не вижу смысла в анонимусе и смелости в этом не вижу, накалякать буквы в интернете, что бы услышать опыт других...
Ирина, Россия, Воронеж, 43 года
Ирина, Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Неее... смириться это не по мне, не терпила, как и ждать.... Нужен не стандартный подход и выход найдется... Вот за ним и создал тему...
Приезжайте к нам в Воронеж. Надо расширять ореал поиска между субъектами РФ!
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот прям обидно стало за нашу волжскую селёдку Она даст фору любой костлявой форели!
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Думала этим мужчины только болеют.
В таборе регистрировался, один ... (нехороший человек) лез со словами давай на дачку с шашлыками, пообщаемся по дружески, не пойми мол чего плохого....
ну нафиг такую дружбу, только встань со стула и очкуй потом за жопу rofl_rt_56.gif
там грязь вообще процветает, этот сайт самый чистый, повторюсь, но связываю это с тем, что он еще не на таком уровне популярности и эта грязь не подконтрольная еще не нахлынула сюда.
Так что есть такие которые не только к девушкам болеют, но и к мужикам же)))
Всякого сброда хватает в инете, на каких помойках их моря, вылазит из говна, а на каких ухоженных местах им на выход показывают, приговаривая отмойся для начала.
Но в любом случае, в тех помойках не один пол заседает... Каждой твари по паре.
Мне вот другое интересно всегда было, почему оин друг друга не привлекают? Вот есть две помойки, которых вдетсве не научила мама с папой что пипиську в говно не надо сувать и вообщде куда попало не надо не только пальцы сувать но и пипиську, а то отвалится... Есть и мадамы готовые поглотить и охотницы за этими какашками - а встречаются, не и нтересны друг другу... Так бы ночи на пролет могли меняться парами или всем вместе сношаться, но почему то не привлекают себе подобные. Вот этот парадокс интересен, размышления запретный плод сладок, там где посылают это сада маза кокое-то...
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 18.07.2017 15:26
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Автор, вы не пробовали в библиотеке знакомиться? Часто беру книги в данном заведении. В нашей библиотеке молодые девушки работают, симпатичные, с чувством юмора.
так времена, нравы.. Библиотеки то смысл потеряли уже, любую книгу на планшет и лежи читай...
Мне кажется последнии скоро закроют.
нет не пробовал, мне кажется там зануды и ботаны тусуются, почему то такой стереотип... И фиг его знает что там самому делать... Да и камасутры в картинках у них готов поспорить нету если спросить...
Не знаю, из детства помню их пустыми, ну то детские библиотеки были... А во взрослые ка кто не захаживал ни разу, т.к. необходимости нет, цели найти литературу ограничивают библиотеки по сравнению с интернетом.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не противоречит. Разные сферы (дружба и любовь в данном случае) - часто связаны именно подсознательно с разными стратегиями. Например, тема про то, что до брака и после ЗАГСа женщина резко меняется - о том же, срабатывает подсознательная программа (у кого она имеется, не у всех, к счастью).
Там еще было дальше в тексте - пробовал тупо подряд ставя лишь фильтр возраста. Результат тот же...
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Познал дзэн. Где взять такой травы?
АХтунг! Не пали контору!
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)))))))))) я писала о ненормальности желания воспитывать кого-либо в паре. И если чел лезет в мезальянс (неважно, какой, материальный, интеллектуальный или духовный) - нужно быть готовым к определенным последствиям. Влюбленности это не противоречит. Но иные факторы сильнее, как правило. А есть те, для кого именно мезальянс в пользу более опытного-успешного-и т.п. мужчины - и есть муж-мечта. Может у них что-то получиться. я, собственно, повторяюсь. Ибо не поняла, чего я там, по-вашему, себе
Так это, при знакомстве ни кто не лезет еще кого либо воспитывать. назад в будующее еще не пропрыгивал, не накрывало так...
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Вопрос не в наличии или отсутствии яиц, девушки физиологически более востребованы, не они с нами знакомятся (за исключением конечно) а мы с ними, поэтому и утвердилось мнение что они могут делать все так как им заблагорассудится
Мне кажется пошло это от вынужденности.
Мне кажется кроется все в том что мы не яйца откладываем, т.е. один из полов вынашивает плод, потом ребенок к груди привязан и т.д. И тупо манипуляция, что греха таить, елси ребенок совершенно летний или их вообще уже нет, что-то другие интонации для разговоров и капризульки по отношению к отцу ребенка. От туда думаю пошло поехали задатки манипуляций и требованием терпеть всякие ахтунги со стороны выходок... Как вынужденная ситуация, не связанная с нуждой краткосрочной.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Воронеж писала:
Приезжайте к нам в Воронеж. Надо расширять ореал поиска между субъектами РФ!
Неее... Я из своей тундры за поиском счастья не выдвинусь, где родился там и пригодился. Тут я не существую а живу, приехать куда то на постоянную основу (а по другому не как по многим причинам) то я там ни кто и звать меня никак. С нуля начинать тяжко, лучше дальше развиваться.
Или вы намекаете что в моей тундре такие только и тусуют?
Хммм.... надо подумать, региональную привязку, в том числе образы жизни, т.к. у нас резко слои социальные отличаются, не так плавно...
Ирина, Россия, Воронеж, 43 года
Ирина, Воронеж, 43 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
приехать куда то на постоянную основу (а по другому не как по многим причинам) то я там ни кто и звать меня никак. С нуля начинать тяжко, лучше дальше развиваться.
Предлагаем Вам разовый набег, а не великое переселение народов в центральную часть России.
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Т.е. если мой посыл мысли о голове, о грамотности изложения мысли, в плоть до орфографии, а главное о развитии головы как крайней тупизны - это все мои проблемы? Я идиот , все гораздо проще? Бредятина из под хвоста сивой кобылы опровергающее это все просто: как бы я смог заметить идиотизм если бы сам идиотом был? Как бы я смог даже разглядеть отсутсвия развития кроме как я истчу мушинку который меня на диванчике будять глидить? Если бы я сам был таким, это минимум не вызвало бы во мне ощущения
Ну, я писала о подумать. У меня на это ушел не один день, а может месяц. Вы, видимо, думаете и анализируете быстрее. Пять минут и вывод сделан.
Откуда вы знаете, что она «дура»? Может она тупо стебется или проверяет вас в конкретно-данной ситуации? Может? Может.
Вы ведь сами пишите, что грешите ошибками и т.д. Но при этом оправдываете себя и других в понятных именно вам вещах (орфография, стилистика, посыл и т.д.).
Я читала вашу тему про путешествие. У вас классные фото и интересный рассказ, но стиль/подача для меня лично это вынос мозга. Очень хотелось дочитать, но не осилила.
Хотела об этом написать, но вас все хвалили и я не стала портить картину.
Эту тему тоже, прежде чем комментировать, я прочитала три раза, чтобы понять о чем речь.
И вообще 1. Умный никогда не заметит идиота, или сделает вид, что не заметил.
И вообще 2. Мужики любят тупых баб, так как их пользовать можно любыми способами.

ПС. На знатока русского не претендую, сама с ошибками пишу.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вась, а чё терпеть-то? ) Мож, найти постарше, но чтобы в кайф? *я просто поговорить )
С теми что постарше я только могу в аквапарк сходить.
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Воронеж писала:
Предлагаем Вам разовый набег, а не великое переселение народов в центральную часть России.
Так это.. уже малые народы в центральной части рф))).центральней почти некуда) Барнаул это сибирь...
Водка валяться, на медведях до работы кататься, балалайка три струны играть под звон застольных стаканов в вонючих от пота шапок ушанок...
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Мне кажется пошло это от вынужденности. Мне кажется кроется все в том что мы не яйца откладываем, т.е. один из полов вынашивает плод, потом ребенок к груди привязан и т.д. И тупо манипуляция, что греха таить, елси ребенок совершенно летний или их вообще уже нет, что-то другие интонации для разговоров и капризульки по отношению к отцу ребенка. От туда думаю пошло поехали задатки манипуляций и требованием терпеть всякие ахтунги со стороны выходок... Как вынужденная ситуация, не связанная с нуждой
А как же раньше то рожали детей и не манипулировали! Молчали в тряпочку и молча рожали еще и еще! Вот как достал этот плач ярославны от "сильного"-то пола..
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
Ну, я писала о подумать. У меня на это ушел не один день, а может месяц. Вы, видимо, думаете и анализируете быстрее. Пять минут и вывод сделан. Откуда вы знаете, что она «дура»? Может она тупо стебется или проверяет вас в конкретно-данной ситуации? Может? Может. Вы ведь сами пишите, что грешите ошибками и т.д. Но при этом оправдываете себя и других в понятных именно вам вещах (орфография, стилистика, посыл и т.д.). Я читала вашу тему про путешествие. У вас классные фото и интересный рассказ,
Так это, понять что человек не стебется ума то не надо много, да времени. Достаточно увидеть свозную мысль при диалоге, если она совпадает с написанным то о ааком стебк речь то?
Но по прааилам исключительности, предполодим что стеб во всех случаях. Тогда вопрос вытекающий - и чООО?
Требую завершения полета мысли. ЧОО делать то тогда, если с ппрвых фращ стебаться начинают?
Намазать стенку ядом и биться головой пока не произойдет самоуничтожение или какие действия должны быть если с первой фразы типо - привет, не против пообщаться? И подобного... что с первых фращ стеб начинается если в массах, как быть?

Про то что в стрем напрягать образ стиля и читать, извените сру не конфетками пержу не араматом роз, суть изложена и норм. Сложно было читать тему так это.. газетам нудным тоде есть применения как они того заслуживают. Не нравиться тот расказ как преподнесен, на подтереться тему, всмысле минусяку для успокоение своего эго и в топку. Чу трагедию делать?


Мужикам нравятся тупые девушки... мммм... это подкат самоуспокоения очередной или жизненый опыт? Кто сказал что мне нравятся тупые и мое общение происходит за счастливку с тупыми? По моему верз тупизма высказывать такое мнение, о том что мужчинам нравятся тупые в теме противоположной от мужчины.
Ps если втирать дичь человеку что он и есть дичь ежедневно, то он поверит. Но в живую а не в интернете, промах в стратегии... ну хоть узнал что мужикам тп нравится на самом деле...
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А как же раньше то рожали детей и не манипулировали! Молчали в тряпочку и молча рожали еще и еще! Вот как достал этот плач ярославны от "сильного"-то пола..
Так раньше если ушла из семью палтцем тыкали на такую, что сделала выбор, мужик не изменился, какой был такой и остался, а она с фейрическими выражениями решила уйти из семьи, либо в открытую говоря что совершила ошибку но теперь не надо нести ее последствий да подстегивая темерь одобрениями не тех у кого все сложилось, либо одной до конца... раньше вот было только как сейчас исключения, одной до конца, теперь норма, общество принимает. Что есть правильно второй вопрос, у каждого свои взгяды. Норма это как пологая то что стадо прописало, а стадо как правило требует хлеба и зредишь подстегивая и сбиваясь в кучки с массовыми ритуалами опорожнения. Времена такие, для них это норма, раньше нормами другое было. Раньше и церков в почете была которая запрешала разводиться, да поощряла палтцем тыкать, даже мужикам в тех же писаний и откровений как и самой библии, а некотопых по несколько раз четко, черным по белому - жениться второй грех не позволительный. Правда мнящие себя хрестьянки почему то не знают о чем ученья вообще говоря о вероисповедании своем при новых знакомствах, показывая свое невежество. Но это все не о том...
Срать на эти нормы, дело каждого что для него есть норма, лишь бы со своеимы высерами к диугим не лезли...
Тема не о том мальца. Но и флудить ни кто не запрещал, ибо молгия божья не треснет в бошку...
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Усе.. тема отбита)))
Мужики вылазь)))
Каски моно снимать)
У кого какой опыт был с теми кто младше на порядок? Поделитесь...
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
извените сру не конфетками пержу не араматом роз, суть изложена и норм. Сложно было читать тему так это.. газетам нудным тоде есть применения как они того заслуживают. Не нравиться тот расказ как преподнесен, на подтереться тему, всмысле минусяку для успокоение своего эго и в топку.
Перебор.

Одно дело к месту и по контексту воткнуть в речь пару "французских эпитетов", при этом сохранив ясность мысли.
Другое дело нести пошлятину из серии "лишь бы сказать, мое слово все равно будет последним".

Вот то, что вверху процитировано, это уже неубедительно. Потому что пОшло.

Андрей, сегодня весь форум пытается понять этот крик души, невзирая на красоту речи Автора. Я например совершенно искренне пыталась понять. Но даже при всей моей толерантности к твоим речевым оборотам ухожу из темы. Перебор с эпитетами. Весь день одно и то же, смысла не добавляется, а речь только "крепчает". Иногда лучше промолчать...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр